Хочу переехать в Псков

Картинка профиля ВПВГ 18 марта 2016 в 11:49

СаШ: Есть!))) Конкретики бы хотелось!

В какой месяц Вы едете?

Картинка профиля СаШ- Челябинск 18 марта 2016 в 12:50

Александр: В какой месяц Вы едете?

Или май или октябрь.

Картинка профиля ВПВГ 18 марта 2016 в 14:34

СаШ: Или май или октябрь.

Если май, то напишите пожалуйста статью о Пскове.

Картинка профиля Vostok 18 марта 2016 в 20:32

Акександр (г. Череповец), а вы уже за день передумали ехать, приглашать желающих вместе с вами произвести разведку, дать параметры поездки, её цель и т.д. Тут уже очередь из желающих дать вам совет по вашей поездке, сидят за «клавой» и руки потирают в предвкушении… А вы примолкли — о своих поездке и приглашении сразу позабыли? Это вы едете и приглашаете, это вы дайте конкретику! — а не наоборот, что вы и ухитряетесь делать!

Картинка профиля ВПВГ 18 марта 2016 в 21:58

Псков-хороший город для переезда.

— Зеленый город, зеленые дворы, много парков.
-Хорошая экология
-Мягкий, прибалтийский климат
-История, архитектура

Картинка профиля СаШ- Челябинск 19 марта 2016 в 14:06

Картинка профиля ВПВГ 19 марта 2016 в 14:22

СаШ: Насколько далеко хвойный лес от города? Или за хвойным воздухом лучше в Петрозаводск ехать? Кто в курсе, ответьте пожалуйста!

Именно лес нужен? Не лесопарк? В Пскове есть Хвойный лесопарк. Я сам рядом с ним присмотрел уютный район. Военный городок, обстановка хорошая, аликов по минимуму. Центр опять таки недалеко и инфраструктура развитая. Вот прям чтобы непроходимые леса с волками медведями такого в Пскове нет. Есть на юг от Пскова сосновые леса и лесопосадки. На север от Пскова тоже есть хвойные породы. В самом Псковском районе чисто хвойных лесов нет. Они смешанные. Вообще дефицита сосен в Псковском районе точно нет. Ель еще есть, ее меньше. А вот прочих хвойных нет.

Картинка профиля СаШ- Челябинск 19 марта 2016 в 15:20

Александр: Именно лес нужен? Не лесопарк? В Пскове есть Хвойный лесопарк. Я сам рядом с ним присмотрел уютный район

Картинка профиля ВПВГ 19 марта 2016 в 15:52

СаШ: По показаниям нужен хвойный лес, влажный воздух. Насколько большой парк? В том уютном районе только многоэтажки? Частный сектор есть? Думаю, куда ехать на разведку по этим показателям.

Там именно сосны из хвойных, ну может пару тройку елей наберется. Влажный воздух в Пскове есть. Парк 7 км на 2 км. примерно. В районе есть и частный сектор и многоэтажке. Есть в районе и Дендрарий по другую сторону от лесопарка. Там большое разнообразие деревьев.

Картинка профиля СаШ- Челябинск 19 марта 2016 в 16:41

Александр: Военный городок, обстановка хорошая, аликов по минимуму

Картинка профиля ВПВГ 19 марта 2016 в 17:05

СаШ: Спасибо за ответы, сейчас буду карту изучать. Что за волшебное место, можете на почту написать (sasch174@yandex.ru)? Я с сайтом еще не «на ты» и не в курсе есть ли здесь ЛС.

Могу и здесь.

Район Завеличье. Левый берег найдите реки Великой. Там будет мост и жд мост. Где просто мост там идет Юбилейная улица. Выше идет крупная улица Рижский проспект. Мой любимый район ограничен улицами Рижский проспект с севера, река Великая с востока, Юбилейная с юга и запада. Не знаю будут ли доходить ароматы лесопарка. Район лесопарка чуть южнее ул. Юбилейной, но там один частный сектор уже идет.

Картинка профиля Vostok 19 марта 2016 в 20:06

Александр (Чероповец): Псков хороший город для переезда, климат мягкий, аликов по миниуму, себе место присмотрел…
Анастасия: «А как насчёт Пскова?»
Александр: «Не рассматривал по причине климата и был там проездом, не понравилось. Большое количество алкоголиков и молодёжи с пивом».

