Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 07 июля 2019 в 12:58

Сейчас в центре +28 с ветром. Кайфово

Картинка профиля 07 июля 2019 в 13:21

Оксана: То есть Андрей77, AMD, Сергей и другие форумчане — это для Вас не коренные жители, а все сплош риэлторы? И их комментариям Вы не доверяете? Нормально. Я Оптимиста больше не комментирую.

Что здесь делать риэлторам?где гарантия.что именно к ним ставит фото не то .по д кондером там плохо даже.есть программы и можно определить источник фото.а разница температур около 2гр.по той логике здесь под кондером как?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 07 июля 2019 в 13:32

Очередная мойка площади

Картинка профиля Андрей77 07 июля 2019 в 13:44

Славыч: Очередная мойка площади

Треугольный фонтан там вчера чистили.

Картинка профиля Андрей77 07 июля 2019 в 14:07

Alecs: Что здесь делать риэлторам?где гарантия.что именно к ним обратятся?но есть кто едет из томска.типа впервые за тыщи км и не помнит.что был рядом год как.ставит фото не то .по д кондером там плохо даже.есть программы и можно определить источник фото.а разница температур около 2гр.по той логике здесь под кондером как?

Вот смотрите архив погоды ближайшей метеостанции к Ростову (в Ростове уже год как нет метеостанции, после переноса аэропорта в станицу Грушевскую), поэтому приходится смотреть ближайшие. Время там в UTC, поэтому нужно добавлять ещё +3 часа.

Картинка профиля 07 июля 2019 в 15:46

Андрей77: Приводить архивы Гисметео, где нет пиковых температур бред. Мало того, нет данных точки росы. Ночью действительно в Ростове было душно. А фото из окна ЖК Гвардейский вас не убеждает ?

Причем точка росы на улице?там в конкретном городе и под кондером?дословно÷Лежу в Ростове под кондиционером и потею (за подробности — милль пардон). Ночь на дворе)))) и окно закрыто (сказали, если открыть, то будет душно).
А тоска росы в комнате.плиз.там парная?

Картинка профиля Sibirinka 07 июля 2019 в 17:48

Андрей77: Первое фото точно из ростовского зоопарка ?

Видел как то в Ростове рекламу — Изображена лиса и подписано — ты можешь меня погладить :)))))))) Трогательный зоопарк :)))

Картинка профиля Sibirinka 07 июля 2019 в 18:23

Alecs: Так и будет.напишет самое лучшее место.

Если мне покажется, что Ставрополь — самое лучшее место из того, что я видела на данный момент — так и скажу! 😉 ))))

Картинка профиля Андрей77 07 июля 2019 в 18:53

Sibirinka: «Трогательный» — это другой, мы пошли в обычный, тем не менее мы потрогали лошадок, яков, оленя и ламу))))

Как впечатления от зоопарка ?

Centilion- Ставрополь 07 июля 2019 в 19:01

Как впечатления от Ростова?)))
Жарко или терпимо?)))
Пыльно, грязно или чисто?)))
Как дороги, тротуары, общее состояние инфраструктуры?)))

пролетела ли мысль, что тут бы осталась жить или хотелось бы остаться?))

Оксана- Ставрополь 07 июля 2019 в 19:31

Алена, а мне нравится Ростовский зоопарк на Ваших фото. 🙂 Тоде хочу туда сходить. К своему стыду, ни разу в Ростове не была.

VLSRnD- Ростов-на-Дону 07 июля 2019 в 19:47

Пыльно у нас (Р-н-Д), помыл машину, доехал с западного до центра, машина вся в пыли

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 07 июля 2019 в 19:53

Сейчас закат со стороны юго-западного

Картинка профиля Анюта 07 июля 2019 в 20:20

Centilion- Ставрополь 07 июля 2019 в 20:36

Прогулка по Ставрополю.Улица Лермонтова.

Centilion- Ставрополь 07 июля 2019 в 20:43

Анюта: Добрый вечер. Мы в Ставрополе с 1 июля. Ребёнок хочет купаться. Куда можно съездить?

2. Облака с.Сенгилеевское — 3 бассейна, детский уголок, беседки с балдахинами и мягкими матрасами — относительно новое место — 600 руб

3. 6 озер — бассейн с подогревом, детская зона, гостиница, можно даже порыбачить. Приезжаете со своей едой и напитками, вам сервируют стол — посуда предоставляется бесплатно — 1 000 руб.

