Переезд русскому в Казань

Картинка профиля Ульяна 31 января 2016 в 11:49

Картинка профиля Мит - Калининград 31 января 2016 в 13:56

Ульяна: для мит ответ-вы очень похожи на коренную татарку с золотыми подвесками. а у меня муж русский и он не озабочен впечатлениями

Ответ с видимой агрессией. Где вы узрели во мне золотые подвески? Из золота у меня только обручалка))) Мы с супругом очень любим путешествовать, это наш стиль жизни… а ваша семья чем увлекается?

id185185618 - Москва 31 января 2016 в 18:05

Анастасия: Не корректно сравнивать, извините. В Татарстане у всех Щиновников и министров сельхоз. образование и опыт работы трактористом в ближайшей деревне. Поймите, они тащат на рук. посты не образованных! деревенских жителей. А потом эти товарищи от сохи производят образовательные реформы, от которых плакать хочется

Да вот только в других регионах, где все чиновники очень образованы, прям академики и с реформами от которых «радуешься» экономическая ситуация как минимум не лучше, парадокс? Москва не в счет естественно.

id185185618 - Москва 31 января 2016 в 18:05

Ульяна: не советую ехать туда даже татарам

Картинка профиля Ульяна 31 января 2016 в 18:27

id185185618: Ну давай, расскажи, где он рай земной, здесь про любой город и регион еще большего негатива прочитаешь. Вся проблема что здесь много хейтеров, которые заходят сюда чтобы выплеснуть свой негатив и грязь.

какой ты умный.однако.но в одном ты прав -здесь на форуме есть люди, у которых дефицит общения. им не важно с кем ссорится. главное влезть и нахамить. тебя ведь не видно. много интересного хотелось написать про жизнь в татарстане, но не хочу. зачем мне это. жизнь в национальных республиках ущербная. и я решила свой вопрос. я счастлива, теперь я у себя дома!

Картинка профиля Анастасия 31 января 2016 в 20:14

id185185618: А вообще смешно читать комментарии, это из разряда что в русских городах ходят медведи в шапках ушанках и балалайках, клановость в госструктурах есть по всей России, в коммерческой фирме смотрят на человеческие качества, от этого зависит успешность предприятия. Переезд дело сугубо индивидуальное, лучше самому приехать и пожить хотя бы месяц, а там сами по ощущениям решите что делать.

А вот я не понимаю — вы зачем сюда заходите? Ни спросить — ни посоветовать. Не Богу свечка — не черту кочерга.

Картинка профиля Анастасия 31 января 2016 в 20:47

То, что для одного банальность, для другого откровение. Иначе бы люди не приходили и не задавали бы вопросы. А на эти вопросы ответили другие люди по доброте душевной, время потратили своё. И вы пишите что-то полезное. Не согласны — опровергайте аргументированно. Пишите свою историю успеха. А то про клановость у вас банальщина, а вот то, что лучше бы самому все на себе проверить — вот прям Америку вы людям открыли. Ежу понятно, что лучше.

id185185618 - Москва 01 февраля 2016 в 09:16

Ульяна: я счастлива, теперь я у себя дома!

Рад за вас.

Картинка профиля бухгалтер 03 февраля 2016 в 12:22

Ульяна, а куда же ехать татарам, если не в казань? Понятное дело, если есть возможность переехать в москву или вообще заграницу, то лучше переезжать туда, но если нет такой возможности? Там, где сейчас я перспектив в плане работы очень мало. Вот и остается казань, где все родственники и есть где жить.
Вы писали: «много интересного хотелось написать про жизнь в татарстане, но не хочу. зачем мне это.» — напишите, лично мне интересно будет почитать!