Переезд в Геленджик

Ляпунова Вероника 02 марта 2016 в 12:28

Пока нет. Спасибо.

Картинка профиля pomoshgel- Геленджик 04 марта 2016 в 16:45

Геленджик — город для жизни!

Меня зовут Кристина, я родом из Тольятти. Хочу рассказать вам свою историю переезда в Геленджик. Как и многие жители России я отдыхала на Черноморском побережье России, была в Адлере, Анапе, Геленджике. Геленджик покорил меня своей красотой, чистотой, благоустроенностью. Я часами могла гулять по облагороженной набережной, любоваться видами на море и горы. Город очень чистый, зеленый, спокойный.
Город небольшой, население составляет 70 000 тысяч, могу сказать, что город стремительно развивается, застраивается. Геленджик — город для спокойной, размеренной, семейной жизни. Климат в Геленджике субтропический, с большим количеством солнечных дней. Зимы здесь теплые, снега практически не бывает.
Приехав домой в Тольятти меня все чаще посещала мысль о переезде, мне очень нравилась идея жить у моря. Мои родители поддерживали меня в этом решении и сами загорелись желанием переехать в Геленджик. Друзья же говорили, что я сумасшедшая, не понимали зачем срываться и куда ехать, все начинать сначала!
Спустя месяц после приезда из Геленджика я точно для себя решила, что я переезжаю. Я рассчитала все риски, плюсы и минусы города, город курортный, возможно столкнусь с проблемами поиска работы. Я много читала, искала информацию о Геленджике, недвижимости, ценовую политику на недвижимость, работе.
Выставила свою квартиру на продажу, квартиру я продала спустя 2 месяца. В это время я искала квартиру в Геленджике, мои поиски увенчались успехом, я нашла компанию Союз Застройщиков Геленджика, которая помогла мне сореинтироваться по рынку недвижимости в городе, предложили мне ряд квартир, которые подходили мне по цене, комнатности. В течение недели я общалась с менеджером по продажам Анной, обсуждали процесс покупки квартиры, в конечном итоге мы забронировали квартиру, чтобы она точно осталась за мной. Ещё через неделю я приехала в Геленджик, заключила договор, уезжав в Тольятти я точно знала, что теперь мне точно есть куда переезжать.
Для меня все сложилось благополучно, моя квартира в Тольятти продалась и вскоре я переехала в Геленджик, ремонт делала дистанционно, номера подкинули девчонки из Союз Застройщиков.
Работу я нашла спустя 3 недели после переезда, теперь я работаю управляющей в ресторане Причал 93.
Сейчас я живу в Геленджике, каждый день дышу свежим морским воздухом, любуюсь удивительную природой и ни капли не жалею о своем решении. Вскоре надеюсь, что мои родители также переедут ко мне.
Решение о переезде принималось не в один день, это было мое осознанное решение. Главное не бояться и четко идти к своей цели!

Ami Lina PhotoinSeoul 04 марта 2016 в 19:11

Отличная реклама Союза Застройщиков! Нанимать маркетологов всегда окупается))))

Картинка профиля Сергей Горожанин- Краснодар 04 марта 2016 в 21:52

Ami Lina PhotoinSeoul: Отличная реклама Союза Застройщиков!

Реклама — дело десятое!
Как верно был выстроен весь процесс — от осмотра и принятия решения о переезде до покупки жилья и трудоустройства! Берите пример с Кристины)). Памятка для переезжающих.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 05 марта 2016 в 21:00

pomoshgel: Главное не бояться и четко идти к своей цели!

Кристина, спасибо Вам за рассказ! Очень интересно! Реклама, тоже не плохая)

Картинка профиля pomoshgel- Геленджик 07 марта 2016 в 17:33

Ami Lina PhotoinSeoul: Отличная реклама Союза Застройщиков! Нанимать маркетологов всегда окупается))))

Я рассказала свою историю не с целью распиарить компанию союз застройщиков геленджика. Если компания знает свое дело почему не написать о ней.

Картинка профиля pomoshgel- Геленджик 07 марта 2016 в 17:34

Сергей-НН: Реклама — дело десятое!

Картинка профиля pomoshgel- Геленджик 07 марта 2016 в 17:35

Орлов Виктор: Кристина, спасибо Вам за рассказ! Очень интересно! Реклама, тоже не плохая)

Спасибо))) Почему бы не похвалить компания, которая знает толк в том, что делает! союз застройщиков геленджика — молодцы!

Картинка профиля Alexsandr49 15 марта 2016 в 09:20

pomoshgel: Компания реально классная. работают профессионалы своего дела, я ни разу пожалела, что к ним обратилась Мои нервы в порядке и я теперь имею квартиру Геленджике.

