Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Санчо- Новороссийск 25 сентября 2019 в 17:33

Антон Буржинский: Добрый день, друзья! Приезжаю с Магадана, планирую приобретение квартиры, родственники советуют ПИК, в интернете почитал — написано, что самая крупная компания, но всё же интересует ваше мнение, помогите, посоветуйте, нуждаюсь в достоверной информации, спасибо!

Пик дорого, а так вроде проблем с ними не было.

Картинка профиля Олег Гранцев- Уфа 25 сентября 2019 в 17:52

Санчо: Пик дорого, а так вроде проблем с ними не было.

Дорого .потому что возле моря.

Картинка профиля Евгения- Магадан 30 сентября 2019 в 06:18

Подскажите, пожалуйста, застройщика ЖК Семейный. Не могу найти точную информацию.

Картинка профиля Kipkip 30 сентября 2019 в 10:54

Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно покупать квартиру в ЖК Клевер? Не такая же ситуация,как с землями в Мысхако?

Вложения:
Сергей К.- Ростов-на-Дону 02 октября 2019 в 12:30

Картинка профиля Kaa- Кемерово 02 октября 2019 в 13:02

Картинка профиля Евгения- Магадан 02 октября 2019 в 13:59

Сергей К.: Люди! Очнитесь! Зайдите в параллельную тему и прочтите уже реальный отзыв о ст. Раевской и о Натухаевской заодно. Снимите розовые очки «юг, море, солнце»

Не могу найти. Скиньте ссылку, пожалуйста. Что за тема?

Картинка профиля 1- Новороссийск 02 октября 2019 в 14:54

Картинка профиля Geny- Омск 03 октября 2019 в 06:22

1: Продаю 1-к квартиру с ремонтом от застройщика в ПИКовском доме, 10 этаж, площадь 33 м2. Дом сдан, начали выдавать ключи. Собственник, объявление есть на авито. Информацию о доме и ремонте можно посмотреть на сайте ПИКа, Черноморский 2 корпус 1а.

Добрый день . Меня интересует . можете написать в личку. ?

Картинка профиля Geny- Омск 03 октября 2019 в 06:23

Kaa: Всем ,здравствуйте!!! предлагаю услуги по электрике и сантехнике,кому интересно пишите!!!

Добрый день мне интересно . Напишите в личку телефон .

Картинка профиля Елена- Новороссийск 03 октября 2019 в 06:36

Вчера Приморский суд Новороссийска вынес решение о запрете строительства жилого дома на Анапском шоссе 41Б. Правда за те несколько месяцев, пока шло судебное разбирательство, шустрый застройщик успел возвести 16 этажей из 20, но тем не менее. В интернете проскакивают объявления о продаже квартир в этом доме, поэтому будьте внимательны и не дайте себя обмануть. Всем добра.

Сергей К.- Ростов-на-Дону 03 октября 2019 в 12:09

Вот

станица Раевская (Новороссийский городской округ)

страница 6 форумчанин А113 — Новороссийск23 мая 2019 в 21:16
реальный отзыв о Раевской от переехавших и уже живущих там

Картинка профиля Желающая переехать из УК 08 октября 2019 в 06:31

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА- Белгород 08 октября 2019 в 07:54

Желающая переехать из УК: Уважаемые форумчане! Добрый день! Хотим переехать из Казахстана! В раздумьях первый город на очереди Новороссийк, в надежде на наличие работы. Так же рассматриваем Краснодар , но пробки очень сильно отбивают желание переезжать именно туда ! Может у кого то есть сравнить эти 2 города ?Новороссийк прильщает климатом, у нас пол года зимы, устали .. но чем ближе переезд тем больше вопросов, а вдруг и правда летняя жара не сносна) последние несколько страниц безинформативные споры, хотелось бы информацию по свежее, именно сравнение и мнение о переезде по прошествии времени? В какое время дешевле купить недвижимость (кв или дом еще не определились )?

Вот тут про переезды есть…в том числе и в Краснодар .https://nesiditsa.ru/story

Картинка профиля Светлана 08 октября 2019 в 14:05

Картинка профиля Bujhm- Энгельс 08 октября 2019 в 14:19

Светлана: А может кого-то интересует 2-я квартира в аренду на длительный срок в Южном районе?

Цена ?

Картинка профиля вадим- Новороссийск 08 октября 2019 в 15:31

Но ведь каждому свое, квартиры дешевле, с работой проще.
В Новороссийске нет такой жары из за моря, с работой тоже нет проблем, но подороже квартиры.
Пробки и там и там, везде одинаково.

Картинка профиля Санчо- Новороссийск 08 октября 2019 в 21:36

Вадим Корягин: Если вы прочитаете весь форум, конечно многое узнаете полезного, НО, пока сами не ощутите на себе, не поймёте. И все равно Краснодар не многим нравится, пекло уже весной, моря нет,бетон-от этого жарче на порядок, душно, пыльно, людей тьма. Мне не понравилось.
Но ведь каждому свое, квартиры дешевле, с работой проще.
Пробки и там и там, везде одинаково.

Всё верно, только про пробки не согласен. В Краснодаре пробки реально, а в Новороссийске их нет!

Картинка профиля Сергей Горожанин- Краснодар 09 октября 2019 в 19:39

Новороссийск — хороший город! Главное — работа, остальное — всё приемлемо. О пробках — если не используете памперсы при передвижениях на авто по городу, как в Москве — это ещё не пробки. Да и вообще, пробки в Краснодаре — такой же стереотип, как и давние, постоянные и регулярные перебои с холодной водой в Новоросийске (перемещаются как-то же краснодарцы по городу, и жители Новоросийска пользуются как-то водой, не так ли?).
Жара в Краснодаре после Казахстана? Серьёзно? Боитесь повышенной влажности (не каждое лето, причём, замечу)? Если так серьезно со здоровьем, тогда лучше Новороссййск, чем Кр-р. И не забывайте про пункт 1 (работа на первом месте!?). Хорошего переезда!

Анна Иванова- Челябинск 10 октября 2019 в 04:03

Кто-то слышал что-то про ЖК Классика? Сравниваем сейчас предложения по новостройкам в южном районе, хотелось бы конечно в Мысхако, но там совсем какие-то мутные стройки.(