Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Оксана- Ставрополь 08 июля 2019 в 00:03

Анюта: А общественный транспорт до скольки ходит?

До 22.00 точно ходит, а позже не могу уверенно сказать. Это касается ЮЗ и центра.

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 02:18

Меня уже «начинает переполнять», и не только в переносном смысле)))))

Девушка-попутчица до Ставрополя едет — не местная, надеюсь. Слова не вытянешь, наушники в уши и в кино))))

Рельсы без стыков что ли — поезд плавно идёт и «гонит»))
Из окна часто пахнет сеном 🙂 и пылью)))

Начало положено 😉 )))

Картинка профиля Optimist- Хабаровск 08 июля 2019 в 04:30

Ответ Оксане, «То есть Андрей77, AMD, Сергей и другие форумчане — это для Вас не коренные жители, а все сплош риэлторы»
.Вы меня не правильно поняли, какие же они риэлторы, упс …Я наоборот думаю,Это люди образованные. патриоты своего города и это радует,создается общее хорошее впечатление благодаря такому активу.Мы тоже Хабаровчане такие.
А про риэлторов я сказала посмотрев ВИДЕО про СОЧИ, см. наверху.

Картинка профиля Optimist- Хабаровск 08 июля 2019 в 04:45

2. Облака с.Сенгилеевское — 3 бассейна, детский уголок, беседки с балдахинами и мягкими матрасами — относительно новое место — 600 руб

3. 6 озер — бассейн с подогревом, детская зона, гостиница, можно даже порыбачить. Приезжаете со своей едой и напитками, вам сервируют стол — посуда предоставляется бесплатно — 1 000 руб.

4. Валенсия база на Новотроицком водохранилище — бассейн, детская площадка, отель, ресторан — 1 000 руб + 300 руб депозит ресторана

(И не только Валенсия, на Новотроицком много баз отдыха)

5. долина Гейзеров — с.Казьминское — бассейны с термальной водой, ледяной и горячий бассейн, а также обычный, в помещении, детский уголок — 1 000 руб

6. 8 небо г.Михайловск — бассейны, детский уголок, детский бассейн, бани, гостиница — везде зелень, много деревянных удобных шезлонгов, беседки с балдахинами и мягкими большими матрасами, есть возможность забронировать беседку с мангалом — 700 руб……….»

«Вот Это Здорово»!!!!!!!!!!!!!

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 08 июля 2019 в 06:13

Optimist: «……… аквапарк в парке Победы — аквагорки, бассейны с разным подогревом, детская аквазона, бани — сюда за акваразвлечениями — 1 000 руб

(И не только Валенсия, на Новотроицком много баз отдыха)

«Вот Это Здорово»!!!!!!!!!!!!!

Картинка профиля Андрей77 08 июля 2019 в 06:27

Sibirinka: Какой садист придумал поставить старые вагоны на поезд Москва(!!!) — Ставрополь?! Стоянка на ст.Кавказская 43 минуты — «говорилкой» своей разбудили (окна не закрыть, т.к. нет кондиционера) и туалет закрыт (т.к. не био).

Рельсы без стыков что ли — поезд плавно идёт и «гонит»))
Из окна часто пахнет сеном ? и пылью)))

Начало положено ? )))

Перецепление вагонов с электровоза на тепловоз происходит. Участок Кавказская — Ставрополь не электрофицирован. Поэтому лучше ехать до Невинномысска, как мы говорили ранее. Ходит электричка Ростов-Кисловодск с кондиционером с остановкой в Невинномысске.

Картинка профиля Optimist- Хабаровск 08 июля 2019 в 06:34

«»[Цитата Хочу про долину гейзеров рассказать. В прошлом году два раза туда ездили с женой и ребенком. Маленькому ребенку до 3 лет часа хватит за глаза. Если больше, он просто начинает капризничать и плакать. Час стоил 350 р, 1000 — это за весь день вроде. [/Цитата #200704]»
Как жалко что я далеко от Вас. Я бы с удовольсвием сходила и еще на холодные ключи тоже

Вложения:
Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 06:39

Анюта: А общественный транспорт до скольки ходит?

