Хочу переехать в Псков

Вадим Ильин 04 мая 2015 в 15:27

Наталья Р. 06 мая 2015 в 18:40

Вадим Ильин: Всем привет, я вот горю желанием переехать жить в Псков сам я из Риги. Скажите будет ли сложно молодому парню найти работу в вашем городе с з.п. от 600−1 000 Euro в месяц. И скажите сколько стоит зарегистровать автомобиль из Евжопы))

А профессия у молодого парня какая? вообще на страт в 1000евро я бы не стала рассчитывать.
Азарегистрировать авто хоть из европы, хоть из америки — госпошлина 2500 р. плюс столько же за номера если мне не изменяет память. Ну и страховка конечно нужна.

Ольга Роженкова- Владивосток 21 мая 2015 в 05:35

Sofi Shpalova 12 января 2016 в 10:36

Ольга Роженкова: Здравствуйте, мы молодая семья переехали в феврале из Вдадивостока в Псков на ПМЖ. Пока впечатление хорошее, красивое историческое место, есть где с лялькой погулять

Ольга, здравствуйте!
Есть ли шанс, что спустя почти год, заглянете снова на этот сайт и напишите отзыв? Тоже из Владивостока, и тоже думаем про переезд в Псков.:)

Есть люди, готовые поехать летом на разведку в Псков?

Картинка профиля Vostok 16 марта 2016 в 22:17

Александр — Череповец: Есть люди, готовые поехать летом на разведку в Псков?
Вместе с Вами?

Vostok: Александр — Череповец: Есть люди, готовые поехать летом на разведку в Псков?
Вместе с Вами?

Да

Картинка профиля Vostok 16 марта 2016 в 23:33

Ну чтож, это похвально! Только заранее надо дать для желающих параметры: на неделю, две, или более вы едете? В какие числа какого месяца и т.д.

Картинка профиля СаШ- Челябинск 17 марта 2016 в 23:29

Александр: Есть люди, готовые поехать летом на разведку в Псков?

Есть!))) Конкретики бы хотелось!

Картинка профиля Vostok 18 марта 2016 в 00:26

СаШ (Челябинск), не будет вам от Александра (Череповец) ни какой конкретики о его «намечаемой» поездке в г. Псков! Он и вопрос так хитро поставил, что-бы выслушивать намерения людей и только давать советы, советы и советы. Вот если-бы (к примеру!) он написал: Едущей летом на разведку в г. Псков вдовствующей бизнес-леди могу показать дорогу и скоротать путь беседой… то тут я бы поверил, возможно, в его желание — побеседовать…