Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Оксана- Ставрополь 06 июля 2019 в 09:35

Картинка профиля Sibirinka 06 июля 2019 в 10:11

В Российском есть из чего выбрать, по цене только не помню, от 1,5 млн что ли…

Картинка профиля Sibirinka 06 июля 2019 в 10:12

Оксана: деревья быстро не вырастут

Гораздо быстрее, чем в Сибири!))

Картинка профиля Андрей Власов- Копейск 06 июля 2019 в 11:13

Sibirinka: Меня Челябинск удивил, после всех разговоров про экологическое бедствие. Там запахи были, но не «сплошной стеной», как в той же Пензе, Самаре и по Сибири. Может, ветер был от города в тот день.

Картинка профиля Андрей77 06 июля 2019 в 11:16

Андрей Власов: У нас ветреная погода уже давно стоит, сдувает смог. Да и такое ощущение, что с уходом губернатора Дубровского, немного меньше выбросов стало.

Губернатор портил воздух ? :)))))))

Centilion- Ставрополь 06 июля 2019 в 11:54

Андрей77: Губернатор портил воздух ? :)))))))

Шабашки за магарычи губернатору наверное делали))) ??????
Или губернатор делал)))
?????

Картинка профиля Андрей Власов- Копейск 06 июля 2019 в 12:00

Андрей77: Губернатор портил воздух ? :)))))))

К сожалению, не только воздух, в принципе Челябинск пришёл в упадок.

Картинка профиля Андрей77 06 июля 2019 в 12:16

Андрей Власов: К сожалению, не только воздух, в принципе Челябинск пришёл в упадок.

А как же строительство широких дорог ?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 06 июля 2019 в 12:50

Ну и цена выше чем в предыдущих проектах. По местоположению мне не очень подошёл, далеко пешком до парка, кино и рынка. Нет своего выхода к парку, надо через Перспективный шлепать.Ночью вчера его сфотал

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 06 июля 2019 в 12:52

Centilion- Ставрополь 06 июля 2019 в 13:29

Славыч: На рынке сегодня завал из абрикосов, персиков и нектаринов по 180 рублей. Крымские, греческие, армянские. Все очень сладкое и ароматное благодаря солнечному лету, урожайный год удался.

Алёна в понедельник приедет, в обморок упадет от разнообразия)))

Картинка профиля Андрей Власов- Копейск 06 июля 2019 в 15:48

Андрей77: А как же строительство широких дорог ?

Их настроил ещё более предыдущий губер, и ни к чему хорошему это не привело: мощнейший распил бабла, сруб деревьев, добивание местного ОТ. Дороги отвратительные!

Давайте не флудить про Челябинске, тема о другом городе.

Картинка профиля Андрей Власов- Копейск 06 июля 2019 в 15:51

Что-то дорого для южного города. У нас абрикосы 79 р., нектарины 99 р., персики 130 р. Правда, не сказал бы, что хорошие))) обычно не очень сладкие.

Крымские персики в том году покупали непосредственно в Крыму… ммм.. вот это был, как говорится, ПЭРСИК!

Картинка профиля Timosha53- Новосибирск 06 июля 2019 в 16:23

Оксана: Тут спрашивали о ЖК Российском. Вот нашла фото в группе Строительство в Ставрополе. Здесь на мой взгляд уже расстояния между домами вполне приемлемы, дома разной этажности. Да и фасады не скучные. По моему это пока лучшее из того, что у нас ЮСИ строят. С зеленью кончено будет не очень, деревья быстро не вырастут.

Здравствуйте.
Подскажите плиз, где можно посмотреть квартиры в этом ЖК, на каком сайте?! На 1777 не нашла…
Спасибо

Centilion- Ставрополь 06 июля 2019 в 16:27

Timosha53: Здравствуйте.
Спасибо

Картинка профиля Timosha53- Новосибирск 06 июля 2019 в 16:37

Centilion: Если планировки, то смог найти на сайте строительной компании, вбив в гугле «ЖК Российский Ставрополь»

Спасибо) сейчас посмотрю и цены тоже интересны..

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 06 июля 2019 в 16:51

Что-то дороговато для Ставрополя. Брал шелах — 80 руб, нектарины — 110-120, персик -130. Правда в пятерке и в ленте. Выбирать надо как следует.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 06 июля 2019 в 17:07

Я правда не совсем понимаю как можно из Армении абрикосы за 60 привезти если они там как раз 50-60 стоят на рынке , ну да ладно.
Когда в Ставрополе местные начнутся, я думаю они тоже будут стоить около 50. Пока только привозные.

Centilion- Ставрополь 06 июля 2019 в 17:27

Славыч: Ну что ж, значит в Ставрополе эти фрукты сейчас в полтора раза дороже чем в Екатеринбурге и Челябинске. Ничего не поделать.

Я сегодня местные абрикосы взял по 60
Из Армении рядом стоял парень продавал по 80

На неделе по 100 продавали

Видимо это на Тухаче дорого

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 06 июля 2019 в 17:33

Славыч, деревянных фруктов много, сами знаете, как в Хабаровске. Редко что-то очень хорошее попадает. У меня жена сочинские помидоры до сих пор вспоминает — говорит, лучше в жизни не ела. Дыни вроде ничего по 70 — сладкие, арбузы — 30 руб кг не пробовали еще, клубника — 250-300 так себе, земляника — 300 р стакан, местная поэтому хорошая. С грустью вспоминаю абрикосы с дерева в поселке — Веселое за Ивановкой почти на границе с КЧР — бесплатно. Черешня — 280-300 — через два на третий ничего, помидоры — гадость. Если очень хороший фрукт, переплатить не жалко даже.