Переезд в Геленджик

Картинка профиля PAVELs- Омск 28 декабря 2016 в 21:57

Молодцы геленджикские риэлторы! Хорошо работают! 🙂

Картинка профиля KateMironich- Геленджик 26 января 2017 в 10:58

Евгений: KateMironich & МаринаНосенко & АнастасияГоловятинская — Виктор Орлов в трех женских образах…
Повышенная влажность зимой, ветер, цены на продукты даже «в не сезон» значительно выше чем в любом другом городе, отсутствие работы с достойной зарплатой, хаотичная застройка, низкое качество строительства, при этом цены на квартиры на четвертом месте после Москвы, Питера и Владивостока. Посмотрел видео на ютуб «Геленджик онлайн», полное убожество, глухая провинция, это трудно назвать городом, так «местечко». Даже трудно представить, что там творится летом.

Что за бред Вы пишите! Какой Виктор Орлов? Кто это вообще? Я написала как я переехала в Геленджик со своей семьей. Не нравится Геленджик, не приезжайте сюда! Хаять могут все!

Картинка профиля Елена- Геленджик 26 января 2017 в 11:07

Я приехала из Пятигорска, в Геленджике живу 2 года. Причиной переезда стал развод с мужем, хотелось увезти детей туда, где тепло, спокойно. Детям в Геленджике очень нравится, школа рядом, все дополнительные кружки рядом, город без криминала. Очень боялись ехать в незнакомый город, а сейчас другой жизни и не представляем. Я работаю, дети спокойно учатся, у нас появились друзья, в выходные обязательно отдыхаем вместе, либо на море идем, либо в горы едем. До переезда в Геленджик я почему-то думала, что жизнь-это работа в бешеном темпе, это дети, готовка, уборка, на себя время не остается. Оказывается, можно все спокойно совмещать, успевать, потому что есть огромное желание наслаждаться прогулками по прекрасному городу, в котором мы теперь живем.

Картинка профиля Елена- Геленджик 26 января 2017 в 11:07

PAVELs: Молодцы геленджикские риэлторы! Хорошо работают! ?

Павел, люди тут рассказывают свои истории переезда. Почему и как они переехали! Если эта информация поможет кому-то, я например, буду очень рада! Геленджик — отличный город для жизни, особенно с детьми. Всегда тепло, зелено и уютно. Если он уж такой плохой, что же все ездят сюда летом! Не нравится город, не ездите сюда!

Картинка профиля Alexsandr49 26 января 2017 в 12:09

PAVELs: Молодцы геленджикские риэлторы! Хорошо работают! ?

Что у Кати, что у Елены по одному рекламному сообщению!

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 26 января 2017 в 12:18

Все подробности — в л.с.

Вложения:
Картинка профиля ViolaV- Геленджик 27 января 2017 в 11:48

Alexsandr49: Что у Кати, что у Елены по одному рекламному сообщению!
Теперь опыт передает младшему звену.

Как мне кажется это очень хорошо, что люди рассказывают о городе, в котором живут! Ну не всем же там плохо живется в Геленджике. Кто-то любит и готов жить в этом городе! Он им нравится! Ладно если бы все эти люди рекламировали какое-то место, ресторан, агентство недвижимости, клуб. В Геленджике живут в основном приезжие, ну не зря же они выбрали этот город. Если бы он был ну таким уж говном, никто сюда бы не ездил. Отдыхал бы себе спокойно в Турции.

Картинка профиля ViolaV- Геленджик 27 января 2017 в 11:48

Я вообще никогда не думала даже жить на море. Я хотела переехать в Краснодар, так как туда переехали накануне несколько моих друзей, город чистый и нравится мне больше, чем Ростов-на-Дону. Но так совпало, мои бывшие коллеги из Ростова накануне переехали в Геленджик, и позвали к себе работать. Мне очень хотелось работать с ними, и я приняла решение приехать, а в Краснодар я всегда успею. Меня пугали норд-остом, тем, что зимой на море делать нечего, кризис, на работе ничего не получится. Но в итоге с работой всё отлично, норд-ост не так страшен, как о нём говорят, а зимой я провожу здесь время лучше, чем в Ростове и Новочеркасске. Потрясающая набережная и мягкий климат — я никогда столько не гуляла особенно зимой. Я забыла, что такое пробки, 1,5 часа утром на работу и вечером столько же, грязнючая машина и обувь после дождя. Здесь наоборот, после дождя машина становится чище. Дел здесь стало не меньше, но откуда-то появилось время и силы на чтение, творчество, саморазвитие. И здесь я встретила очень много классных отзывчивых людей. Я перевезла сюда бабушку, которая тоже в восторге, и чувствует себя здесь гораздо лучше.

Картинка профиля masharinka- Санкт-Петербург 27 января 2017 в 17:14

Alexsandr49: Что у Кати, что у Елены по одному рекламному сообщению!
Теперь опыт передает младшему звену.

ViolaV: Я тоже переехала! И хочу об этом рассказать! И пофиг мне, если такие люди как Alexsandr49 подумают, что это реклама. Мне нравится Геленджик и считаю, что город идеально подходит для жизни.

