Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Ольга: Какое здесь море ласковое, тёплое, небольшие волны, дно песчаное, постоянный ветерок-класс.Из воды не вылазим. Много…

Дорогая моя тёзка! Прям в унисон думаем :)) Море сегодня чудесное было, накупались, надышались морским воздухом, налюбовались на закат! Мы счастливицы!

Картинка профиля Ольга 27 июня 2017 в 22:15

Это точно:) И умницы:) После предложенной цены полежала в обмороке, но вовремя пришла в себя и вот! Мы здесь! А те, кто продавал с нами, сейчас скидывают цены, но поздно) Сели плотно и надолго.

Картинка профиля eva 28 июня 2017 в 12:14

Ирина: А в станицах где-то рядом с речкой или озером? По интернету я видела дома по такой цене и в городе.

В станицах конечно дешевле, но там и моря нет. Посмотрите хутор Морозовский на берегу.

Картинка профиля eva 28 июня 2017 в 12:22

Читаю и удивляюсь на людей. У каждого свой выбор. Есть здоровье и желание в огороде работать, дом блюсти покупают дом. Нет значит квартира. Мы всю жизнь прожили в квартире, а сейчас живем в доме. Есть свои и -. В саду работы хватает, а мы ведь не молодеем и если нет сил работать на огороде то конечно лучше в квартире, о чем спор. А море сейчас теплое вылезать не охота и на улице жара. и огурчики пошли и кабачки. Не надо спорить, надо жить и наслаждаться тем что имееш. Тем более нам уже отработавшим большую часть жизни. Живите и радуйтесь погоде солнцу и теплому морю. Как мы говорим небольшая лужица, но есть где искупаться и позагорать, а грязи здесь какие лечебные. Приезжайте.

Картинка профиля НАТАШКА- Москва 28 июня 2017 в 12:28

Ольга, а в каком месте взяли, если не секрет? Как Вам расположение? Как городок?

Картинка профиля Ольга 28 июня 2017 в 13:42

Взяли возле (не на) Набережной. Не можем нарадоваться. Сейчас изменили правилам и сходили в обед поплавали и мокрыми вернулись, накинув полотенце. Круглые сутки тишина, ни песен, ни танцев. В доме тоже тихо. Но, видимо, скоро начнутся ремонты. Приехали наследники почившего зимой фронтовика и будут продавать квартиру. До рынка прогулочным шагом 7−10 минут. А вокруг рынка всё: кинотеатр (достойный), Сбербанк, торговые центы. Очень нравится город. Отдых для души и тела. Наступило время жизни для себя: не надо ничего добиваться, ничего доказывать, тратить нервы и здоровье на работе (медицина).Действительно, здесь рай для пенсионеров.

Tatjana 28 июня 2017 в 14:03

Ангрен: Всем привет! Пока дом не продаётся, решили с супругой приехать и посмотреть всё своими глазами, т.с. пощупать своими…

Здравствуйте! Тоже собираемся в августе приехать на разведку, если не трудно, скиньте нам координаты, где остановитесь. Представляете, сколько нас соберется, если все продадут своё прежнее жилье к осени? И пожалуйста пишите свои впечатления, нам все интересно

Tatjana 28 июня 2017 в 14:13

Ахт: Мы — не местные жители, переехавшие мы… И пишем только для того, чтобы помочь вам, желающим здесь поселиться. Только…

Может быть дадите свой адрес в л. с, собираемся приехать в августе, спасибо

Картинка профиля Ольга 28 июня 2017 в 14:17

Сегодня заезжала к нам риэлтор, у которого купили квартиру. Я поинтересовалась как дела в ПА с продажей недвижимостью, что лучше берут -дома или квартиры? Она: активность нормальная, а берут всё, что до 2х миллионов.

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 28 июня 2017 в 16:06

Здравствуйте всем)))Как у вас с медициной? Видела на сайте больницы-требуются узкие спец-ты…Что можете сказать об этом направлении… Изучаю и для трудоустройства и для возможного переезда…

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 28 июня 2017 в 16:28

Приветствую, уважаемые форумчане! Выезжаем завтра, но, на пару дней заедем к друзьям в Ейск. Сегодня созвонились, сказали, что перекроют дорогу, если не заедем))).

Картинка профиля eva 28 июня 2017 в 16:40

Из Белгорода сюда у Вас же тоже тепло.

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 28 июня 2017 в 16:50

У нас -не то слово тепло))))…Жарень! Как у вас с врачами обстановка ?? ;;

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: У нас -не то слово тепло))))…Жарень! Как у вас с врачами обстановка ?? ;;

Просто наберите в строке поиска вакансии приморско-ахтарск, врачебных вакансий уйма, там подробности и о социальном пакете

Картинка профиля Павел 28 июня 2017 в 17:23

С медициной как в любой районной поликлинике. Чтото серьезное то в Краснодар. По работе, ставки как везде в провинции.

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 28 июня 2017 в 17:32

Да вакансия то есть, с этого и началось то, в принципе…)))

Картинка профиля ВПВГ 29 июня 2017 в 23:15

В Приморско-Ахатрске стоит ужасная жара! Вечером 24 и 70% влажности (баня!, духовка!) днем был кошмар 29 и 60% влажности, парилка жуткая, ощущается за 40. Завтра ад, 29 и 67% влажности. Проще застрелиться, чем в этом котлу вариться. Подумайте, прежде чем в этот котел ехать.

Картинка профиля игорь 30 июня 2017 в 01:09

Дачник, а Вы где живёте? Просто у меня создалось впечатление, что Вас, не иначе как «жлоба» поддавила, от невозможности переезда в Приморско-Ахтарск!!!

Картинка профиля ВПВГ 30 июня 2017 в 01:26

игорь: Дачник, а Вы где живёте? Просто у меня создалось впечатление, что Вас, не иначе как «жлоба» поддавила, от невозможности переезда…

Игорь, а что тут невозможного? цены на недвижку дешевые. Чем хорош Ахтарск? климат дрянь, кроме апреля и сентября с октябрем. три месяца рай, 9 месяцев ад. парков нет, сходить некуда, флора скудная, бассейнов нет, мокрицы, тараканы, сколопендры. короче полно минусов. ем хорош город? много фруктов, чистый воздух, море. и усе. много это или мало? скучно. чем мне заниматься? с мая по октябрь в море купаться целыми днями? а в остальное время что делать? по набережной ходить туда сюда?

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 30 июня 2017 в 06:10

Приветствую Вас, уважаемые форумчане! Вчера отмахали 1000км и не доезжая 100км до Ростова решили остановиться в отеле. Нормальненький такой номер со своим сузлом и сплит системой. Ополоснулись, поужинали и «у койку»)))Сегодня в Ейск, к друзьям, а через пару дней уже и к Вам;).