Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Павел 09 мая 2017 в 21:04

Татьяна: Ну мы уже поняли, что покупать лучше после сезона.

Где-то с начала октября, когда не станет спроса отдыхающих., снять на пару месяцев не проданное жилье и спокойно осматриваться.

Картинка профиля Мартин Люк- Москва 09 мая 2017 в 21:06

Ольга Нет: Это домик под снос:) Все считать умеют, но рынок недвижимости диктует свои цены. Здесь тоже в лет ничего не продаётся.

Авито считает иначе… Посмотрите, сейчас на Авито появилось несколько интересных домов, но мне больше понравилась квартира на набережной, 1.6 ляма, из окна вид на заснеженную набережную и море во льду))))

Картинка профиля Рушка- Мурманск 09 мая 2017 в 21:37

Светлана: Хотелось бы узнать у тех, кто там был. Как переносят молодые леди в возрасте влажность и жару? Как дела с давлением?

Светлана, надо самим это пройти. Один год я вообще не могла, думала больше не поеду. А потом все наладилось. И еще серьезный вопрос аллергикам. Моя знакомая поехала среди лета — и ее так стало душить. От чего — непонятно. Я никогда не испытывала аллергических реакций. А она не смогла, через неделю уехала, хотя дома у нее такого не было никогда. Надо все пробовать на себе.

Картинка профиля Татьяна 09 мая 2017 в 21:42

Да, так и сделаем

Картинка профиля Ольга 10 мая 2017 в 07:40

А Вы к окну не подходите, а лучше шторы не раздвигайте и еще больше понравится. Где-то с месяцок.

Картинка профиля Ольга 10 мая 2017 в 09:06

Заинтриговали-что ж это за квартира с видом на набережную за 1.6.Пришлось идти на Авито. Пролетарская 7. Это-общежитие, за 35 кв нормальная цена:) Только кто из приезжих захочет жить в общежитии да ещё и на верхнем этаже?

Картинка профиля Павел 10 мая 2017 в 09:33

Ольга Нет: Здесь не субтропики и влажность не беспокоит, как и гипертония.

Подтверждаю! Но в 40 сердечникам и гипертоникам лучше на улицу не выходить, а сидеть дома под кондиционером, сиеста называется… это недели две в году.

Картинка профиля Мартин Люк- Москва 10 мая 2017 в 10:04

Ольга: Заинтриговали-что ж это за квартира с видом на набережную за 1.6.Пришлось идти на Авито. Пролетарская 7. Это-общежитие, за 35…

))) Интересно, а какой организации это общежитие, да ещё и на набережной, промышленности же нет в ПА?

Картинка профиля Ольга 10 мая 2017 в 10:08

Ну уж этого я для Вас выяснять не буду. Промышленность когда-то была. Вот тогда его и построили.

Картинка профиля TanGo- Кисловодск 10 мая 2017 в 10:56

Приморско-Ахтарские риэлтеры!!! Отзовитесь!!! Придаем трешку в микрорайоне срочно!!! (Благодаря Ахтарским агентам второй год продаем… так родители мои не доживут до новоселья!)

Рушка: Светлана, надо самим это пройти. Один год я вообще не могла, думала больше не поеду. А потом все наладилось. И еще серьезный…

В августе цветёт амброзия, сильный аллерген.

Знакомая-аллергик уезжает в это время на пару недель

id370192217 10 мая 2017 в 13:44

здравствуйте всем. Подскажите как с обеспечением бесплатных препаратов таких как майфортик например. Сестра инвалид 1 группы детства, пересадка почки и поджелудочной железы. Будут ли ей выписываться бесплатные лекарства. Кто-то есть врач?

Картинка профиля Татьяна 10 мая 2017 в 16:54

Тут все в основном пенсионеры и здоровые слава богу. Как у вас там с погодой? У нас опять дождь и холодно.

Картинка профиля TanGo- Кисловодск 10 мая 2017 в 17:22

Или попробуйте по параметрам: трехкомнатная, второй этаж пятиэтажки, текст обьявления:
Продам срочно трехкомнатную квартиру (собственник, чистая продажа в связи с переездом). Квартира в отличном состоянии, в хорошем месте: рядом детский сад, школа, Магнит, Пятерочка, мини-рынок, автобусная остановка, поликлиника. До моря минут 20−25 неспешной ходьбы. Хорошие соседи. 2 300 000 р. Разумный торг.

id370192217: здравствуйте всем. Подскажите как с обеспечением бесплатных препаратов таких как майфортик например. Сестра инвалид 1 группы…

Не знаю. Но ваш вопрос какой-то странный: если ей сейчас выписывают, то что изменится от переезда, после регистрации по новому месту жительства??? Законы по всей стране действуют одинаково, или нет?

Картинка профиля Мартин Люк- Москва 10 мая 2017 в 19:23

Картинка профиля TanGo- Кисловодск 10 мая 2017 в 20:14

Мартин Люк: Далековато, в Москве, хоть и новой, за эти деньги можно однуху купить, которую можно сдавать (((Но в общем-то, не плохо

Ну так забирайте, раз нравится 😉

Картинка профиля Ольга 10 мая 2017 в 20:26

Мы тоже планировали не иметь с риэлторами дело, но так получилось, что наша квартира была именно у риэлтора. Наследники По договору отдали её агенству для продажи. Цена нас устраивала, ещё и скинули неплохо-получилось всё отлично. На 5-й день после приезда состоялась у нотариуса сделка. Риэлтор сопровождал сделку до конца. Абсолютно довольны её работой.

Картинка профиля Ольга 10 мая 2017 в 20:50

А мы нашу квартиру присмотрели ещё по месту прежнего жительства. Так что мы сами на неё вышли. Все квартиры и дома в центре, если продавец не гнёт цену, сразу перехватывают риэлторы. Мы съездили по 4 адресам с Авито. Вот как раз нас продавцы и насторожили:)