Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Алексей- Ростов-на-Дону 04 декабря 2013 в 19:40

Сергей: Алексей! Искреннее вам спасибо за ваши комментарии, так я ещё никогда не смеялся))) Прошу вас, оставляйте их и далее))

И что смешного я написал?

Картинка профиля Александр 04 декабря 2013 в 23:02

Олеся: Смешно читать как некоторые хаят Краснодар! У каждого города есть свои плюсы и минусы, но Краснодар далеко не самый ужасный…

avatar Настя 05 декабря 2013 в 10:41

Алекcандр: Если вы считаете КК богатым регионом, то перечислите его «богатство». И не надо говорить мол вот горы, море, свежий воздух и т.д.

Александр, а может это и есть главное богатство для кого-то. Духовность это неотъемлемая часть каждого воспитанного, образованного человека, ведущего свое существование с опорой не только на материальные ценности. Вы прямо агрессор какой-то. Ну так вам плохо, что зарываетесь в своем негативизме. Антипропагандист краснодарского края. Я вам скажу больше- есть много мест нашей необъятной родины, где и воздух, и море, и экология намного чище. И жить там можно, пусть и скрипя зубами, но порой складываются такие обстоятельства, что невозможно более находиться на этом месте. Но зачем же поливать грязью то место, где ты родился иди жил долгое время. Может быть просто сказать, что лично меня жизнь там не устраивала по каким-то обстоятельствам. Их это вовсе не значит, что будет не устраивать всех.

Картинка профиля Александр 05 декабря 2013 в 11:27

Духовно сыт не будешь и детей духовностью не накормишь. В наше время нужно иметь крепкий фундамент под ногами. А в Краснодаре этот фундамент пошатнувшийся уже. И это ощутили многие горожане. А после олимпиады он рухнет вообще! А что касается грязи, то я ей Краснодар не поливал и ни чего плохого про город не говорил.

avatar Настя 05 декабря 2013 в 22:09

Алекcандр: Духовно сыт не будешь и детей духовностью не накормишь. В наше время нужно иметь крепкий фундамент под ногами. А в Краснодаре…

Тот, кто хочет иметь фундамент под ногами, будет его и на Чукотке иметь. 🙂 извините, если я необоснованно вас обидела.

Картинка профиля Александр 05 декабря 2013 в 22:18

Картинка профиля Htyfh- Краснодар 05 декабря 2013 в 22:23

не форум, а заказная болтовня

Картинка профиля Александр 05 декабря 2013 в 22:36

Ну не читайте тогда эту болтовню!

avatar Настя 05 декабря 2013 в 23:41

Алекcандр: Тогда какой смысл переезда в Краснодар? Вы хотите жить в тепле и при этом сидеть голодными? Без работы и без денег?

Да кто ж об этом говорит. Умный человек поймет, что имелось ввиду: заработать можно в любом месте, имей только мозги и руки!

avatar Настя 05 декабря 2013 в 23:45

Сергей Васильевич: не форум, а заказная болтовня

Сергей Васильевич, мне просто интересно, когда человек уже иссякнет со своими доводами за Ростов и против краснодара

Картинка профиля Александр 06 декабря 2013 в 00:01

Я вам за Ростов ни слова не говорил! А вы в пользу Краснодара не можете привести ни каких конкретных аргументов. Живете только одними мечтами и надеждами. Так что можете здесь общаться с Сергей Васильевичем, который при первой возможности будет вам предлагать купить у него дачу, которую никак не может продать уже в течении двух лет!

Картинка профиля Htyfh- Краснодар 06 декабря 2013 в 07:13

во первых это не дача, а родительский жилой благоустроенный кирпичный дом и особо я продажей не занимаюсь родителей забрал к себе в современный новый дом найдется покупатель и продам ведь это всегда деньги уменьшу цену и бегом уйдет

avatar Настя 06 декабря 2013 в 09:50

«в следующем году ближе к осени, люди массово попрут из Краснодара в соседний Ростов, потому что здесь жизнь идет полным ходом, все кипит и бурлит.» ну разве что несколько слов. А в пользу краснодара я ничего не писала не от того, что нечего сказать. Повторюсь, что видела многие регионы и города, кто и как живет. Есть чем сравнивать. На данном этапе мне в Краснодаре комфортно. Говорю за себя, ибо у каждого свое конкретное мнение, часто не совпадающее с мнением даже большинства. И говорить о плюсах и минусах буду конкретно с теми, кто об этом меня спрашивает. Александр, мне просто интересно, много ли городов России вы за свою жизнь посетили? Вам есть, с чем сравнить Краснодарский край? 3EC

Картинка профиля Александр 07 декабря 2013 в 23:06

По своей работе я объездил пол России, более ста крупных и малых городов. Вот кстати сегодня вернулся из Воронежа. Главный офис нашей фирмы на юге, находится именно в Ростове, отсюда я и курирую все южные города в которых расположены наши филиалы! А что касается бегущих краснодарцев, то плохо, что вы не верите. Почти половина краснодарских станичников уже в Ростове. И в нашем филиале тоже работают несколько человек из Краснодара, которые переехали в свое время в Ростов. А в Краснодаре наш филиал хотели закрыть, ибо не выгодное у города логистическое расположение.

avatar Гоша 08 декабря 2013 в 14:37

Привет всем из Сибири! Конечно, сколько людей, столько мнений. Я всю жизнь живу в Красноярске и хотим семьей уехать в Краснодар. Нам c женой по 40 лет. Может есть кто на сайте из бывших Красноярцев, напишите вкратце свое мнение о Краснодаре по сравнению с Красноярском.

avatar настя 08 декабря 2013 в 16:53

Алекcандр: По своей работе я объездил пол России, более ста крупных и малых городов. Вот кстати сегодня вернулся из Воронежа. Главный офис…

Странно насчет логистического расположения… ну да спорить не буду, логистикой не занимаюсь. Поживем-увидим, как говорится. Жаль, что не были мы пока в Ростове, но планируем летом туда наведаться. Так что потом напишу свой отзыв.

Картинка профиля aleksandr 09 декабря 2013 в 06:12

Привет всем из Сибири! Краснодарцы расскажите о своем городе.

Картинка профиля Алексей- Ростов-на-Дону 09 декабря 2013 в 10:33

aleksandr: Привет всем из Сибири! Краснодарцы расскажите о своем городе.

Википедию почитайте!

avatar Вася 09 декабря 2013 в 12:06

А выше читать не пробовали?..))

Картинка профиля aleksandr 09 декабря 2013 в 14:21

А выше Алексей и Александр один сплошной негатив про Краснодар пишут.