Каждый кулик свое болото хвалит или Как выбрать город и не прогадать?

Картинка профиля ВПВГ 07 июля 2016 в 19:21

Александра, Вы с телефона? Если нет вбейте в адресную строку адрес

Картинка профиля PAVELs- Омск 07 июля 2016 в 19:26

Сначала скопируйте ссылку на свой компьютер (например, на лист Майкрософтворд или txt.) а оттуда уже в поисковую строку.
ПС; Почитайте — Продаётся квартира в городе Угличе. На улице Никонова, д. 2а. На 1 этаже, этажей в доме 5. Площадь квартиры 30 м². Квартира без балкона.800 тыр.

Картинка профиля ВПВГ 07 июля 2016 в 19:39

Вот небитая ссылка http://www.avito.ru/uglich/kvartiry/prodam/1-komnatnye

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 07 июля 2016 в 19:46

Александр: Есть Спортивный комплекс volsport.ru/taxonomy/term/23, там есть и бассейн

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 07 июля 2016 в 19:46

Отлично!

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 07 июля 2016 в 19:50

Александра: Мне, например, из этого почти ничего не нужно.

PAVELs — Омск: Мне и всем моим знакомым так же.

А что важно для вас?

Картинка профиля Александра 07 июля 2016 в 19:56

Александр:

skrinshoter.ru/p/070716/Ms3hwN
Часть кликабельна, часть нет. Выделяю всю строку, в том числе некликабельную часть, открывается страница Ошибка 404.

Александр: Вот небитая ссылка http://www.avito.ru/uglich/kvartiry/prodam/1-komnatnye

skrinshoter.ru/p/070716/mcaEEr
Первое объявление — 700 тысяч. Это край моего бюджета, во-первых, а во-вторых, квартира даже не в самом городе, а в поселке. Там же написано, даже не переходя на страницу самого объявления!
А второе — уже восемьсот, для бюджета не походит.

Картинка профиля PAVELs- Омск 07 июля 2016 в 19:57

Лариса Т.: А что нужно вам? Просто интересно.

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 07 июля 2016 в 20:03

PAVELs: Вы имеете ввиду: Что нравится? — Путешествия. Отдых на природе. Лес, море (не тёплое).Беседы с друзьями/знакомыми.

Но, если Вы переедите, друзей поблизости какое-то время не будет, а возможно и долго.

Картинка профиля Александра 07 июля 2016 в 20:04

Наверное, имелось ввиду, чего Вы ждете от города 🙂

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 07 июля 2016 в 20:04

Не теплое море — Балтика?

Картинка профиля PAVELs- Омск 07 июля 2016 в 20:06

Лариса Т.: Но, если Вы переедите, друзей поблизости какое-то время не будет.

Каждый выбирает сам — что для него в этой жизни главное.

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 07 июля 2016 в 20:07

PAVELs: Каждый выбирает сам — что для него в этой жизни главное.

Это не ответ.

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 07 июля 2016 в 20:07

Александра: Наверное, имелось ввиду, чего Вы ждете от города 🙂

Да.

Картинка профиля PAVELs- Омск 07 июля 2016 в 20:09

Лариса Т.: Не теплое море — Балтика?

Извиняюсь, непонятно высказался- я имел ввиду НЕпляжный отдых. А кроме Балтики есть ещё Белое, Охотское, можно и потеплее их, но не пляжный отдых.

Картинка профиля PAVELs- Омск 07 июля 2016 в 20:12

Лариса Т.: Александра: Наверное, имелось ввиду, чего Вы ждете от города 🙂

Да.

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 07 июля 2016 в 20:26

PAVELs: Даже не знаю, что сказать- я много где бывал и ни один город меня не раздражал. Я ощущаю климат, погоду — это мне понятно, а чего ждать от города???

Влюбленности… в город может :))) Город находит вас, а Вы его …))))

Картинка профиля PAVELs- Омск 07 июля 2016 в 20:32

Лариса Т.: Влюбленности… в город может :)))

Не-е-е. :))) Я этого не понимаю. Я люблю родителей, жену, детей, близких. А город… Любить город!!? Я этого не понимаю. К другим претензий не имею, с мнением их не спорю; каждый любит то, что считает нужным!

Картинка профиля Александра 07 июля 2016 в 20:37

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 07 июля 2016 в 20:42

Александра: Ну Вы ведь для чего-то хотите переехать, значит для города, который выберете, у Вас должны быть определенные критерии. Мои критерии, например, — в начале этой темы.

Александра, а Вы продвинулись в Вашем выборе? Тема у Вас интересная, живая)))