Хочу на морское побережье!

Картинка профиля PAVELs- Омск 21 июня 2016 в 13:40

Орлов Виктор: Зачем жить в тридцатке мороза если можно жить в морозе -2, -5

А зачем жить в морозе -2, -5.если можно хорошо жить в тридцатке мороза???

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 июня 2016 в 14:10

makar: Теплее, но мерзее, ибо через день идет дождь, а лето в Питере лучше, не жарко, нет духоты, да и не деревня, как глухой Геленджик

Где через день дождь? О чем Вы? 250 солнечных дней в году. В Сочи дождей больше чем у нас.))))

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 июня 2016 в 14:10

PAVELs: А зачем жить в морозе -2, -5.если можно хорошо жить в тридцатке мороза???

Живите.) Желаю Вам счастья!)

Картинка профиля makar- Гатчина 21 июня 2016 в 14:30

Орлов Виктор: Где через день дождь?

Это про Сочи, про Геленджик — зимой дыра — дырой.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 июня 2016 в 16:06

makar: Это про Сочи, про Геленджик — зимой дыра — дырой.

Опять 25))) Вы тут зимой были? Когда? В 80х?)))
Дыра дыра. Не приезжайте сюда пожалуйста! Не нужно.
В Гатчине лучше.

Картинка профиля makar- Гатчина 21 июня 2016 в 16:16

Орлов Виктор: Вы тут зимой были? Когда? В 80х?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 июня 2016 в 16:55

makar: В начале 2000-х, где — то перед Новым годом, год не помню, показался заштатным городишкой, каких тысячи в России.

Макар, Вы приезжайте! Уверяю Вас — Геленджик не узнаете!

Картинка профиля makar- Гатчина 21 июня 2016 в 17:01

Спасибо, но нет, в Черногорию в начале сентября.

Картинка профиля 21 июня 2016 в 17:05

makar: Спасибо, но нет, в Черногорию в начале сентября.

Непатриотично!

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 июня 2016 в 17:08

makar: Спасибо, но нет, в Черногорию в начале сентября.

Я в ноябре по работе возможно буду там. Повышение квалификации однако)

Картинка профиля PAVELs- Омск 21 июня 2016 в 17:15

Орлов Виктор: Я в ноябре по работе возможно буду там. Повышение квалификации однако)

Интересно-чему могут научить в Черногории.? :)))

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 июня 2016 в 18:07

PAVELs: Интересно-чему могут научить в Черногории. :)))

Там будет проходить одно интересное событие. Известное в своих кругах. Просто место выбрано для антуража и разнообразия. Спикеры — русские.

Картинка профиля Елена- Белгород 21 июня 2016 в 19:00

PAVELs: ELs — Омск

Понимаете, для кого-то сочетания «хорошо жить» и «тридцатка мороза» — понятия несовместимые))

Картинка профиля Елена- Белгород 21 июня 2016 в 19:06

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 июня 2016 в 19:07

Елена: И все же где на Руси жить хорошо на черноморском побережье — В Геленджике или Анапе?

И там и там. Кому что больше нравится. Анапа крупнее, шумнее, более деревенская.
Геленджик это более европейский город чтоли) Средиземноморский)

Картинка профиля Игорь- Геленджик 21 июня 2016 в 22:32

Елена вам надо самим выбрать. В Анапе помоему дешевле квартиры…

Картинка профиля Михаил 22 июня 2016 в 08:49

Орлов Виктор: Можно.)
Простите если задел Ваши чувства. Не имею ничего плохого против других городов Р. Ф. Сам из Томска. Но Урал и Север — холод. Это ложка дегтя, не считая остальные (коих в каждом городе полно) побольше будет чем ветер несколько раз в год на 1−2 дня.

Ничего не задели. Я к тому, что север северу — рознь. Климат совершенно разный.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 22 июня 2016 в 09:52

Игорь: Елена вам надо самим выбрать. В Анапе помоему дешевле квартиры…

Дешевле. Но и дома там в основном панельки 10−16 этажей. Смысл переезжать из одного муравейника в другой?)

Картинка профиля AJ- Краснодар 23 июня 2016 в 21:40

В Анапе есть не только эконом панельные дома на отшибе которые дешевле. Разные Ж. К., разная стоимость. Советую обойти пешком и Анапу и Геленджик, благо города недалеко друг от друга. Сделаете свой выбор. По мне Геленджик тоже хороший городок.

Картинка профиля светлана владивосток- Владивосток 24 июня 2016 в 17:11

В прошлом году отдыхали в Анапе. В этом году приехали семьёй в Геленджик. Уже здесь три недели. Возможно чуть позже напишу все впечатления. Пока нет под рукой компьютера, а с телефона писать очень неудобно.
Скажу одно: самый большой минус этих городов — это их жители.
Пусть меня закидают камнями)))) но это что-то…
Одним словом можно охарактеризовать так: жадные обманщики. Которые смотрят на приезжих, как дикие до денег люди: «кошельки приехали» … и дальше кто во что горазд.
Урвать любой ценой, правдами и неправдами.
Возможно, просто нам попадаются такие люди. Возможно, это нам не повезло. Но слишком часто я с этим сталкиваюсь… как то непривычно.