Куда переехать на пмж?

Картинка профиля Дима Купчинский- Санкт-Петербург 19 ноября 2015 в 20:20

Anastasia: Вы видимо не в курсе, что делали и как себя вели наши фанаты да??? Вот теперь представьте, что эти самые турки приехали в Россию на матч и начали показывать свои оголенные пятые точки нашим фанатам, что будет? Наши их по плечу похлопают? Да их бы поубивали тут всех. Если русские мужики не знакомы с правилами приличия, тем более находясь в мусульманской стране, то с ними разбираются по мужски. Это как вообще можно было додуматься?!

Вы, видимо, сами не до конца в курсе всей этой истории. Началось с того, что турки с ножами напали на гулявших русских еще до матча, пару человек поранили. Затем, во время матча, турки начали кричать «русские фашисты, добро пожаловать в ад», и жестами показывать, как перерезают горло. Наши тоже оказались далеки от высоких моральных принципов, и ответили на провокации в силу своего развития: показали попы. После этого часть наших фанатов на выходе со стадиона избила турецкая полиция, турецких фанатов не трогавшая.
Но дело же не в этом единичном случае. Если продолжать фанатскую тему, то все знают, что самые жаркие выезды в Европе — в Турцию. В других то странах все как-то спокойнее происходит. И полиция в Турции всегда принимает сторону своих фанатов, а вот с организацией безопасности для приезжих — все гораздо хуже. И эта ситуация остается в неизменном состоянии долгие годы.

Anastasia: Про то, что турки ненавидят нас — русских это вообще смешно. Я не встречала ни одного турка, который бы хоть слово сказал плохое про русского человека. Я даже комментировать это не буду, ваше мнение от незнания и желания верить в обратное. Там вообще ко всем относятся положительно, и если вы их не трогаете, то им вы до «фонаря» вообще.

Моим друзьям-украинцам тоже до фонаря, что я — русский. Но мои друзья — это не вся Украина. Весь интернет завален проклятьями в наш адрес от жителей братской страны. И я бы не стал сейчас для себя рассматривать вариант переехать в такой безусловно прекрасный город, как Одесса.

Картинка профиля PAVELs- Омск 24 ноября 2015 в 14:38

Anastasia: … взаимоотношения Турции и России сейчас очень крепко развиваются в экономическом плане, поэтому в части этого не боюсь. …

Анастасия, Вы и сейчас уверены в полной безопасности? ;»Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что турецкие военные сбили над Сирией российский самолёт Су-24.»

Картинка профиля Анастасия 26 ноября 2015 в 13:18

А вот жизнь и показала кто есть ху! Анастасия, надеюсь, вы теперь по другому воспринимает эту страну, и то, что вам писали ранее. Учите историю и делайте выводы!

Anastasia- Новокузнецк 26 ноября 2015 в 13:36

Анастасия: по

Картинка профиля Анастасия 26 ноября 2015 в 14:16

А вы думаете, там Эрдоган лично расстреливал наших пилотов катапультировавшихся? Ну да что разговаривать, ваших соотечественников террористы убивают, а вы горячо любите их пособников и соратников. Удачи (желаю вам удачи и надеюсь, что у вас получится переехать именно в Турцию)!

Картинка профиля Анастасия 26 ноября 2015 в 14:50

Anastasia: Послушайте, я никогда не изменю свое мнение об этой стране, т.к.мне до фонаря политические игры, я общаюсь в первую очередь с людьми, которые не всегда разделяют мнения и действия своего правительства. что за нацизм?!

Anastasia- Новокузнецк 26 ноября 2015 в 14:54

Анастасия: А нацизм вы конкретно где увидели в моём сообщении? А то я нацистка до мозга костей, но до сего момента мне удавалось успешно шифроваться. Вот думаю, как это так вы меня раскусили?

Опыт, Анастасия, опыт. И так вам, для информации, террористы в Сирии, речь идёт про Турцию.

Картинка профиля Анастасия 26 ноября 2015 в 15:10

Anastasia- Новокузнецк 26 ноября 2015 в 15:15

Читайте лучше и разбираетесь в ситуации. И Вы может не заметили, но здесь как бы форум для обсуждения другой темы, идите на специализированные форумы и там спорьте с кем угодно.

Картинка профиля Анастасия 26 ноября 2015 в 15:36

Не стоит брать на себя функции модератора. Я буду находится там, где считаю нужным, и высказывать своё мнение.
Это первое.
Второе. С вами я не спорила. Мне и так все ясно. Надеюсь, что эти сообщения прочитают люди, собирающиеся на пмж в Турцию и не желающие при этом анализировать русско-турецкие отношения (надеюсь, правда, что кроме вас таковых больше не найдётся).
Третье. В идеале, надеюсь, что многие россияне воздержаться не только от переезда, но и от отдыха в Турции. И поймут, что деньги, кот. они платят за отдых будут в том числе использованы для поддержки террористов.
Спасибо за внимание 🙂

Шиншилла- Краснодар 26 ноября 2015 в 16:02

Анастасия:
Спасибо за внимание 🙂

Поддерживаю!!!

