Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Эмма 13 июля 2022 в 15:21

Markoik: В смысле нет? Сейчас прямые перелеты появились Минеральные воды — Красноярск!

Дай Бог на всегда останутся! 🙏 А то постоянно с пересадкой через Москву можно было добраться!

Где Красноярск и где Ангарск??? Вы в курсе, что Байкал оооочень далеко от Красноярска, спасибо, учите географию

Картинка профиля Эмма 13 июля 2022 в 15:22

Картинка профиля Эмма 13 июля 2022 в 15:24

Картинка профиля Vladislav_STAV- Ставрополь 13 июля 2022 в 16:46

Эмили Байкалия: Когда вы ребята смотрите карту хоть посмотрите где Красноярск и Байкал, потом про авиаперелеты рассуждайте!!! Не с байкала субсидированных и цены ужас…

Картинка профиля Эмма 13 июля 2022 в 18:01

Vladislav_STAV: Ну извините. Из любой точки Сибири прямые рейсы в Ставропольский край никто и не обещал… Да такого и не было никогда. С чего это такая претензия сейчас?

я имю вивду субсидированные, которые есть у восточников… поэтому вот так. сытый голодного не внемлет. я уже поняла люди смеются, а смешного мало.

Картинка профиля Markoik- Ставрополь 14 июля 2022 в 10:30

Эмма: Еще и до Красноярска лететь… не смешите меня посмтрите хоть карту Байкал Красноярск где они!

Вы что такая агрессивная?! Всем отвечаете так, будто тут дети малолетние сидят и вы им не можете вталдычить элементарные вещи! Детский сад какой-то ! Адекватно же можно общаться? Я в курсе где находится и Байкал и Ангарск! И не нужно строить тут самую умную! Никто вам прямые рейсы не обещал из малых уголков Сибири на юг. Вот вам и повод для переезда. В этом месяце только рейс появился более менее удобный для красноярцев. А раньше его и в помине не было! И ничего, никто так не кидался и не ругался, мол, а чего от мы через Москву летаем? И я летала. Может и на вашей улице скоро будет праздник, не будь вы такой агрессивной и обвиняющей людей по больше вас, знающих географию

Картинка профиля Эмма 14 июля 2022 в 12:13

Markoik: Вы что такая агрессивная?! Всем отвечаете так, будто тут дети малолетние сидят и вы им не можете вталдычить элементарные вещи! Детский сад какой-то ! Адекватно же можно общаться? Я в курсе где находится и Байкал и Ангарск! И не нужно строить тут самую умную! Никто вам прямые рейсы не обещал из малых уголков Сибири на юг. Вот вам и повод для переезда. В этом месяце только рейс появился более менее удобный для красноярцев. А раньше его и в помине не было! И ничего, никто так не кидался и не ругался, мол, а чего от мы через Москву летаем? И я летала. Может и на вашей улице скоро будет праздник, не будь вы такой агрессивной и обвиняющей людей по больше вас, знающих географию

Никого я не обвиняю, просто констатирую факт, могли бы уж сибирь внести в список субсидированных, приравнять к северному региону, какие то люди, как зомби, им в лоб, они по лбу, кошмар. Знающих ага геграфи., но не видящих на каком расстоянии Байкал от Красноярска, ой, все…

Картинка профиля Эмма 14 июля 2022 в 12:28

Расскажите лучше нормальные люди не троли…о Ставропольском крае… я смотрю одни споры у всех, климат, медицина, надоело с тролями спорить. Кто-нибудь есть в норме?

Оксана- Ставрополь 14 июля 2022 в 18:56

Markoik: В этом месяце только рейс появился более менее удобный для красноярцев. А раньше его и в помине не было!

Здравствуйте! А Вы переехали или еще нет? Напишите что-нибудь о городе, если есть такая возможность — что нравится, что нет. А то давно что-то историй интересных не было.

Картинка профиля Al- Одинцово 14 июля 2022 в 23:28

Оксана: Здравствуйте!…

Привет! Женщина, пожалуйста, не загораживайте Эмму.