Картинка профиля Новосибирец- Новосибирск 28 января 2017 в 07:10

На заметочку переезжающим, про ветерок в Геленджике
вот ссылочка на видео

Картинка профиля Lukka 29 января 2017 в 07:58

Новосибирец: На заметочку переезжающим, про ветерок в Геленджике
вот ссылочка на видео

Нам не страшен серый волк ! http://www.youtube.com/watch?v=YGbKzEFyV5c

Картинка профиля Галя73- Геленджик 18 февраля 2017 в 17:46

masharinka: А еще все «счастливо переехавшие» «Нашли хорошую работу». При этом никто не пишет — кем работает: врачом, бухгалтером, продавцом или строителем. А это по-моему очень важно. потому что работа риэлтором подходит далеко не всем, а те, кто работает удаленно или занимается продажами в интернете — это несколько другая история, не иллюстрирующая ситуацию с трудоустройством в Геленджике. В общем, сплошное отсутсвие фактов в счастливых историях.

masharinka, скажите, фрилансом, которым вы занимаетесь, можете что-то посоветовать в этом плане или нужно иметь особые таланты и опыт? Живу в Геленджике, скоро будет год, ломаю голову насчёт работы, нужна постоянная, а не сезонная, хочется боле менее человеческие условия и график, офиц.зарплату. Опыт в продажах непрод. товаров, уверенно с компьютером, никак не хочется горничной или продавцом на продукты, что-то хочется по серьезнее. На авито самые востребованные, это как раз эти вакансии, плюс риелторы и к лету добавятся официанты и повара.

Картинка профиля Евгения И- Геленджик 18 февраля 2017 в 18:47

Галя73: Скажите, фрилансом, которым вы занимаетесь, можете что-то посоветовать в этом плане или нужно иметь особые таланты и опыт?

Картинка профиля Алексей 19 февраля 2017 в 21:30

По большей части все, кто едут в Геленджик на ПМЖ это северяне-сибиряки предпенсионного возраста, которым плевать на работу, у которых не один лям в кармане на недвижку и на житьё-бытье. Так что пару-тройку тысяч северян Гелик будет хапать каждый год только в путь!

Картинка профиля Олег- Хабаровск 20 февраля 2017 в 01:56

Евгения И: Я работаю в сетевом бизнесе, компания Фаберлик. Раскручиваю свой сайт в интернете. Только благодаря бизнесу в интернет мы смогли переехать в Геленджик. Работаю в свободное время. По достижению статуса Директор открываете ИП и получаете деньги на расчетный счет. Все официально. Если заинтересуетесь, пишите в личку.

Уже и сетевой маркетинг подтянулся)))
Красавцы.

Картинка профиля Фиса- Геленджик 20 февраля 2017 в 07:58

По поводу работы в Гелене. В город едут в основном те у кого УЖЕ есть доход! Это чаще всего «юные» пенсионеры, у которых нет необходимости работать. По поводу вакансий. Вакансии есть на места требующие образования и умения и главное желания брать на себя ответственность. Требуются врачи, педагоги, спецы по 44-ФЗ, электрики с высшим образованием. Ну конечно обслуживающий персонал. Переехавшим нужно реально получать дополнительные образования, чтобы найти приличную работу. А рассматривать все сетевые компании-это работать в системе «лохотрона», нужен определенный склад характера, чтоб «впаривать» не особо нужные товары. Я работу себе нашла, но у меня два высших нужных образования и постоянное дополнительное образование.

Картинка профиля Олег- Хабаровск 20 февраля 2017 в 08:32

Фиса: Я работу себе нашла, но у меня два высших нужных образования и постоянное дополнительное образование.

Так кем нашли то?
Раскройте гранки, не томите!))

Картинка профиля Фиса- Геленджик 20 февраля 2017 в 09:08

Образование у меня экономическое+ педагогическое+ всякие серьезные курсы+ солидный опыт работы в крупных компаниях (которых в Гелене в принципе быть не может).Работаю в сфере образования. Естественно все официально. Но есть у меня мечта!! Хочу закончить медицинское училище и работать фармацевтом. Фармацевтов -дефицит!

Картинка профиля Евгения И- Геленджик 20 февраля 2017 в 13:44

Фиса: Вакансии есть на места требующие образования и умения и главное желания брать на себя ответственность. Требуются врачи, педагоги, спецы по 44-ФЗ, электрики с высшим образованием. Ну конечно обслуживающий персонал. Переехавшим нужно реально получать дополнительные образования, чтобы найти приличную работу. А рассматривать все сетевые компании-это работать в системе «лохотрона», нужен определенный склад характера, чтоб «впаривать» не особо нужные товары. Я работу себе нашла, но у меня два высших нужных образования и постоянное дополнительное образование.

Конечно лучше иметь два высших образования, а лучше три и работать без выходных на двух, а лучше трёх работах. И будет вам счастье в размере максимум 30 000 тысяч. Сомневаюсь, что в сфере образования можно больше заработать. У меня между прочим тоже высшее экономическое образование, при этом я работаю дома, сидя с ребенком (т.к. с садиком проблемы в Геленджике, как и везде). У меня хватает время на работу, на семью и еще и на отдых. И зарплату я получаю раза в два больше чем вы (и это не предел моих возможностей). У вас ошибочные знания про сетевой бизнес, я не бегаю с клетчатой сумкой по Геленджику и не пытаюсь никому «впаривать» как вы пишите не особо нужные товары.

Картинка профиля Фиса- Геленджик 20 февраля 2017 в 15:26

Про сетевой бизнес можно рассуждать долго и практически бесполезно. Если кто-то умеет именно так денежку зарабатывать, то можно только порадоваться за этого человека. Сетевых компаний в Гелене много и существуют в них женщины в костюмах эпохи социализма и истеричные мужчины-пенсионеры. Я специально на экскурсию ходила…