Профессионалы своего дела впаривают обьекты находящиеся под судом!
Например жк «Фаворит», читаем отзывы купивших у этой компании, люди за свои деньги устали ходить по судам! А теперь ВНИМАНИЕ!!! Список проблемных застройщиков Краснодарского Края. Почетное первое место конечно у Краснодара, но Геленджик занял не менее почетное второе…
xn--80aeahgfjecay5a6b.xn--p1ai/obmanutye-dolshhiki-rossii/obmanutye-dolshhiki-krasnodarskogo-kraya/

Картинка профиля vladimir681- Геленджик 18 марта 2016 в 12:40

Решение принималось не за один день, было очень много сомнений, переживаний и страхов по поводу работы, покупка квартиры жилья в Геленджике. Переезд — дело серьезное!
Вижу до этого писали о компании Союз застройщиков Геленджика. Компания действительно хорошая, мы купили квартиру обратившись именно в эту компанию. Нам помогли подобрать 2-х комнатную квартиру в Ж. К. Семейный. Покупка квартиры произошла очень быстро, приехали в город, посмотрели порядка 4−5 квартир и выбрали самую лучшую для нас. Все это время с нами был наш менеджер Ольга.
После покупки квартиры мы сделали ремонт и наконец-то переехали. Работу нашли довольно быстро, я врач по профессии. Жена устроилась в гостиницу. Сейчас живем в теплом, солнечном Геленджике, наслаждаемся прекрасной природой, отличным климатом. Мы рады, что переехали!

Картинка профиля Alexsandr49 18 марта 2016 в 13:24

Мда… Не лень такие опусы писать?
Проблемные стройки Геленджика — 120!!! обьектов!
yug-gelendzhik.ru/problemnye-doma-v-gelendzhike-ostorozhno-samostroj/

Картинка профиля Alexsandr49 18 марта 2016 в 14:48

Пять из проблемных адресов нашлись сразу в продаже у компании так усиленно рекламирующей себя выше. Улицы.
Луначарского
Свердлова д 6; д 26
Приморская
Акварельная.
Думаю если проработать лучше, будет больше, времени было мало.

Картинка профиля СаШ- Челябинск 19 марта 2016 в 16:29

Картинка профиля pomoshgel- Геленджик 20 марта 2016 в 18:42

СаШ: Девчонки — молодцы, хорошо отработали, но только слишком «белыми нитками» вышили свои дифирамбы застройщику и именным менеджерам. А может сами эти менеджеры и написали?

Действительно, менеджерам больше заняться нечем, только и делают, что строчат отзывы сами про себя. Я написала свою историю. Откуда столько скептицизма?

Картинка профиля Вaдим- Курган 20 марта 2016 в 19:33

vladimir681: Геленджик — мой любимый город! Переехал с семьей в Геленджик 1,5 года назад, до этого жили в Чите. В какой-то момент нашей жизни холод нам просто надоел и мы решились на продажу своей квартиры и переезд в Геленджик.
Вижу до этого писали о компании Союз застройщиков Геленджика. Компания действительно хорошая, мы купили квартиру обратившись именно в эту компанию. Мы рады, что переехали!

Напомнило сочинение во 2−3 классе.
Найдите на форуме простого человека, который пишет от души, по простому и попросите написать рекламные сообщения))) или просто цитат надергайте про какой нибудь город и вставьте где нужно — Геленджик и Союз)))

Картинка профиля pomoshgel- Геленджик 20 марта 2016 в 19:41

Вaдим: Напомнило сочинение во 2−3 классе.

Картинка профиля Вaдим- Курган 20 марта 2016 в 20:20

pomoshgel: Откуда в людях столько цинизма? Союз Застройщиков помогли моей семье и если вам что-то не нравится: стиль изложения, сама компания это ваше личное мнение и попридержите его для кого-то другого.

Сразу же смотрю пользователя при появлении сообщения с намеком на рекламу. Рекламные явно без согласования в Администрацией — бан по IP.
Первые же сообщения — и реклама) даже не пообщавщись как «простые люди». Цинизм не во мне и людях — люди устали от обманов правительства, чиновников, застройщиков, соседей и родни и хотят верить, что на форуме им действительно помогут люди, пусть чужие … А тут явная реклама))) И оправдание то сразу же с наездом и обвинением в цинизме)) и указанием как и что мне писать — это наипервейшие признаки защиты рекламного сообщения.
Вы ни каким образом меня не переубедите в этом !
Я же не пишу например Вовану, что он мутантов рекламирует))) Или какой то поселок — потому что видно, что люди пишут от души, от сердца, а не деловые-рекламные сообщения)

Картинка профиля vladimir681- Геленджик 21 марта 2016 в 09:36

Вaдим: Я модератор на одном из крупнейших в своем роде ресурсов по автозвуку и прекрасно разбираюсь в общении по интернету и рекламе.
Вы ни каким образом меня не переубедите в этом !

Так и вы меня не переубедите! Смысл спорить?! Вообще не вижу. Как вы думаете если это была просто реклама стал бы я с вами тут тирады разводить. Я защищаю свое мнение. Мне и моей семье помогли и я этому рад. А то, что вы не верите, это ваше дело.

Картинка профиля Вaдим- Курган 21 марта 2016 в 11:48

vladimir681: Смысл спорить?! Вообще не вижу.

Взаимно !) Но сколько людей здесь усомнились в правдоподобности сообщения ?)

Картинка профиля vladimir681- Геленджик 21 марта 2016 в 12:44

Вaдим: Взаимно !) Но сколько людей здесь усомнились в правдоподобности сообщения ?)

Может стоит больше верить в людей?!