Картинка профиля PAVELs- Омск 26 ноября 2015 в 16:25

Анастасия: …деньги, кот. они платят за отдых будут в том числе использованы для поддержки террористов.

Да и сами отдыхающие могут запросто попасть под теракт, как в самолёте, так и в авто, гостинице, на улице и т.д.Взорваннный самолёт из Египта ничему не научил.

Картинка профиля СергейТ 26 ноября 2015 в 20:19

Если у Вас так все серьезно с намерениями по поводу Турции, то надо ехать, я считаю,) а что будет дальше, то у судьбы свои причуды и она вырулит куда-нибудь все равно. Ваше непреодолимое желание быть в Турции как раз и является Вашим предназначением на сегодняшний день,) и никого в таком случае не стоит слушать, а надо ехать. Просто нам тут всем потом расскажете, как и что получилось. Мы всей компанией тогда узнаем, что вам на роду написано и куда вывела судьбинушка) И спасибо всем, вовлеченным в дискуссию за предостережения. Может кого-то и спасем всем миром))

Картинка профиля СергейТ 26 ноября 2015 в 20:21

Анастасия: Вы на мой первый вопрос не ответили. А информации не хватает именно вам. Турция не только кормит, лечит и укрывает террористов ИГИЛ, но и в Чечне делала то же самое. В этом её уже открыто обвиняют и ратуют за закрытие границы с Сирией.

Совершенно верно!

Картинка профиля росен петров 27 ноября 2015 в 09:54

Извините, что вмешиваюсь… Хочу сказать МНЕНИЕ болгара. Как все знают, мы были в рабство у турков. Освободила нас-Россия в 1878 года. Прошло много время. Здесь остались турки которые живут и даже имеют свою партию-ДПС. Несмотря на етого они все ищут и требуют права. Между собой они называют нас Гявуры. Есть конечно и изключения, но они немного. Примерно 20−30%
Покупая, переезжая, отдыхая в турции, Вы ВСЕГДА останете Гявур. Человек второго сорта! И ето будет ВСЕГДА, до конца Вашей жизнь.
Никогда они не будут считать Вас норьмальным человеком, что бы Вы не делали!
Если празднуете свой праздник, будут смотреть на Вас плохо, несмотря на того что улыбаются.
Не хочу навязовать свое мнение… просто поделился

Картинка профиля Владимир 27 ноября 2015 в 11:26

Судя по последним сообщениям и действиям, тема «Турция» будет закрыта на годы.
Инвестиции, торговля, турецкие строительные фирмы в России, «Южный поток», туризм, авиасообщение — все перечеркнуто.
Можно только посочувствовать тем, кто приобрел там недвижимость или перебрался на ПМЖ.

Картинка профиля Ева- Санкт-Петербург 30 ноября 2015 в 23:32

Стелла: Работают все кто приезжает.

В Болгарии официальной работы нет, даже для болгар, тем паче иностранцев. Все с нетерпением ждут сезон, как жители Крыма, и после… снова в зимнюю спячку. Потенциальные мигранты из русских — это бизнесмены и пенсионеры, и класс сдающих московские квартиры т.е. те кому не надо идти в найм на работу. И вся эта ватага сладкими речами пропагандирует болгарский «рай» бедным, рабочим семьям обремененных детьми и привязанных к наемной работе. Причем можно выделить класс обрусевших безработных, которые еще будут зарабатывать на горемыках-мигрантах, с жаром предлагая «безвозмездную» помощь в оформлении визы Д. А с потоком мигрантов жизнь в Болгарии становится дороже и тяжелее.

Картинка профиля росен петров 01 декабря 2015 в 10:40

Ева права, но не совсем. Да! В Болгарии с работу не сладко. Поетому, здесь покупают квартиры и дома для отдыха. А на постоянку, пенсионеры и сдающие в Росии. Но так же есть много, которые в сезон работают в куротные места. Берут ресторанты, магазинчики,…Те, которые живут недалеко от города, снимают магазины в город. Кто как… Главное, чтобы человек занимался с то что он понимает. Ведь мы с голоду не умираем.

А л л а- Дальний Восток 25 марта 2016 в 16:37

Динара: Вы зря смеетесь, многие москвичи перебираются в Омск, даже поговаривают, что это город избранных

Дело в том что Омск ТЕРРИТОРИАЛЬНО оптимален для жизни!!! Мне нравится его расположенность. Также чувствую положительную энергетику города — что не маловажно. Вообще З. А. Урал НЕ поеду ни за что!!! ФУУУ!!!((
(жила — ЗНАЮ!).

Вложения:
А л л а- Дальний Восток 25 марта 2016 в 16:37

Динара напиши мне на почту — не могу Вас найти в сетях… Хотела бы списаться, просто пообщться!!!
lenochka.markova.80@mail.ru

Вложения: