Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Павел 02 июня 2020 в 18:09

Олег Югорск-Приморско -Ахтарск: И какая дача, какой обсерватор? У меня в Ахтарях дом с пропиской. Все регионы открыты, а краснодарцы боятся до чёртиков выдуманую заразу. И закрылись. Город итак безденежный.Туристический бизнес, торговлю надо скорей открывать, что бы народ совсем не обеднел без туристов

В обсерваторах находится 3033 человека. 1155 – в Краснодаре, 1005 – в Сочи, 223 – в Темрюкском районе, 56 – в станице Кущевской, 73 – в Геленджике, 192 – в Туапсе, 20 – в Армавире, 286 – в Анапе, 23 – в Ейске.

Картинка профиля Vereyana 02 июня 2020 в 19:39

То,что вы перечислили уже знаем,мониторим понимаете ли…в тырнете..Краснодарский край держит оборону..наверное так и надо…но люди,которые уже имеют недвижимость, согласно постановлению губернатора от 21 мая, имеют право приехать и отбыть 14 дней карантина на своей территории в Краснодарском крае…Единственное,что(уточняла на горячей линии)приехать может только собственник,ни жена(муж),ни дети не могут..Спор на эту тему был..о нарушении гражданского кодекса..но вот губернатор решил «компаниями» не разрешать приезжать даже на свои фазенды на юге..

В течении 2х недель все пляжи откроют. Так что можно паковать чемоданы.

Картинка профиля Vereyana 04 июня 2020 в 16:40

Картинка профиля Павел 04 июня 2020 в 17:24

Олег Югорск-Приморско -Ахтарск: В течении 2х недель все пляжи откроют. Так что можно паковать чемоданы.

«Считаю необходимым согласиться, в том числе, с Роспотребнадзором края и нашими ведущими врачами и продлить карантин в Краснодарском крае до 21 июня», — сказал Кондратьев.

Он уточнил, что закрытым останется межмуниципальное транспортное сообщение, также продолжат действовать пропуска. Въезд в край продолжит быть ограниченным, приезжих из других регионов будут направлять на изоляцию. Также продолжают быть закрыты торговые и развлекательные центры, сохраняется запрет на бронирование отелей и гостиниц на побережье. Как ранее стало известно, 4 июня в крае выявили новые случаи коронавирусной инфекции. Заболевание подтвердилось у 80 человек в возрасте от 5 месяцев до 85 лет. Это 35 мужчин и 45 женщин.

В Краснодаре и Тихорецком районе – 19 и 11 случаев. По шесть новых пациентов в Сочи, Кавказском и Белореченском муниципальных образованиях. По четыре — в Кущевском и Курганинском, по три – в Новороссийске, Гулькевичском и Усть-Лабинском районах. По два — в Ленинградском, Апшеронском и Выселковском районах, а также Армавире. По одному новому случаю в Северском, Мостовском, Кореновском, Приморско-Ахтарском, Каневском, Лабинском и Павловском районах.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 05 июня 2020 в 09:56

Чистый пляж!Красотень!))

Дмитрий Никифоров 05 июня 2020 в 11:05

А погодка-то, погодка!!! Благодать!!!

Вложения:

Vereyana: Обещать…не значит жениться..Увы..но никто ничего не спрогнозирует….дай бог просто приехать.а уж про пляж молчу..Участок травой зарос,хоть покосить,смеемся с мужем,что косить будет в октябре..А что делать..ждём-с отмашки…

Мы с супругой в марте приезжали, всю траву на участке и возле дома протравили. Да и сосед иногда подкашивает где всходит. Тоже с нетерпением ждем отмашки

Павел: Режим карантина, действующий в Краснодарском крае из-за пандемии коронавируса, продлен до 21 июня, заявил в четверг в ходе заседания оперативного штаба региона губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Может мы когда окончательно переедем, тоже будем думать как вы: без туристов спокойнее. Цены не подымаются, на пляже раздолье

Картинка профиля Adya- Красноярск 05 июня 2020 в 14:53

Картинка профиля Vereyana 05 июня 2020 в 18:31

Adya: А мы сегодня приехали а Ахтарск, выбираем жилье думаю к концу недели станем уже местными жителями

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 06 июня 2020 в 17:21

Adya: А мы сегодня приехали а Ахтарск, выбираем жильедумаю к концу недели станем уже местными жителями

Будем ждать вестей!))

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 06 июня 2020 в 17:22

Жизнь входит в своё русло!

Картинка профиля Adya- Красноярск 06 июня 2020 в 20:23

Vereyana: Как вам удалось обойтись без обсерватора..просветите,если не сложно..А то получается «А ребята то и не знают..»

Картинка профиля Adya- Красноярск 06 июня 2020 в 20:27

Обойти удалось, кто очень хочет тот придумает. Сегодня мы выбрали шикарный домище , но не в Ахтарске, а в Бриньковской, уж очень нам станица понравилась, так что будем соседями.

Ульяна 06 июня 2020 в 20:34

Adya: [Цитата #215654]<author>Vereyana: </author>Как вам удалось обойтись без обсерватора..просветите,если не сложно..А то получается «А ребята то и не знают..»[/Цитата #215654

Молодцы!!!!

mirvlad 07 июня 2020 в 22:00

Фото в студию.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 09 июня 2020 в 12:21

Картинка профиля Ольга 09 июня 2020 в 16:22

Владимир(Ангрен): Ну,конечно,»на вкус и цвет все фломастеры разные»,но,я считаю,что если уж и ехать на Кубань,то только к морю.Хотя бы,чтобы постоянно дышать морским воздухом.Но,это моё мнение,ИМХО))).

И я, того же мнения))) Представила себе жизнь в станице в не сезон… Много мест в стране с жарким летом, но вот с морем, тёплым, без всяких других неприятных особенностей раз, два и все.

Картинка профиля Виктор- Санкт-Петербург 10 июня 2020 в 21:06

Поздравляю! Наш вариант!
В не сезон везде одинаково, в Бриньковской даже может больше движухи из,- за зимнего лова . Куча рыбаков. Поддерживаю выбор и прям завидую белой завистью!
Магазинов и рынков там хватает, очень ухоженная …