Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Санчо- Новороссийск 08 июня 2019 в 09:43

Елена: Ну все, сейчас начнется песня про то, как ужасно жить в городе и какая великолепная жизнь вас ожидает в поселках. Господа, уймитесь уже.

Ни в коем случае, каждый выбирает что комфортнее)))

Картинка профиля Сергей23- Новороссийск 08 июня 2019 в 09:45

всем привет! в каких местах продают обои, кафель, в общем стройматериалы?

Картинка профиля Санчо- Новороссийск 08 июня 2019 в 09:53

Сергей74: всем привет! в каких местах продают обои, кафель, в общем стройматериалы?

Первое это Бауцентр)

Картинка профиля новоросс- Новороссийск 08 июня 2019 в 10:03

alter82: А, я уже думал что Вы не появитесь, сам хотел Вам написать, что можете сказать об этом застройщике как плохое так и хорошее и можно не в «личку» пусть все читают и делают выводы. Я отношусь ровно к рекламе, пусть рекламирует своё дело не жалко, но хочется конечно и «ложки дёгтя».

Картинка профиля Санчо- Новороссийск 08 июня 2019 в 10:37

новоросс: У меня предвзятое отношение к Глебовке из-за чадящей свалки. Качество строительства оценить не могу, т.к. мне ничего не строили. Но хорошим строителям реклама не нужна — они даже объявления на авито не размещают, сарафонное радио и работой загружены так, что на форумах торчать некогда )))

Все серьезные строители рекламируются, если объемы строительства растут.

Картинка профиля alter82- Челябинск 08 июня 2019 в 13:54

Картинка профиля Санчо- Новороссийск 08 июня 2019 в 14:35

alter82: Логика не много у Вас странная, у меня багетная мастерская и я рекламируюсь везде в яндекса в гугле в 2 ГИС, и уверен что у меня уровень оказываемых услуг и качество работы в разы выше чем у дяди Вани в гараже.

Картинка профиля новоросс- Новороссийск 08 июня 2019 в 15:33

Картинка профиля новоросс- Новороссийск 08 июня 2019 в 15:35

Санчо: Полностью поддерживаю, когда видишь какие «дома» строят и продают, а люди потом обращаются то крыша течет, то прописку не можем сделать, то помогите свет подключить! Вот вам «дома за миллион» или построенные не совсем ответственным строителями.

Картинка профиля alter82- Челябинск 08 июня 2019 в 18:26

новоросс: Вы уверены, что дядя Ваня в гараже не уверен в обратном? ))) И почему ему реклама не нужна и очередь на месяца вперед расписана?

Может и не в гараже, может в подвале, реклама может ему и нужна, но так как слежу по своей теме кто где рекламируется и как,знаю, могу с уверенностью Вас заверить многие используют только сарафан, т.к. он бесплатный(сам раньше таким был, пока не стал заниматься своим делом профессионально, а очередь т.к. он «дядя Ваня» делает медленно, пусть и качественно но не всегда, ему торопиться не куда, у него нет дорогостоящей аренды, он не использует проф. оборудование, он делает всё на кустарных станках, а то и вообще обычными пилами сам видел много таких мест, и это не только в багетке взять например ремонт машин, в каждом гараже дядя Петя,Ваня,Серёжа и.т.д. делают вот только вопрос как, обжёгся сам и после этого только у официального дилера там хоть гарантию можно требовать, и рекламы у них нет только сарафан.

Картинка профиля alter82- Челябинск 08 июня 2019 в 18:30

новоросс: Вот, у кого везде реклама, такое и продают ))) Дом за миллион/Арменстрой, где только не рекламировался и как только не назывался ))) , и тут тоже рекламировался, т.к. местные уже все знают его «дом за миллион», а тут наивных «непаханое поле».

Картинка профиля alter82- Челябинск 08 июня 2019 в 18:46

Картинка профиля Татьяна 08 июня 2019 в 18:51

alter82: Я согласен, что наличие рекламы не значит качественно, чтоб узнать как кто строит надо конечно мониторить. Я вот допустим если выберу какого нибудь застройщика, попрошу у него чтоб дал контакты тем кому строил, встречусь с людьми и спрошу что и как, посмотрю сколько судебных исков у них и.т.д. Сто раз проверь один раз заплати.

Так вам и советую съездить и посмотреть и с людьми которые там живут поговорить. А потом сами и решайте.

Картинка профиля Татьяна 08 июня 2019 в 18:57

alter82: Посоветуйте людям, нормальных застройщиков, которым можно доверять, а то все плохие тогда хороших получается нет, только своими силами строить , но не все ведь строители, я сторонник того, что каждый должен заниматься своим делом, я буду строить 3 года бригада за 6 месяцев всё сделает.

Там Челябинских много. Земляки Вас не обманут.

Андрей Романов- Новороссийск 09 июня 2019 в 09:30

Картинка профиля alter82- Челябинск 09 июня 2019 в 10:36

Андрей Романов: Хочу написать про дорогу от глебовки в город. Всю дорогу сплошная разметка и обогнать не где нельзя до 13 мк-р. Поэтому если вам попадётся тихоход и будет еле ехать то вы будете вынуждены плестись за ним. Вчера ехал с Абрау и очень торопился и попал в такую ситуацию.

Да, это не Челябинск где пробок практически нет, но этот минус можно пережить, плюсов всё равно больше на мой взгляд.

Картинка профиля Татьяна 09 июня 2019 в 10:55

Это конечно минус, но иногда по Анапке до Западного час едем. Часы пик есть, а летом плюс отдыхающие. От Борисовки до Южного после 8 утром и около 5 вечером частенько пробки, а летом еще и на пляж и с пляжа. Это да, есть такой минус.

Картинка профиля alter82- Челябинск 09 июня 2019 в 10:56

Санчо: https://vk.com/wall-166426154_77

Там и ссылка на ютуб канал будет, где можно ознакомиться с нашим работами! Пишите, задавайте вопросы, очень рад помочь всем, кто желает осуществить свою цель, мечту и переехать! Вопрос приобретения недвижимости очень серьезный: много риэлторов и дельцов вращается в этой сфере. У нас и юридическое сопровождение и база своих участков и готовые и строящиеся объекты. Все покажем и расскажем.

Картинка профиля Санчо- Новороссийск 09 июня 2019 в 11:11

alter82: Посмотрел видео, очень странно,человек рассказывая одоме говорит одни цифры а в ролике пишут другие, не серьёзно наводит на мысль, что компания не очень серьёзная, я бы на вашем месте ролик перенял, а то получается это у вас не реклама а анти реклама.

Картинка профиля alter82- Челябинск 09 июня 2019 в 12:08

Санчо: В данном доме уже произведен ремонт и проведены работы вокруг дома и соответственно уже цена другая. Но это реальный дом на продажу. Можем любой дом построить, это как для примера.

Я не про цену а про квадратуру, на протяжении всего ролика человек назывет одни цифры, а пишутся другие. А цену я кстати и не увидел, только сказали что цена одни комнатной квартиры, сколько однокомнатная в Новороссийске стоит.