Обсуждение города Горячий Ключ: отзывы жителей и переехавших

Наталья- Горячий Ключ 02 декабря 2020 в 21:52

Я прошу прощения: кто то действительно считает, что ремонты у соседей в новостройке являются большой проблемой? Это как то неожиданно все случилось? Зачем снимать в новом доме в таком случае?

avatar Валентина Ш. 03 января 2021 в 06:14

Живу в городе 4 месяца. Желательно тротуары и дороги бы лучше. Грязно возле мусорных контейнеров.Люди доброжелательны и приветливы. В парке свежо , красиво и чисто.Очень много магазинов и все необходимое можно приобрести. Довольна переездом на пмж . Всем радости и процветания.Успеха во всем и спокойной жизни.

avatar Понаех) 04 января 2021 в 13:13

Картинка профиля Хуторянин- Горячий Ключ 04 января 2021 в 14:25

Понаех) : Ну что могу сказать, если готовы получать зарплату 20тр,то,вэлкам)причем цены на услуги, как парикмахерской, ногти, ресницы ничем не меньше, как, например там, где зарплаты 50т

Зато зимой тепло 🙂

Картинка профиля Snowbear- Мурманск 06 января 2021 в 12:19

Ну так и на севере ЗП в 30 тысяч еще поискать нужно)) И это вместе со всеми полярками и К. Однако разница есть и в ценах на продукты и в оплате за КУ. И зима не 8 месяцев…

Владимир Сауков 08 января 2021 в 05:22

На зарплату 20 т.р. готов. Вопрос — будет ли она? И если будет, то в какой сфере и для какого возраста. На что можно рассчитывать в 58 лет IT -шнику , фотографу.