Переезд в Геленджик

Картинка профиля Вaдим- Курган 03 апреля 2016 в 10:06

В принципе со стороны жителя Зауралья соглашусь) единственное, что лошадей не осталось, но медведя наши женщины тоже остановят !
«Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут !
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут ! «©

Картинка профиля vladimir681- Геленджик 04 апреля 2016 в 09:47

Вaдим: У вас три сообщения ! И сразу же о «чудесных «застройщиках ! Вы зарегистрировались специально для рекламы?
Придумайте легенду для 4−5 акаунтов, пообщайтесь месяц как минимум для одного, потом «вы друг переехали и в первый же день чудесная дешевая квартира от изумительного застройщика» ! По крайней мере кто-то поверит)))
Вот если я перееду и буду иметь дело с хорошей компанией и у меня возникнет мысль её отблагодарить, то моему отзыву могут поверить, посмотрев время общения и количество сообщений, притом не рекламных))) Улавливаете суть? Ну сколько можно учить то? Я так смогу сделать через месяца два-три, напишите какую компанию похвалить, кинете на счет сотика на пивко и я напишу о чудесном застройщике)))

Вы не того учите! Если компания хорошая и помогает людям об этом стоит написать. И за это не нужно кидать соточку на пивко! Здоровье свое беречь нужно, а не отращивать пивное пузо!

Картинка профиля Фиса- Геленджик 05 апреля 2016 в 18:11

Вaдим: И хобот ему оторвут !

Золотые слова!
Сегодня была в поликлинике. Самое страшное в старости -это маразм. Поликлиника на 99% геронтологическая. Для бабушек это второе развлечение, после покупки яиц на ярмарке. Чтоб жить в Гелене нужно изначально быть здоровым.

Картинка профиля Вaдим- Курган 05 апреля 2016 в 19:10

Фиса: Чтоб жить в Гелене нужно изначально быть здоровым.

А потом что? Яйца и поликлиника?

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 05 апреля 2016 в 21:47

Вaдим: А потом что? Яйца и поликлиника?

Вот я тоже не поняла. Фиса, расшифруйте.))

Картинка профиля Skvo 05 апреля 2016 в 23:18

А что тут непонятного?
Только «Чтоб жить в Гелене нужно изначально быть здоровым» — это пожалуй теперь относится не столько к Геленджику, сколько ко всей стране. Когда «Искандеры» смеются, медицина и образование плачет.

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 05 апреля 2016 в 23:40

Skvo: А что тут непонятного?

Я поняла так, что в Геленджике все бабушки здоровые, раз поход в поликлинику — развлечение. Вадим вон понял, что за яйцами надо и в поликлинику, потому что ты здоров.)) Понятно, что ничего непонятно.
P.S. А чего в Геленджике болеть? Это если уж намеренно свое здоровье гробить.

Картинка профиля Вaдим- Курган 06 апреля 2016 в 04:51

Фиса: Для бабушек это второе развлечение

Ирина23: Вадим вон понял, что за яйцами надо и в поликлинику, потому что ты здоров.)) Понятно, что ничего непонятно.

Либо очень скучно, либо есть какое то третье))) Кстати: а где дедушки ?!

Картинка профиля Фиса- Геленджик 06 апреля 2016 в 05:26

Вaдим: Кстати: а где дедушки ?!

Дедушек в поликлинике мало. Реально в основном лица женского пола. Сложный вопрос вы задаете, где дедушки?! Не знаю. Я думаю, что они по поликлиникам ходить не любят, наверное есть что-то более интересное. Кстати мне очень нравится, что пожилые мужчины, чтоб не мешаться дома, абсолютно трезвые, сидят на лавочке на Платановой аллее и играют в шахматы, нарды. В других городах я такого не встречала.

Картинка профиля Фиса- Геленджик 06 апреля 2016 в 05:33

Ирина23: «Чтоб жить в Гелене нужно изначально быть здоровым»

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 06 апреля 2016 в 14:03

Фиса: Если серьезно заболеешь, то нужно ехать на лечение в большой город. Тут врачи в основном специализируются на необратимых возрастных изменениях и на оздоровлении отдыхающих. Но вот пришлось сталкиваться с работой «Скорой помощи», так вот там сотрудники очень квалифицированные и ответственные. Приезжают оперативно, разговаривают вежливо, и назначения выписывают правильные.

Подтверждаю.

denis. 07 апреля 2016 в 09:46

denis. 07 апреля 2016 в 09:46

Еще девушка Кевинна здесь подробно на форуме свою историю описывала, почему-то тоже пропала

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 07 апреля 2016 в 16:47

denis.: Здравствуйте! Что-то Инну с дядей Володей не видно. Интересно как она устроилась? Заметил тенденцию, те кто переезжают, потом скрываются. Я с супругой давно уже мечтаю переехать, но с работой не получается. Уже думаем, просто квартиру купить на время отпусков. Но не будет ли накладно с ней и не надоест ли? Может есть у кого-нибудь подобный опыт? Отпишитесь, будте любезны.

Здравствуйте. Как раз сейчас обсуждали с клиентом подобный вопрос. Итог — купил квартиру, сам будет жить только 1−3 мес в году. Остальное время квартира благополучно сдается и приносит прибыль. Вам такой вариант, думаю, тоже подойдет.

Картинка профиля Alexsandr49 07 апреля 2016 в 17:57

Орлов Виктор: Итог — купил квартиру, сам будет жить только 1−3 мес в году. Остальное время квартира благополучно сдается и приносит прибыль

Ляпунова Вероника 07 апреля 2016 в 18:28

Alexsandr49: Жить конечно собирается летом? Это как раз те 3 три месяца когда вообще можно сдать квартиру в Геленджике, ведь в остальное время городок наполовину пуст, несезон! Кому там можно сдать большая загадка, по улицам гуляет лишь ветер и пару пенсионеров поверивших в росказни Маяка.

как говорит молодежь «лайкую»…

Картинка профиля PAVELs- Омск 07 апреля 2016 в 18:33

denis. 07 апреля 2016 в 20:56

PAVELs: А мне интересно: как люди изучают рынок аренды в Геленджике, когда планируют сдавать? Как товарищ в примере приведённом выше.

Я думаю, что люди планируют покупку недвижимости. А здавать-это уже второстепенный вопрос, связанный с уменьшением затрат, по содержание квартиры. И тут все зависит от того, какая квартира нужна и для чего. Если я с другого региона, то вообще сомневаюсь, что от здачи квартиры будет большой толк. Расходы на поддержание на должном уровне, скорее всего превысят доходы. Так как желающие поживится за чужой счет, всегда найдутся.

denis. 07 апреля 2016 в 20:59

И потом, если покупать, чтобы жить один месяц в году, то смысл по моему теряется. А если периодически и вне сезон приезжать, тогда другое дело.

Картинка профиля PAVELs- Омск 07 апреля 2016 в 21:04

Я тоже так считаю.