Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Ольга 30 марта 2020 в 09:36

« Пока все спят» ? Вирусолог, бактериолог, проктолог-не одно и то же. Это разные специальности в медицине, но да, вирусология и бактериология близки и поэтому и пишу, что представление имею. Я не Ванга и ванговать не умею. О сроках известно одному лишь Богу. Вот у него и спрашивайте и всякий бред сюда на несите про полные трибуны. Да и вообще это УЖЕ не тема для насмешек и попыток потроллить.

Картинка профиля Ольга 30 марта 2020 в 09:57

И, чтобы уже совсем было не смешно и для тех, кто говорит, что от гриппа умирает больше, мол скокамного 650 тысяч! Так вот: летальность от гриппа ДОЛИ одного процента-0,01-0.1%. А летальность от ковид УЖЕ достигла 35% и это ещё не пик. Чувствуете разницу ?

Картинка профиля Ольга 30 марта 2020 в 10:00

Да, не путайте смертность и летальность. Разные понятия и разный расчёт.

Картинка профиля Татьяна 30 марта 2020 в 17:11

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 30 марта 2020 в 17:42

Мы с супругой на самоизоляции.Плотно!!!

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 30 марта 2020 в 17:45

Татьяна: Дорогие форумчане как у вас дела на границе региона? Надеюсь к июню всё стабилизируется, очень хотели приехать к вам уже на чемоданах, а тут такое

Будем надеяться,что всё происходящее с короной к лету закончится и Вы приедете в наш райский уголок!Надежда умирает последней,всё будет хорошо!)))

Картинка профиля Павел 30 марта 2020 в 18:36

Надеясь на лучшее не забывайте о худшем.

Людмила Янина 30 марта 2020 в 19:58

анд- Сыктывкар 30 марта 2020 в 20:27

Людмила Янина: Пока границы не закрыли и машины едут грузовые. Вот будут ли поезда отменены не знаем пока. Но все так стремительно меняется, что уже не знаем, как будем работать через неделю. Мне кажется, очень надеемся, что к лету все будет хорошо. Главное, чтобы люди сами не усугубляли обстановку. А то в Сочи помчались со всей России отдыхать. Но их выперли из гостиниц.

Картинка профиля Ольга 30 марта 2020 в 22:35

анд: Таких придурков, которые на карантине да и вообще выезжают за пределы города и тем более региона ради отдыха, штрафовать надо нещадно.

Уже ввели штрафы и не слабые. Вот именно, что придурки. Других слов для них нет, разве что ДБ.

анд- Сыктывкар 30 марта 2020 в 22:54

У нас в эжве врач привез вирус и без карантина вышел на работу, на сегодня 50 больных, вчера было 8, позавчера 2, сегодня город перекрыли. Всего один дебил, который при этом оказался врачом, что говорить про простых дебилов, которые говорят, что это грипп.

Картинка профиля владимир- Петропавловск-Камчатский 31 марта 2020 в 09:43

[Цитата #213747]<author>Ольга: Вирусолог, бактериолог, проктолог-не одно и то же. Это разные специальности
Как же я жестоко ошибался…))))

Картинка профиля Татьяна 01 апреля 2020 в 19:51

Картинка профиля Татьяна 01 апреля 2020 в 19:53

И очень интересует примерна оплата в зимний период

Картинка профиля Игорек- Волгоград 02 апреля 2020 в 10:14

Татьяна: Дорогие жители ПА скажите, что дороже центральное отопление или газовое в частном доме? И подскажите в Мичуринце какое в основном отопление?

Сразу видно вопрос от человека который живёт в квартире .
1. Газовый котел для отопления , можно включать когда стало холодно , а не когда это положено по графику .
2. Автономное отопление всегда дешевле , чем центральное.
3. Автономное отопление можно регулировать , если холодно , то прибавить , если жарко убавить .
4. Оплата за газ идёт по счетчикам , а за центрально отопление , как правило плату берут круглый год , разбив её помесячно .
5. У меня дом , оплачиваю в зимний период 2800-3300 р. Летом 70-100 р. в месяц . Дом 160м2.
,P.S.Хоть я и живу не в Приморско-Ахтарске , а в Волгоградской области. А в П-А теплей , значит и оплата в зимний период меньше должна быть .

Картинка профиля Павел 02 апреля 2020 в 12:55

Дороже электроэнергия для кондиционера летом.

Картинка профиля Татьяна 02 апреля 2020 в 19:26

Спасибо большое за ответы, очень ждём стабилизации обстановки

Картинка профиля Татьяна- Ейск 03 апреля 2020 в 06:41

Да уж…хотели в конце апреля ехать покупать дом, теперь сидим в ожидании…хорошо хоть есть ,где переждать)))

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 03 апреля 2020 в 21:27

Павел: Дороже электроэнергия для кондиционера летом.

У нас три конд-ра,летом не критичная сумма,вполне приемлема.

Картинка профиля Ольга 03 апреля 2020 в 22:04

Владимир(Ангрен): У нас три конд-ра,летом не критичная сумма,вполне приемлема.

Это прошлое лето было не критичным. Два года назад у нас до 3 тыс. выходило с одного конд ( 12 ) сутками не выключался из-за жары.