Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Елена- Красногорск 11 июля 2022 в 12:33

Doutor: Al, смотря какое Подмосковье, там тоже есть такие дыры… Был бы благодарен за совет, где можно купить хотя бы двуху в указанных Вами пределах. Мнее нравится Коломна, но далековата от Москвы. А все сбережения ушли на покупку здесь квартиры и обустройство.

Посмотрите на мою аватарку. 8 км от метро.
Однушка 6,5−7 млн. Двушка 8,5- 9 млн. Так что при желании можно в Подмосковье найти квартиру по приемлемым ценам.

Оксана- Ставрополь 11 июля 2022 в 13:05

Владимир: Не надо обольщаться. Нет такого города на юге России.
Цитирую новости: «Сейчас единственный город на юге России, куда летают самолёты — Сочи.» Вот если бы сказали, что только два города на юге России имеют авиасообщение — Сочи и Ставрополь, то да, можно признать Ставрополь одним из городов юга.

Здрасте! Есть авиасообщение и со Ставрополем и с Минеральнми Водами. Повнимательнее надо быть.

Оксана- Ставрополь 11 июля 2022 в 13:12

Doutor: Помню, мы жили в Астрахани, вобще в опе России по мнению многих, и постоянно путешествовали. С момента переезда в Ставрополь (март 2020 года), один раз съездили на море. Всё. Даже на КМВ ни разу не съездили.

Так Вы же в самую пандемию переехали. Ктати, санаторно-курортное лечение было бы совсем не лишним, оно с такими проблемами как у Вас неплохо справляется.

Оксана- Ставрополь 11 июля 2022 в 13:21

Андрей77: Если на КМВ жить, то в Железноводске. Минеральные воды слишком шумно — транспортный узел. Аэропорт Минводы сейчас во всю кочегарит. Кисловодск слишком курортный и цены на жильё зашкаливают.

Согласна, самолеты шумят, но все зависит от расположения дома. Железноводск очень уютный и красивый, но расположен несколько на отшибе. Мне, если для проживания, Пятигорск нравится и близлежащие поселки.

Картинка профиля Владимир 11 июля 2022 в 13:21

Оксана: Здрасте! Есть авиасообщение и со Ставрополем и с Минеральнми Водами.

Здрасьте. Перечитайте ещё раз, вы не вкурили что я написал.

Оксана- Ставрополь 11 июля 2022 в 13:24

Владимир: Здрасьте. Перечитайте ещё раз, вы не вкурили что я написал.

Повнимательнее надо быть, юноша. Аэропорты Ставрополя и Минвод работают сейчас в штатном режиме.

Оксана- Ставрополь 11 июля 2022 в 13:27

Оксана- Ставрополь 11 июля 2022 в 13:29

Смотрим иногда хотя бы Флайтрадар, если в Яндексе забанили.

Вложения:
Картинка профиля Al- Одинцово 11 июля 2022 в 13:39

Оксана: Повнимательннее надо быть, юноша. аэропорты Ставрополя и Минвод работают сейчас.

Оксана- Ставрополь 11 июля 2022 в 13:41

Al: Он Вам написал, что Ставропольский край — не юг. На юге только аэропорт Адлер принимает-отправляет.

Неужели север? :-О Или мы сейчас вдаёмся в административное деление по округам?

Картинка профиля Al- Одинцово 11 июля 2022 в 13:56

Оксана: … Или мы сейчас вдаёмся в административное деление по округам?

Оксана- Ставрополь 11 июля 2022 в 13:59

Al: Видимо, поскольку новости Ставропольский край югом не считают. Это из-за моря, у вас моря нет.

А Дагестан, интересно, считают? Там море есть. И самолеты летают.

Картинка профиля Al- Одинцово 11 июля 2022 в 14:09

Оксана: А Дагестан, интересно, считают? …

Нет, там неправильное море. Море для них — в Сочи, в Геленджике, в Анапе и в Крыму.

Оксана- Ставрополь 11 июля 2022 в 14:33

Al: Нет, там неправильное море. Море для них — в Сочи, в Геленджике, в Анапе и в Крыму.

Всегда подозревала, что журналисты новостных агенств … как бы это помягче … туповатые.

Картинка профиля SI- Москва 11 июля 2022 в 15:46

Бред какой-то.
Ставрополь — не юг?) Яндекс. Карты недоступны?) В Дагестане неправильное море?)
Не читайте до обеда советских газет. Проф.Преображенский.

Картинка профиля Эмма 12 июля 2022 в 11:24

Оксана: Повнимательнее надо быть, юноша. Аэропорты Ставрополя и Минвод работают сейчас в штатном режиме.

Картинка профиля Markoik- Ставрополь 13 июля 2022 в 11:12

Сибирия Эмилия Байкалия: Для сибиряков нет. я звонила спрашивала. только МСК, но мне она не нужна, в юности нагляделась.

В смысле нет? Сейчас прямые перелеты появились Минеральные воды — Красноярск!

Дай Бог на всегда останутся! 🙏 А то постоянно с пересадкой через Москву можно было добраться!

Картинка профиля Андрей77 13 июля 2022 в 11:59

Эмилия Сергеевна: Для сибиряков нет. я звонила спрашивала. только МСК, но мне она не нужна, в юности нагляделась.

Картинка профиля Эмма 13 июля 2022 в 15:20

Андрей77: Смотрю прямые рейсы в аэропорт Минеральные Воды из: Нижневартовска, Сургута, Новосибирска, Тюмени, Нового Уренгоя, Омска, Красноярска. Сибирь вполне себе представлена. В Ставрополь летают прямые из Москвы, Санкт-Петербурга.

В каком извините месте,?? если я с Ангарска? Ку вас как с географией, сибирь большая, если что южная, запад и восток и еще северная!!! представляете!!!

Картинка профиля Эмма 13 июля 2022 в 15:20

Спасибо, но мне сутки еще и до МСК… итого перелет в 50000р, или 60 туда сюда, .не занаете не спорьте.