Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 12:59

Наталья Петерс: Все ясно ! кубаноид нищеброд! Перестаньте завидовать северянам, а идите платите свою ипотеку! досвидос товарищ лень!

Вот почему вся Россия в курсе что кубаноиды тяжелый народ! И вот почему вы же сами кубаноиды постоянно твердите что сами кубаноидов не любите, а хотите дружить с северянами. А вы северянам на … не нужны!)))))

Картинка профиля PAVELs- Омск 11 июня 2015 в 13:01

Наталья Петерс: Да тут такие садовые товарищества!

По садовым товариществам есть конкретный закон. Если Краснодар не входит в состав России, то тогда можно о чём-то говорить, иначе -СНТ он и в Африке СНТ. Кстати,»такие»(как Вы говорите) есть и во всех других городах нашей необъятной Родины.

Картинка профиля Владимир 11 июня 2015 в 13:09

В пригороде Минска такая практика до недавнего времени тоже была. На садовых участках возводились капитальные дома со всеми удобствами, где люди постоянно проживали, пользуясь льготами по оплате для садовых товариществ.
С 01.01.2015 новый закон. Конфискация и снос всех капитальных домов в СТ.

Картинка профиля PAVELs- Омск 11 июня 2015 в 13:15

Картинка профиля PAVELs- Омск 11 июня 2015 в 13:16

Владимир: С 01.01.2015 новый закон. Конфискация и снос всех капитальных домов в СТ.

Это как раз ликбез для Натальи Петерс

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 13:17

С 01.01.2015 новый закон. Конфискация и снос всех капитальных домов в СТ.
[/Цитата #
Северяне не обращайте внимание на весь этот бред. Это пишут риэлторы кубаноиды! Если бы в снт было бы все так печально и опасно то люди бы не жили тут семьями десятилетиями. И люди не глупые. К примеру моя соседка владелица Краснодарского телевидения. Еще соседи тоже бизнесмены не бедные и не глупые. ! Смело покупайте дома в СНТ! Подойдите к председателю как мы сделали перед покупкой и поинтересуйтесь кто тут живет. а мы еще и к соседям заходили. одни живут уже 27 лет в нашем Авиаторе. Земля у нас в собственности и налоги мы на нее и на дома платим ! И скидок никаких нет. Я же писала элктроиэнергия 4р40копек по тому что столбы на своих улицах тоже мы сами оплачиваем, а в центре 3р 60 копеек. киловат

Картинка профиля PAVELs- Омск 11 июня 2015 в 13:18

Наталья Петерс: Если бы в снт было бы все так печально и опасно то люди бы не жили тут семьями десятилетиями. И люди не глупые.

Эх! Учите матчасть, уважаемая.

Картинка профиля Владимир 11 июня 2015 в 13:23

Наталья Петерс: [Цитата #44771]В пригороде Минска такая практика до недавнего времени тоже была. На садовых участках возводились капитальные дома со всеми удобствами, где люди постоянно проживали, пользуясь льготами по оплате для садовых товариществ.
С 01.01.2015 новый закон. Конфискация и снос всех капитальных домов в СТ.[/Цитата #

Закон зависит от того, кто живет на садовом участке?
Так те, кого Вы перечислили, откупятся. Если у них это не единственное жилье — переедут.
Вот землю Вам и оставят с садовым домиком. Вы российское ТВ смотрите, мало Вам примеров показали сноса незаконно постоенного жилья в С. Т. Подмосковья? У Вас есть технический проект на Ваше «строение», согласование по коммуникациям с соответствующими организациями?

Картинка профиля Ольга- Краснодар 11 июня 2015 в 13:43

Наталья Петерс здравствуйте. Почему вы столь не уважительно относитесь к проффесии риэлтор, агент по недвижимости… А вы знаете, что риэлторам как рас таки выгодно продавать дома, земельные участки в ваших краях))…Ведь вы то и купили по той же причине, что и многие…1.700.000…дёшево…Не надо завешивать ярлыками ту проффесию в которой явно нечего не понимаете… И если вам так не нравится работа местных фирм, обращайтесь к приезжим!

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 14:00

PAVELs: Это как раз ликбез для Натальи Петерс

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 14:04

Владимир: Закон зависит от того, кто живет на садовом участке?

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 14:07

Наталья Петерс: Все что вы писали бред! Ваш личный в вашей голове. Пишите ссылку на закон! Пишите где кем и когда такой закон принят о сносе капитальных домов? Касаемо Краснодара, а не Минска Уругвая или еще чего-либо. И поконкретнее описывайте какие строиения вы имеете ввиду. Иначе как и все кубаноиды отпрыгните когда вас к стенке припрут за ваше вранье! Я заметьте одна среди вас без маски! Пишите конкретно свое имя и фамилию и фото. Тогда и поговорим!

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 14:08

Наталья Петерс: А что у меня есть и какие документы имеются не ваше как говорится собачье. заработайте себе и считайте что есть у Вас!

И это как раз ликбез и разоблочение вранья местных Владимира и Павла.

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 14:10

Наталья Петерс: У нас в семье не одно жилье. Жилье на Урале мы не продали. А жилье у нас не одно и покупаем не в ипотеку по тому что все анализируем реальнее чем вы! И съезжать с Ростовки никому и никогда не придется. Снимите маску трус! Или идите полболтать с такими же как вы! тут форум тех кто переехал и хочет переехать.

А про то что закон для всех разный в Краснодаре я слышала много раз пока жилье сама оформляла. Ничего ниразу не подтвердилось. Пытались выморозить 20 тыр за справку о расхождениии площадей вот такие как вы. так быстро забыли про свои слова после слов о прокуратуре! и сделали все бесплатно!

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 14:12

Владимир так где же ссылка о сносе по закону? А? И где ваше настоящее лицо? Имя Фамилия? Что теперь ссым?

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 14:15

Где же вы Павел? с цветом крови радужного флага.

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 14:17

Сейчас еще соседке показала, она юрист с большим стажем. Смеялась она над Вами Владимир! Владимир в Минск поезжайте!))))) Там Вас ждут!)))

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 14:20

PAVELs: Вот оно что! Вы, оказывается,»голубая кровь»! Ладно, «голубейте», только не вводите других людей в заблуждение, выдавая свой дачный домик за полноценное жильё.

Вранье! Типичное кубаноидское переворачивание фактов!

Картинка профиля Владимир 11 июня 2015 в 14:27

Лицо на аватарке мое, что-то не так?
В Краснодаре никогда не был и не собираюсь, потому что живу в Минске.
Мужчину, который на фото рядом, очень жаль)))
Жгите еще!

Картинка профиля Наталья Петерс 11 июня 2015 в 14:33

Владимир: Лицо на аватарке мое, что-то не так?
В Краснодаре никогда не был и не собираюсь, потому что живу в Минске.
Мужчину, который на фото рядом, очень жаль)))
Жгите еще!

Мужчина на фото мой любимый муж. А я его любимая жена. И живите в своем Минске. И не суйте свой нос туда Куда Вас не приглашали! Дас бог и у вас на фото рядом что-то появится. И тогда вы вспомните что вы мужчина! И перестанете лезть в диалог двух совершенно незнакомых Вам женщин!