Переезд в Нижний Новгород

Картинка профиля PAVELs- Омск 14 марта 2015 в 18:00

HoroshaAnnyshka: С городом русских моряков уже всё решено …

Молодцы.Завидую.
(Мечтательно):Может и мы с супругой вырвемся.

Картинка профиля HoroshaAnnyshka- Петрозаводск 14 марта 2015 в 18:25

PAVELs: Молодцы.Завидую.
(Мечтательно):Может и мы с супругой вырвемся.

а что мешает??) вы где сейчас обитаете???)
* если что мы туда на июль -август хотим рвануть)))
кстати.реально ли снять комнату-жилье на месте по приезду??? или лучше заранее по интернету???
и как добраться можно с Симферополя до самого Севастополя?) автобус?

Картинка профиля PAVELs- Омск 14 марта 2015 в 20:08

HoroshaAnnyshka: и как добраться можно с Симферополя до самого Севастополя?) автобус?

HoroshaAnnyshka: а что мешает??) вы где сейчас обитаете???)

В жизни всегда есть место подвигу. :). В Омске.
Насчёт жилья не знаю, надо поизучать. Но сдают там много. Летом аренда выше, даже для тех кто снимает постоянно. Так и предупреждают: цена такая-то, а летом больше на столько-то.

Картинка профиля HoroshaAnnyshka- Петрозаводск 14 марта 2015 в 20:20

Спасибо за информацию)
Да тоже на самолет смотрим билеты)

Картинка профиля HoroshaAnnyshka- Петрозаводск 14 марта 2015 в 20:21

PAVELs:
В жизни всегда есть место подвигу. :). В Омске.

А не знаете какие адекватные расценки на лето?

Картинка профиля PAVELs- Омск 14 марта 2015 в 20:45

HoroshaAnnyshka: А не знаете какие адекватные расценки на лето?

Я не жил на квартире. Позвоню сестре, может она что-то скажет. Хотя она от этого бизнеса далеко.

© 16 марта 2015 в 01:41

PAVELs: С жд вокзала-поездом (билет в кассе или прямо проводнице-у них демократия :)) или автобусом. Из Москвы можно поездом до Севастополя. Я самолётом, с а/порта автобус, маршрутка (у них называется- топик).Такси и частники -дорого.

В жизни всегда есть место подвигу. :). В Омске.

На поезде только через паром. Через Украину проезд закрыт в Крым.

Картинка профиля arweshka- Нижний Новгород 16 марта 2015 в 12:08

Аннушка, в России я многие города рассматривала, среди них Петрозаводск, Санкт-Петербург, Калининград, Воронеж, Новороссийск, Туапсе, Ставрополь. Везде есть существенные минусы. Но если их отбросить, то Калининград, на худой конец Питер. Ну, а мой выбор — Австрия. Если интересуют эти города, пишите в личку, у меня в голове гигабайты информации по ним)

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 16 марта 2015 в 18:15

Потом окажется что в Австрии тоже куча минусов 🙂
В Европах нужно оценивать свои возможности. Вот у меня друган в Германии живёт. Сейчас уже хочет назад в Россию. Хотя там 7 лет уже чалит на пособии так как работу найти там без местного образования практически не реально. Евро сейчас спецом к доллару занижают так как дифляция везде и все в долгах. Понаехов там ещё больше чем у нас в данный момент. Для примера лучше в Грецию съездить и поглядеть.

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 16 марта 2015 в 18:19

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1655331 во ссылочка где народ буржуйский обсуждает понаехов.(на английском)
«Если ссылка не откроется то надо будет зарегистрироваться на форуме»