Картинка профиля Танечка 15 июля 2022 в 13:43

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Планируем переезжать в Россию из Средней Азии. Хотелось бы в города поюжнее. Очень понравился по описаниям Ставрополь. Самый важный вопрос про работу. Я по образованию геофизик (интерпретатор ГИС). Муж программист. У обоих высшее образование и приличный опыт. Реально ли будет нам найти работу в Ставрополе с достойными зарплатами? Либо может посоветуете какие еще города можно рассмотреть?

Картинка профиля Markoik- Ставрополь 16 июля 2022 в 11:01

Эмма: Никого я не обвиняю, просто констатирую факт, могли бы уж сибирь внести в список субсидированных, приравнять к северному региону, какие то люди, как зомби, им в лоб, они по лбу, кошмар. Знающих ага геграфи., но не видящих на каком расстоянии Байкал от Красноярска, ой, все…

Многие люди из Красноярска бывали на Байкале. Не велите себя как взбесившаяся баба, кидающася на всех

Картинка профиля Markoik- Ставрополь 16 июля 2022 в 11:02

Эмма: Расскажите лучше нормальные люди не троли… о Ставропольском крае… я смотрю одни споры у всех, климат, медицина, надоело с тролями спорить. Кто-нибудь есть в норме?

Таким как вы рассказывать тут ничего некто не хочет

Картинка профиля Markoik- Ставрополь 16 июля 2022 в 11:04

Оксана: Здравствуйте! А Вы переехали или еще нет? Напишите что-нибудь о городе, если есть такая возможность — что нравится, что нет. А то давно что-то историй интересных не было.

Оксана- Ставрополь 16 июля 2022 в 15:52

Markoik: Здравствуйте! Переехали 2 года назад. Напишите в личку. Не хочу что бы тут всякие неадекваты читали истории

Картинка профиля Markoik- Ставрополь 16 июля 2022 в 18:55

Оксана: Ну, вот! Плюньте Вы на всех неадекватов! Большинство людей вполне доброжелательны и им действительно важно узнать Ваше мнение. Тем более, Вы в такое непростое время переехали. Конечно же многим интересно, не только мне. Просим, просим! 🙏

А я год назад тут писала уже о городе, свои впечатления и т.д. Сейчас конечно не много другое мнение, но о переезде не жалеем до сих пор.

https://nesiditsa.ru/story/iz-krasnoyarska-v-stavropol-plyusy-i-minusy-spustya-pol-goda-prozhivaniya-v-yuzhnom-gorode вот тут писала

Картинка профиля Al- Одинцово 16 июля 2022 в 19:16

Markoik,
вроде бы почти два года прошло. Вы сдержанно тогда написали, восторга я не заметил. Расскажите, пожалуйста, что нового Вы для себя открыли, что Вас не устраивает в Ставрополе, в каких местах вне Ставрополя Вы побывали и каковы впечатления.

Королева Наталья- Ставрополь 17 июля 2022 в 05:01

Здравствуйте! Оксана, Slavas, Сергей М, Славыч, Андрей 77, Доброгена — вопрос, наверное, больше к вам, как к очень хорошо знающих город людям. Мы собираемся покупать квартиру на Лермонтова 270 в Ставрополе. Окна на ул. Лермонтова. СОбираемся ставить и бризеры и кондиционеры, чтобы климат и с закрытыми окнами был норм. Но вопрос шумности и пыльности в этом месте улицы главной волнует… Скажите пожалуйста, насколько загружена обычно эта улица днем и ночью? Кто знает? Сильно ли шум от нее на обочине?

Картинка профиля Эмма 17 июля 2022 в 09:18

Markoik: Таким как вы рассказывать тут ничего некто не хочет

Я уже и без таких, как вы все узнала!!!

Картинка профиля Эмма 17 июля 2022 в 09:19

Слава Богу есть не троли, как вы нормальные люди и много сибиряков адекватных туда переехало, так, что вы играете только в минус самому сайту!!! Удачи! Ваше лично мнение не интересует точно.