4. Валенсия база на Новотроицком водохранилище — бассейн, детская площадка, отель, ресторан — 1 000 руб + 300 руб депозит ресторана

(И не только Валенсия, на Новотроицком много баз отдыха)

5. долина Гейзеров — с.Казьминское — бассейны с термальной водой, ледяной и горячий бассейн, а также обычный, в помещении, детский уголок — 1 000 руб

6. 8 небо г.Михайловск — бассейны, детский уголок, детский бассейн, бани, гостиница — везде зелень, много деревянных удобных шезлонгов, беседки с балдахинами и мягкими большими матрасами, есть возможность забронировать беседку с мангалом — 700 руб

_______

Стоимость указана, только на одного взрослого, на весь день, в выходной.

Список взят из городской группы в ВК

Бесплатно на Комсомольском озере))) ?

P.s. Расскажите, как Вам Ставрополь за эти 7 дней?
Как впечатления?
А то неделю, как тут и не пишете отзыв, и первые впечатления)))

Картинка профиля Андрей77 07 июля 2019 в 21:01

В Ставрополе и пригородах:
Комсомольское озеро Ставрополя, аквапарк Водолей в парке Победы, Лесное озеро в селе Верхнерусское, Сказочный пляж на поповских прудах (это за Сенгилеевским водохранилищем)

В часе езды на машине на Новотроицком водохранилище: база отдыха «Газовик», база отдыха «Дорожник», база отдыха «Жемчужина», зона отдыха «У Шатра», зона отдыха «Лагуна», база отдыха «Энергетик», база отдыха «Мечта».

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 07 июля 2019 в 21:52

Большая просьба к тем кто уже побывал в Ставрополе. Опишите здесь ваши впечатления о городе, не скупитесь на комментарии, ведь много людей со всей страны читают эту ветку, именно ваши впечатления о городе были бы им интересны и полезны. А те кто только собирается приехать на разведку в Ставрополь, берите пример как это нужно делать с сибиринки.

Картинка профиля Sibirinka 07 июля 2019 в 21:56

Оксана: Алена, а мне нравится Ростовский зоопарк на Ваших фото. ? Тоде хочу туда сходить. К своему стыду, ни разу в Ростове не была.

Да! Совсем забыла))) Ещё уточка меня за палец потеребила))) Некоторые животные совсем людей не то, что не боятся, по-моему, им даже нравится всеобщее внимание))))
Фоток зоопарка очень много сделали, есть даже видео с «танцующим слоном»))))

undefined: пролетела ли мысль, что тут бы осталась жить или хотелось бы остаться?))

Боитесь, что в Ставрополь не поеду))))
Чуть позже о Ростове напишу, поезд мой подходит.

Картинка профиля Анюта 07 июля 2019 в 22:09

Centilion: 1. аквапарк в парке Победы — аквагорки, бассейны с разным подогревом, детская аквазона, бани — сюда за акваразвлечениями — 1 000 руб

(И не только Валенсия, на Новотроицком много баз отдыха)

_______

Стоимость указана, только на одного взрослого, на весь день, в выходной.

Список взят из городской группы в ВК

Бесплатно на Комсомольском озере))) ?

P.s. Расскажите, как Вам Ставрополь за эти 7 дней?
Как впечатления?
А то неделю, как тут и не пишете отзыв, и первые впечатления)))

Ух ты какой выбор, спасибо.
О впечатлениях. В первый день мне хотелось плакать. Может быть сказалась усталость- 3 перелёта за 2 дня-из Якутска в Омск, потом через Москву сюда. Когда подлетали к городу, с высоты впечатлись красивой картинкой полей, а потом… Аэропорт печальный тут, наш больше и красивее. В такси по пути в гостиницу ничего примечательного не увидела, да ещё и ветер в тот день был сильный,холодно, а у нас дома жара, я подумала, что за Магадан нафиг, когда я увижу красивый и тёплый Ставрополь, которым я грежу уже полгода?! Мы остановились посуточно в Перспективном на 17 этаже, ветер завывал там капец, а вид из окна удручал- каменный колодец. Немножко поспали, заказали пиццу, потом ориентируясь по 2гис дошли до Парка Победы, оттуда на рынок Тухач. и опять же пешочком домой. Бедные ноги наши.