Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

ЛАНА- Новороссийск 26 июня 2023 в 13:16

Лена: Все здесь есть. Все бесплатно. И продленки, и кружки, секции.

Спасибо!

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 15 августа 2023 в 17:46

Олег Милославский 17 августа 2023 в 23:42

Владимир (Ангрен): Аллё, народ!!! Вы что это пропали все? Где новосёлы, где желающие перебраться на берег самого лучшего моря в мире? Давайте созревайте уже!)))

В этом болоте сам купайся. Море грязное и вонючее. Очистных у вас нет

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 26 августа 2023 в 08:01

Олег Милославский: В этом болоте сам купайся. Море грязное и вонючее. Очистных у вас нет

Сам ты… немытый.

Картинка профиля Владимир 27 августа 2023 в 09:13

Не путайте с Геленджиком, вот там, да — не бухта, а выгребная яма

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 13 февраля 2024 в 19:56

Фсё, полный аллес капут ветке…

Картинка профиля Татbяна 27 февраля 2024 в 07:50

Владимир (Ангрен): Фсё, полный аллес капут ветке…

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 18 марта 2024 в 19:26

Татbяна: Наверно теперь все ролики на ютубе смотрят про Ахтари (и мы, кстати, тоже))). Хороший городок.

Отключить надо этот Ютуб, чтобы здесь общались))).

id197543536 22 марта 2024 в 14:14

Подскажите по новому дому по Фестивальной. Стоит ли там брать квартиру?

Картинка профиля Лена 24 марта 2024 в 19:53

id197543536: Подскажите по новому дому по Фестивальной. Стоит ли там брать квартиру?

Здравствуйте. Это на въезде в город. Рынок, море, парки, мед учреждения и пр. далеко. Квартплата здесь высокая. Знакомые — двое, весь день на работе. Соответственно расход газа, воды и энергии только вечером и в выходные. За двушку платят семь-восемь тысяч в месяц. Дом у них не новый, со старой планировкой. Еще из минусов — аэродром чз дорогу, никакие беруши не спасут, когда стены трясутся от работающих движков самолётов.
Это лично моё видение. Может кто-то ещё откликнется и плюсы обозначит.

id197543536 25 марта 2024 в 16:24

спасибо. буду думать.цены в космос улетели.