Все зависит от маршрута
Некоторые до 7 вечера, какие-то до 8, особо популярные и до 11 могут ходить

Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 06:43

Рельсы без стыков что ли — поезд плавно идёт и «гонит»))
Из окна часто пахнет сеном ? и пылью)))

Начало положено ? )))

Алёна, а людей много ехало с вами в этом поезде до Ставрополя?

Скорее всего вы так попали, у меня коллега в Москву ездила несколько месяцев назад, наоборот хвалила, что из Ставрополя на новых вагонах ехала

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 07:22

Centilion: Алёна, а людей много ехало с вами в этом поезде до Ставрополя?

Много. Да фиг с ним))))
Сижу уже в Ставрополе, воздухом дышу, хоть в аллее возле вокзала его периодически портят маршрутки (кстати, газельки и пазики, есть и новенькие), троллейбусов много (в Ростове не видели ни одного, хотя провода там есть), автобусы большие попадаются.

Вложения:
Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 07:31

Sibirinka: Много. Да фиг с ним))))

п.с. правда я не знаю стоят ли они в данный момент, по идее должны быть, люди ж в разное время приезжают

ну, если нет там никого и чемодан не такой тяжёлый, либо есть кому его нести, то можно вверх по Карла Маркса дальше пройти, но уже с другой стороны, справа будет при подъеме вверх памятники Пушкину, если за арку сзади Пушкина зайти, дальше увидите высокую лестницу, правда по ней лучше бы спускаться,а не подниматься ? и особенно с вещами ?

ну да ладно, мимо Пушкина можно вверх по улице подняться, увидите площадь и Крепостную стену, вот как раз с этого места и было основание Ставрополя

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 08 июля 2019 в 07:32

Sibirinka: Много. Да фиг с ним))))

Около гостинницы «интурист» на пятаке ищите квартиру, это не далеко от жд вокзала, часам к 9 туда начинает подтягиватся народ

Картинка профиля Андрей77 08 июля 2019 в 07:54

Centilion: от ж/д вокзала вверх по Карла Маркса пройдите слева мимо цирка, перейдите дальше и идите вверх, будут стоят Тифлисские ворота и мимо них нужно пройти, будет гостиница Интурист, вот на перекрёстке около гостиницы (напротив ТЦ Европейский, он через дорогу) обычно бабульки, дедульки, женщины, мужчины стоят, они там предлагают квартиры в найм

Картинка профиля Андрей Власов- Копейск 08 июля 2019 в 07:55

Sibirinka: Думаю, куда податься квартиру искать)))) Ветра почти нет, солнышко пригревать начинает.

Оксана- Ставрополь 08 июля 2019 в 07:59

Sibirinka: Много. Да фиг с ним))))

Алена, если не получится сразу с квартирой, в районе Нижнего рынка (это не далеко от вокзала) есть очень бюджетная гостиница Эльбрус. Говорят что приемлемая, на пару дней остановиться пойдет.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 08 июля 2019 в 08:06

Sibirinka:
Сижу уже в Ставрополе, воздухом дышу

Взяли бы и вылажили здесь своё фото. Ставрополь должен знать героев в лицо), может кто из форумчан увидет вас в городе и пожмёт руку за проделанный труд) может в чём то и помошь окажет.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 08 июля 2019 в 08:19

Андрей Власов: Лучше через airbnb.ru снимать квартиру, там хоть видишь за что будешь платить и владельцы квартир проверенные.

Ни кто насильно не будет заставлять платить, пришли посмотрели, не понравилась квартира развернулись и опять на пятак, там можно сразу несколько адресов взять

Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 08:20

Андрей77: Предлагать таскать чемодан на подъем по Карла Маркса, чтобы на Пушкина смотреть — не лучшее решение. Им поселиться для начала надо.

Нуууу,так-то да ?

Картинка профиля Андрей77 08 июля 2019 в 08:23

Сергей М: Взяли бы и вылажили здесь своё фото. Ставрополь должен знать героев в лицо), может кто из форумчан увидет вас в городе и пожмёт руку за проделанный труд)

Зачем выкладывать ей своё фото ? Для чего ?

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 08:47

Телефон сел. Капец! Где зарядить?