Картинка профиля ВПВГ 19 марта 2016 в 21:08

Vostok: Псков хороший город для переезда, климат мягкий, аликов по миниуму, себе место присмотрел…

Поздравляю Вас, господин Соврамши! Такого я не писал. Так чего вы пишите? А это случай так называемого вранья.

Вы мое сообщение сократили до одного предложения и получилась несуразица.

Картинка профиля Vostok 19 марта 2016 в 21:33

Александр — Чероповец: Псков хороший город для переезда.
Александр — Череповец: климат мягкий, прибалтийский и т.д. — так вам ваши же написания понятливей, или мне вам ещё и даты указать, чтобы вспомнили? А может вы всётаки соизволите ответить на вопросы к вам о вашей «поездке», которые вы стараетесь замылить, перейдя сразу, как и всегда, на другую подтему, причём вопросов по ней не было. Хватит уже хитрить и изворачиваться любым способом. Со мною этот ваш метод не пройдёт! Не хотите-ли, что-бы я выписал ВСЕ ваши противоречивые опусы и ВСЕ ваши увиливания от конкретных вопросов?

Картинка профиля ВПВГ 19 марта 2016 в 21:35

По поводу холода и сырости, да, я писал это. Но кому не нужен холод, то велкам Анапа, Краснодар, Нальчик.

Насчет алкоголиков и молодежи с пивом, то к этому я уже привык в Питере. Там карпы, дыбы это вообще синие районы или синие дома на Просвете. Вся Ульянка тоже синяя, не просыхает. Особенно карпы. Я когда работал в соц. защите, так в карпах насмотрелся на пропитые дворы. В Пскове такого и близко нет. В Череповце тоже есть синяя Фанера и синий индустриальный. Так что из двух зол надо выбирать меньшее.

Картинка профиля ВПВГ 19 марта 2016 в 21:37

Vostok: Александр -Чероповец: Псков хороший город для переезда.

Картинка профиля ВПВГ 19 марта 2016 в 21:43

Если бы не сырость, холод и алкоголики, я бы не задумываясь переехал бы в Псков. А так приходится думать, выбирать. В Переславле алкоголиков и сырости меньше.

Картинка профиля Vostok 19 марта 2016 в 22:09

Александр — Чероповец, А может вы всётаки соизволите ответить на вопросы к вам о вашей «поездке», которые вы стараетесь замылить, перейдя сразу, как и всегда, на другую подтему, причём вопросов по ней не было. Хватит уже хитрить и изворачиваться любым способом. Со мною этот ваш метод не пройдёт! Не хотите-ли, что-бы я выписал ВСЕ ваши противоречивые опусы и ВСЕ ваши увиливания от конкретных вопросов?
Я не высказывал своё мнение! — я лишь привёл ВАШИ противоречивые высказывания! Вот молча и разбирайтесь с ними, а не впутывайте меня в дискуссию — хороший или плохой этот город. Вы разницу понимаете?

Картинка профиля ВПВГ 19 марта 2016 в 22:24

Vostok: А может вы всётаки соизволите ответить на вопросы к вам о вашей «поездке», которые вы стараетесь замылить, перейдя сразу, как и всегда, на другую подтему, причём вопросов по ней не было. Хватит уже хитрить и изворачиваться любым способом. ! Не хотите-ли, что-бы я выписал ВСЕ ваши противоречивые опусы и ВСЕ ваши увиливания от конкретных вопросов?

1. Так задайте его сначала. О какой конкретно поездке хотите узнать

2. Что есть хитрить и изворачиваться? Какое отношение это имеет к Пскову, дорогой товарищ, пишущий не по теме?

3. Хочу. Только они не противоречивые.

4. У меня нет противоречивых высказываний.

5. Это вы разницу не понимаете между тем, что тут люди сидят которые ищут город для переезда. Если я не рассматривал Псков в июле 2015 года это не значит что я не могу его рассматривать сейчас.

Картинка профиля Мария 19 марта 2016 в 22:45

Александр: А что город с холодным и сырым климатом и большим количеством алкоголиков не может быть хорошим для переезда?

Живу в Пскове, согласна с мнением Александра, что это город с холодным и сырым климатом и большим количеством алкоголиков.