Переезд в города с Чернобыльской проблемой

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 19:03

mig-95: Cottager, повторите курс физики средней школы. Полностью свободной от последствий чернобыльской аварии территория России только станет лет через 300.

А класс и параграф не подскажите? я серьезно

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 19:05

mig-95: Не сильно дороже, чем в Череповце.

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 19:07

mig-95: Кроме как у вас голове, такого количества версий ни у кого нет. Это не проблема происхождения Вселенной. С таким же успехом можно рассуждать на тему — сколько версий вращения Солнца и Земли. Все давно есть в открытых источниках.

Картинка профиля mig-95- Королёв 20 августа 2017 в 19:27

Не знаю можно ли давать здесь ссылки, но вот на яндекс-недвижимости нашел:
3-комнатная квартира, 62 м²
Симферопольское шоссе, 99.40 км Московская область, Протвино, улица Дружбы, 5 3-й этаж 9-го этажного дома.
Цена 3,25 млн.
А за 6 лямов у меня в Королеве можно треху купить (60−65 м2)

Картинка профиля Стас- Подольск 20 августа 2017 в 19:27

cottager: Здрасте приехали. В Череповце трешка стоит 2 млн, а в Протвино 6 млн. Фигасе не сильно дороже. в 3 раза.

МИГ-29 говорил про стоимость в Орле, прочитайте внимательно

Картинка профиля Стас- Подольск 20 августа 2017 в 19:37

mig-95: [Цитата #138218]Здрасте приехали. В Череповце трешка стоит 2 млн, а в Протвино 6 млн. Фигасе не сильно дороже. в 3 раза.
Не знаю можно ли давать здесь ссылки, но вот на яндекс-недвижимости нашел:
3-комнатная квартира, 62 м²
Цена 3,25 млн.
А за 6 лямов у меня в Королеве можно треху купить (60−65 м2)

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 19:52

Стас: МИГ-29 говорил про стоимость в Орле, прочитайте внимательно

Читаю внимательно и даже сделал скрин.

Вложения:
Картинка профиля Стас- Подольск 20 августа 2017 в 19:54

cottager: Читаю внимательно и даже сделал скрин.

сорри, обратил внимание на вторую часть абзаца

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 19:54

Стас: вариант в Протвино требует капремонта. там «бабушкин» ремонт… квартира так себе…

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 19:56

Стас: сорри, обратил внимание на вторую часть абзаца

Картинка профиля Стас- Подольск 20 августа 2017 в 19:57

cottager: Вот из-за такой невнимательности 95% участников форума понимают сообщения очень своеобразно, а потом начинаются претензии из разряда «Да вы говорили, что ваша бабушка хирург, а теперь говорите что у вас вообще нет бабушки»

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 20:07

Стас: Алекс, я общаюсь сейчас с тремя людьми параллельно, не усмотрел. не все такие невнимательные

Не, практика показывает что большинство невнимательные. Например Наталья Александровна из Белгорода. Вырвала фразу из контекста и теперь за Белгород на меня в обиде.

Картинка профиля mig-95- Королёв 20 августа 2017 в 20:14

cottager: В Череповце такая квартирка 1,7 млн будет стоить. Так что в любом случае в 2−3 раза недвижимость дороже.

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 20:16

mig-95: Может, но у нас-то здесь разговор не вообще, а конкретный, у вас же конкретная квартира с конкретной (относительно) стоимостью. Под нее может и можно подобрать варианты (тем более при доплате).

Картинка профиля mig-95- Королёв 20 августа 2017 в 20:17

cottager: А класс и параграф не подскажите? я серьезно

Картинка профиля mig-95- Королёв 20 августа 2017 в 20:19

cottager: Вы до боли невнимательно читаете форум. Как минимум тут у нас есть Дима, сторонник 1 версии и Сергей, сторонник 4 версии.

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 20:26

mig-95: Либо 10, либо 11 класс. Но брать учебник совсем необязательно. Полагаю, что найти научно-популярную (как любили говорить в советское время) литературу по данному вопросу в интернете совсем не проблема.

Ну хоть какой раздел физики и какое направление?

Картинка профиля mig-95- Королёв 20 августа 2017 в 20:26

cottager: Мы можем позволить себе квартиру за 3 млн. и не рублем больше. В Протвино на эти деньги ничего приличного не купить.

Трешку нет, двушку можно попробовать найти варианты.

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 20:27

mig-95: Странный какой-то у вас подход. Зачем мне версии какого-то Димы или какого-то Сергея с данного форума. Они разве специалисты в области ядерной физики? Или в области биологии?

Вам может и не нужны версии Димы, я ему прислушиваюсь ко всем. Специалистов бы неплохо пригласить на форум.

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 20:29

mig-95: Трешку нет, двушку можно попробовать найти варианты.

нам не нужна двушка.