Хочу переехать в Псков

СаШ: Есть!))) Конкретики бы хотелось!

В какой месяц Вы едете?

Картинка профиля СаШ- Челябинск 18 марта 2016 в 12:50

Александр: В какой месяц Вы едете?

Или май или октябрь.

СаШ: Или май или октябрь.

Если май, то напишите пожалуйста статью о Пскове.

Картинка профиля Vostok 18 марта 2016 в 20:32

Акександр (г. Череповец), а вы уже за день передумали ехать, приглашать желающих вместе с вами произвести разведку, дать параметры поездки, её цель и т.д. Тут уже очередь из желающих дать вам совет по вашей поездке, сидят за «клавой» и руки потирают в предвкушении… А вы примолкли — о своих поездке и приглашении сразу позабыли? Это вы едете и приглашаете, это вы дайте конкретику! — а не наоборот, что вы и ухитряетесь делать!

Псков-хороший город для переезда.

— Зеленый город, зеленые дворы, много парков.
-Хорошая экология
-Мягкий, прибалтийский климат
-История, архитектура

Картинка профиля СаШ- Челябинск 19 марта 2016 в 14:06

СаШ: Насколько далеко хвойный лес от города? Или за хвойным воздухом лучше в Петрозаводск ехать? Кто в курсе, ответьте пожалуйста!

Именно лес нужен? Не лесопарк? В Пскове есть Хвойный лесопарк. Я сам рядом с ним присмотрел уютный район. Военный городок, обстановка хорошая, аликов по минимуму. Центр опять таки недалеко и инфраструктура развитая. Вот прям чтобы непроходимые леса с волками медведями такого в Пскове нет. Есть на юг от Пскова сосновые леса и лесопосадки. На север от Пскова тоже есть хвойные породы. В самом Псковском районе чисто хвойных лесов нет. Они смешанные. Вообще дефицита сосен в Псковском районе точно нет. Ель еще есть, ее меньше. А вот прочих хвойных нет.

Картинка профиля СаШ- Челябинск 19 марта 2016 в 15:20

Александр: Именно лес нужен? Не лесопарк? В Пскове есть Хвойный лесопарк. Я сам рядом с ним присмотрел уютный район

СаШ: По показаниям нужен хвойный лес, влажный воздух. Насколько большой парк? В том уютном районе только многоэтажки? Частный сектор есть? Думаю, куда ехать на разведку по этим показателям.

Там именно сосны из хвойных, ну может пару тройку елей наберется. Влажный воздух в Пскове есть. Парк 7 км на 2 км. примерно. В районе есть и частный сектор и многоэтажке. Есть в районе и Дендрарий по другую сторону от лесопарка. Там большое разнообразие деревьев.

Картинка профиля СаШ- Челябинск 19 марта 2016 в 16:41

Александр: Военный городок, обстановка хорошая, аликов по минимуму

Спасибо за ответы, сейчас буду карту изучать. Что за волшебное место, можете на почту написать (sasch174@yandex.ru)? Я с сайтом еще не «на ты» и не в курсе есть ли здесь ЛС.