Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 26 июня 2017 в 18:42

Всем привет! Пока дом не продаётся, решили с супругой приехать и посмотреть всё своими глазами, т.с. пощупать своими руками))).Выехать предполагаем четверг-воскресенье (в один из дней).Буду оч. признателен, если кто-нить даст номерок телефона, у кого можно будет остановиться дней на 8−10,чтобы приехать, ополоснуться и упасть на диванчик))).

Картинка профиля Павел 26 июня 2017 в 21:31

Ищите с кондиц. ЖАРКО!

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 26 июня 2017 в 22:07

Всем спасибо за советы, обязательно воспользуюсь! По приезду отмечусь здесь).

Картинка профиля Ирина- Челябинск 27 июня 2017 в 08:54

Привет! Я прочитала все комментарии о Приморске-Ахтарск и тоже хочу переехать. Нам с мужем по 64 года, а квартиру сможем продать только через 2 года. Не поздно-ли для переезда?

Картинка профиля Ольга 27 июня 2017 в 10:01

Начинать ЖИТЬ никогда не поздно. Главное -не считать свои года. Только нюанс-Вы Ее продадите или сможете только начинать продавать через 2года.

Картинка профиля Татьяна 27 июня 2017 в 11:32

Всем привет. Да, мы тоже все выставили на продажу, но пока безрезультатно. Все очень долго продается. А так ждём, когда поедем на отдых.

Картинка профиля Ольга 27 июня 2017 в 11:53

Сейчас любая недвижимость продаётся годами, везде. Если очень хотите переехать, то нужно не подсчитывая своих затрат и без оглядки на другие объекты скидывать цену, как мы сделали и были правы. Дешево продали, но и дёшево купили. Сейчас в нашем доме на 5 этаже однокомнатная дороже нашей на 50%.

Мы когда продавали квартиру в Петербурге, под конец сбросили цену на свою квартиру ниже, чем такого типа квартиры, на сотню тысяч. То есть она стала самой дешевой в своём сегменте, и сразу нашлись покупатели.

Картинка профиля Татьяна 27 июня 2017 в 12:23

Да никто не против сбросить цену, пока покупателей нет в принципе. А цены в Приморско-Ахтарске заоблачные, дома такие, что туда еще вложить надо больше, чем он стоит. Строить тоже не вариант.

Картинка профиля Ольга 27 июня 2017 в 12:26

Это так. Вот и здесь на форуме кисловодские взывают купить их квартиру. А Вы цену скиньте, что бы она была по меньшей мере дешевле аналогичных в центре, как минимум.

Картинка профиля Ольга 27 июня 2017 в 12:30

Сейчас на Авито часто приличные дома стали выставлять на МСО и цены приемлемы. Надо только учитывать, что с этого года налог на недвижимость платить придётся.

Картинка профиля Татьяна 27 июня 2017 в 12:45

У нас задача купить два дома, один ближе к морю — детям, и нам, хотелось бы на МСО. Пока ничего не понравилось даже близко.

Картинка профиля TanGo- Кисловодск 27 июня 2017 в 12:55

Мы на блабла кар всегда машину берем, цена с человека 250−350р. Можно выбрать удобное время поездки и марку машины.

Картинка профиля Ольга 27 июня 2017 в 13:17

Картинка профиля Ольга 27 июня 2017 в 13:21

Да и ещё. Что меньше всего волнует, то это состояние квартиры. Каждый сделает ремонт на свой вкус и кошелёк.

Картинка профиля Ирина- Челябинск 27 июня 2017 в 13:30

А за 1600000−1700000 можно купить маленький домик или нет?

Картинка профиля Ольга 27 июня 2017 в 13:34

Многие видят то, что хотят увидеть. Маленький покосившийся домик-можно.

Картинка профиля TanGo- Кисловодск 27 июня 2017 в 13:40

Ольга: Вас не должно волновать, что я считаю. Ну сами посмотрите: по Ленина, Горшковой 2150−2200.Никакого шума нет в центре.

Картинка профиля Ирина- Челябинск 27 июня 2017 в 13:45

А в станицах где-то рядом с речкой или озером? По интернету я видела дома по такой цене и в городе.

Картинка профиля Ольга 27 июня 2017 в 13:48

TanGo: А что так грубо: вас не должно волновать??? Я с Вами советуюсь, а Вы… вот оно, дружелюбие местных в действии (

Ни в коем случае не хотела грубить. просто имела ввиду, что это Ваше дело.