Обсуждение города Новосибирск: отзывы жителей и переехавших

Вячеслав Меншиков - Новосибирск 14 апреля 2019 в 16:28

Наталья Козырь: Зима как зима, снежная, бывает мороз неделю, потом -5+5 неделю.

+5 зимой в Новосибе!!? Вы не ошиблись городом?

Вячеслав Меншиков - Новосибирск 14 апреля 2019 в 16:39

Наталья Козырь: Единсвенный минус Новосиба это дороги и пылища. Не понимаю почему хаят климат, как по мне он очень даже не плохой. Зима как зима, снежная, бывает мороз неделю, потом -5+5 неделю. Третью зиму хожу в осенней шапке, когда мороз то капюшон надеваю. Лето хорошее, солнца много, вот осень не нравится, холодно и дождливо,но год на год не приходится. Я хочу уехать потому что меня достала эта пыль, утром вообще пылевая завеса, как в фильме » интерстеллар». Дороги разбитые в ямах, грязь и пыль, машины грязные ,мою раз в неделю. Вообще из всех городов что мы рассматривали, я считаю что Новосиб хороший вариант для ПМЖ, Уж точно лучше Саратова,Белгорода, Волгограда и Хабаровска. Медицина достойная, спектр услуг разнообразный, цены приемлимые. ЖК есть очень интересные для проживания, с хорошими детскими площадками. Если бы не пыль то осталась бы тут на веки.

Роман Никитин - Россия N 15 апреля 2019 в 05:07

Подскажите, из Новосибирска в какой город лучше уехать?

Картинка профиля corn - Новосибирск 15 апреля 2019 в 05:28

Роман Никитин: Подскажите, из Новосибирска в какой город лучше уехать?

Если вы молодой как на вашей фотографии,то за границу.

Наталья Козырь 15 апреля 2019 в 07:03

Вячеслав Меншиков: +5 зимой в Новосибе!!? Вы не ошиблись городом?

НЕ ошиблась, в январе 2015 было +7, на входе в метро лужи стояли.

Наталья Козырь 15 апреля 2019 в 07:03

Вячеслав Меншиков: А на самом деле все из за климата… Гололёд- песок- пыль, плюс долго нет дождя. А вообще Новосибирск можно об рисовать коротко… Холодище-жарище, пылище- грязище, плюс ветрище.

Даже добавить нечего, все так и есть.

Наталья Козырь 15 апреля 2019 в 07:08

Роман Никитин: А какой город планируете уезжать?

Подмосковье или Санкт-Петербург.

Картинка профиля Альбина - Новосибирск 15 апреля 2019 в 07:28

Наталья Козырь: НЕ ошиблась, в январе 2015 было +7, на входе в метро лужи стояли.

Наталья Козырь 15 апреля 2019 в 09:54

Альбина: Это аномальное тепло не повод описывать зиму в Нск, как +-5. Это Сибирь. А прошедшая зима с -35 по 2-3 недели в ноябре, декабре и феврале вообще не укладывается в амплитуду+-5))), конечно не :), а вот так 🙁

Где вы увидели описание зимы именно +5, этой зимой мороз был в декабре неделю,потом тепло, но нет такого,чтоб месяц стояли морозы даже -20.

http://o-pogode.ru/prognoz-january-2019/novosibirsk по ссылке температура за январь 2019,это что суровая зима?

Роман Никитин - Россия N 15 апреля 2019 в 10:48

corn: фотографии

Да к сожалению уже не такой молодой, поэтому только Россия