Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Сообщения
Картинка профиля Александр- Нальчик 15 июня 2024 в 00:33

Сергей: Как же не сравниваете? А эту фразу тоже В. В. Путин сказал:» Став­ро­поль­ский край по­след­ние 10−15 лет очень силь­но по ин­ве­сти­ци­он­ной при­вле­ка­тель­но­сти, по ми­гра­ции и при­ро­сту на­се­ле­ния усту­па­ет род­ствен­но­му Крас­но­дар­ско­му краю.»?
И о каком «от­сут­ствии при­ро­ста на­се­ле­ния» вы здесь пишите? Да Ставрополь за 20 лет почти в ДВА раза вырос по населению, и в крае рост на 100 тыс за 10 лет, эти данные во всей статистике есть, если такое понятие вам вообще знакомо. Какие пенсионеры? Кто здесь не рожает? В общем бред сумасшедшего. Сначала изучите факты и статистику, а потом что-то пишите, иначе выглядите смешно.

ДА БЛИН… ещё раз (для страдающих семантической дислексией): там из моих печатных слов всего одно — ЦИТАТА. Все остальные печатные слова — речь президента и ТАСС. Я бы добавил сюда непечатных, но воспитание не позволяет…

Картинка профиля Сергей- Ставрополь 15 июня 2024 в 09:28

Александр: ДА БЛИН… ещё раз (для страдающих семантической дислексией): там из моих печатных слов всего одно — ЦИТАТА. Все остальные печатные слова — речь президента и ТАСС. Я бы добавил сюда непечатных, но воспитание не позволяет…

Ну даже если это и цитата, то оочень старая 10−15 летней давности. И в данный момент она уже потеряла свою актуальность т.к. всё серьёзно изменилось. А если так, то какой смысл её приводить? Вы б ещё Брежнева Леонида Ильича процитировали, образца какого-нибудь 1979 года…

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь