Хочу на морское побережье!

Картинка профиля alex-3141 25 июня 2016 в 14:48

Gorod 861: но инфа прошла.

Дай Бог что бы не получилось «Хотели как лучше, А получилось как всегда»
Gorod 861: C Вами всегда приятно общаться!

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 25 июня 2016 в 15:28

alex-3141: Что бы заработать НУЖНО вложить (Денег …УМА … ТАЛАНТА) если этого нет то как получится.
Дай Бог что бы не получилось «Хотели как лучше, А получилось как всегда»
Gorod 861: C Вами всегда приятно общаться!

Благодарю, Вас, и взаимно. Абсолютно согласен с, Вами, по поводу «(Денег …УМА … ТАЛАНТА)».

Картинка профиля alex-3141 25 июня 2016 в 15:43

Gorod 861: Благодарю, Вас

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 25 июня 2016 в 16:07

alex-3141: Лучше на ты … буду признателен… а то что на Вы чувствую себя БАБКОЙ.(Всем без обид)

Принято:))

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 25 июня 2016 в 16:35

светлана владивосток:
Например, при снятии жилья нам пообещали двухкомнатную квартиру. Я сразу оговорила: мне необходима стиральная машинка. Сказали: будет.
В результате привезли в дом с общей кухней. Да, две комнаты. Но в одной поломанная кровать на которой спать невозможно.
И никакой стиральной машинки. После того, как отдала деньги за жильё, мне сказали, что машинки не будет. но мне могут постирать на машинке за 200р. стирка.

В Геленджике бываем часто, но никто нас «кошельками» не считает. Обидно.)) Сестра с мужем вот две недели назад ездили на выходные в Геленджик, но что-то рассказов про диких людей не было, как и про «кошельки». В следующий раз надо бы брульянты нацепить.))

Картинка профиля alex-3141 25 июня 2016 в 17:01

Ирина23: Если вы приехали в начале июня,

Ирина23: и на день там не удержишь

Ирина, а если раньше НИ КАК?
Конечно можно все послать, ВСЕ и УЕХАТЬ …3000- 9000 тыс. км домой. (это ПРИМЕР)
И НЕ ПАРИТЬСЯ!
Правда ведь «Легко»?

Картинка профиля alex-3141 25 июня 2016 в 17:19

Gorod 861: Принято:))

На ты?

Картинка профиля светлана владивосток- Владивосток 25 июня 2016 в 17:26

Ирина23: Я чегой-то не пойму. А почему вы тогда живете там уже три недели? Если вы приехали в начале июня, то свободного жилья было еще достаточно, почему не нашли другое? Если мне что-то не нравится, то меня и на день там не удержишь, а тут живут себе поживают, еще и всех жителей Геленджика виноватыми сделали.

Картинка профиля alex-3141 25 июня 2016 в 17:31

светлана владивосток, а где …
и ЧЁ?(тренируюсь перед переездом)

Картинка профиля светлана владивосток- Владивосток 25 июня 2016 в 17:35

Ирина, считайте, что вам повезло больше, чем нам.
Да, определенные жители Геленджика показали себя с ужасной стороны. Я к такому не привыкла.
Вполне допускаю, что для вас, Ирина, это норма.
Кто к чему привык. Я привыкла к культуре поведения.

Картинка профиля светлана владивосток- Владивосток 25 июня 2016 в 17:37

С телефона писать очень неудобно. Иногда телефон выкидывает сюрпризы)))

Картинка профиля alex-3141 25 июня 2016 в 17:42

светлана владивосток: к культуре поведения.

К сожалению ОНА (культура) оказывается разная бывает.
Ирина все равно не ответит честно (живет на планете Копакс) … я пробовал задавать вопросы
…не на ОДИН не получил ответа КАК ПРАВИЛЬНО.
К моему огромному сожалению… ИМХО

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 25 июня 2016 в 18:38

светлана владивосток: Действительно, надо было плюнуть на 30 тыс, которые заплачены за жильё, и начать искать другое)))
Ирина, считайте, что вам повезло больше, чем нам.
Вполне допускаю, что для вас, Ирина, это норма.
Кто к чему привык. Я привыкла к культуре поведения.

А вас кто-то заставлял платить эти 30 тысяч? Для меня не есть норма платить за то, что меня не устраивает.

Alex, я на ваши вопросы уже давно не отвечаю, неужели так сложно это понять?
Еще никто никуда не переехал, а уже все дружно прошлись и по Геленджику, и по всему югу. «Культура поведения», что поделать.))

Картинка профиля alex-3141 25 июня 2016 в 18:56

Ирина23: А вас кто-то заставлял

Приезжайте в чужой город за 3000км (желательно за рулем самостоятельно) и ВЫБИРАЙТЕ (живя в машине или на вокзале) …Осознание придет быстро. Ваши советы очень правильные когда НЕ понравилось… плюнул да уехал.(рядом дом или друзья)
К сожалению они не всем подходят.

Картинка профиля alex-3141 25 июня 2016 в 18:57

Ирина23: а уже все дружно

Через месяц буду.

Картинка профиля светлана владивосток- Владивосток 25 июня 2016 в 19:01

Картинка профиля makar- Гатчина 25 июня 2016 в 19:24

светлана владивосток: В самом начале вроде понятно написала… приехали поздно вечером, куча вещей, уставший ребенок.
А так… может быть и уехала сразу назад))))

Не принимайте близко к сердцу домыслы критиканов Вашего поста, все южане одинаковы, одной так сказать «крови», наглость, жадность — второе счастье, для них это норма жизни, к сожалению.

Картинка профиля alex-3141 25 июня 2016 в 19:33

makar: одной так сказать «крови»

Макар, но не могут быть все люди как под копирку (одинаковые).
Даже родившиеся близняшки похожи, но по характеру совсем разные.
Если только 100 проц. клонирование .(не слышал об этом).
Читая форум не заметил что все одной «крови».

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 25 июня 2016 в 19:50

А так… может быть и уехала сразу назад))))

Да и я вроде понятно написала, не знаю, где вы нашли фразу о возвращении во Владивосток или в Краснодар. Речь шла о Геленджике:

undefined: Если вы приехали в начале июня, то свободного жилья было еще достаточно, почему не нашли другое?

Можно было бы остаться на несколько суток у этих хозяев, пока не нашли новое. Я тоже как-то оказалась в такой ситуации, на следующий день переехала. Так я всего-то на 3 дня приезжала, а тут 3 недели…

Картинка профиля alex-3141 25 июня 2016 в 19:56

Ирина23: пока не нашли новое

Если хозяева согласятся вернуть 30 ку… то конечно ДА.
В чём я сомневаюсь.(что вернут)