Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Сообщения
Оксана- Ставрополь 08 июля 2019 в 00:03

Анюта: А общественный транспорт до скольки ходит?

До 22.00 точно ходит, а позже не могу уверенно сказать. Это касается ЮЗ и центра.

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 02:18

Какой садист придумал поставить старые вагоны на поезд Москва(!!!) — Ставрополь?! Стоянка на ст.Кавказская 43 минуты — «говорилкой» своей разбудили (окна не закрыть, т.к. нет кондиционера) и туалет закрыт (т.к. не био).
Меня уже «начинает переполнять», и не только в переносном смысле)))))

Девушка-попутчица до Ставрополя едет — не местная, надеюсь. Слова не вытянешь, наушники в уши и в кино))))

Рельсы без стыков что ли — поезд плавно идёт и «гонит»))
Из окна часто пахнет сеном 🙂 и пылью)))

Начало положено 😉 )))

Картинка профиля Optimist- Хабаровск 08 июля 2019 в 04:30

Ответ Оксане, «То есть Андрей77, AMD, Сергей и другие форумчане — это для Вас не коренные жители, а все сплош риэлторы»
.Вы меня не правильно поняли, какие же они риэлторы, упс …Я наоборот думаю,Это люди образованные. патриоты своего города и это радует,создается общее хорошее впечатление благодаря такому активу.Мы тоже Хабаровчане такие.
А про риэлторов я сказала посмотрев ВИДЕО про СОЧИ, см. наверху.

Картинка профиля Optimist- Хабаровск 08 июля 2019 в 04:45

«……… аквапарк в парке Победы — аквагорки, бассейны с разным подогревом, детская аквазона, бани — сюда за акваразвлечениями — 1 000 руб

2. Облака с.Сенгилеевское — 3 бассейна, детский уголок, беседки с балдахинами и мягкими матрасами — относительно новое место — 600 руб

3. 6 озер — бассейн с подогревом, детская зона, гостиница, можно даже порыбачить. Приезжаете со своей едой и напитками, вам сервируют стол — посуда предоставляется бесплатно — 1 000 руб.

4. Валенсия база на Новотроицком водохранилище — бассейн, детская площадка, отель, ресторан — 1 000 руб + 300 руб депозит ресторана

(И не только Валенсия, на Новотроицком много баз отдыха)

5. долина Гейзеров — с.Казьминское — бассейны с термальной водой, ледяной и горячий бассейн, а также обычный, в помещении, детский уголок — 1 000 руб

6. 8 небо г.Михайловск — бассейны, детский уголок, детский бассейн, бани, гостиница — везде зелень, много деревянных удобных шезлонгов, беседки с балдахинами и мягкими большими матрасами, есть возможность забронировать беседку с мангалом — 700 руб……….»

«Вот Это Здорово»!!!!!!!!!!!!!

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 08 июля 2019 в 06:13

Optimist: «……… аквапарк в парке Победы — аквагорки, бассейны с разным подогревом, детская аквазона, бани — сюда за акваразвлечениями — 1 000 руб

2. Облака с.Сенгилеевское — 3 бассейна, детский уголок, беседки с балдахинами и мягкими матрасами — относительно новое место — 600 руб

3. 6 озер — бассейн с подогревом, детская зона, гостиница, можно даже порыбачить. Приезжаете со своей едой и напитками, вам сервируют стол — посуда предоставляется бесплатно — 1 000 руб.

4. Валенсия база на Новотроицком водохранилище — бассейн, детская площадка, отель, ресторан — 1 000 руб + 300 руб депозит ресторана

(И не только Валенсия, на Новотроицком много баз отдыха)

5. долина Гейзеров — с.Казьминское — бассейны с термальной водой, ледяной и горячий бассейн, а также обычный, в помещении, детский уголок — 1 000 руб

6. 8 небо г.Михайловск — бассейны, детский уголок, детский бассейн, бани, гостиница — везде зелень, много деревянных удобных шезлонгов, беседки с балдахинами и мягкими большими матрасами, есть возможность забронировать беседку с мангалом — 700 руб……….»

«Вот Это Здорово»!!!!!!!!!!!!!

Хочу про долину гейзеров рассказать. В прошлом году два раза туда ездили с женой и ребенком. Маленькому ребенку до 3 лет часа хватит за глаза. Если больше, он просто начинает капризничать и плакать. Час стоил 350 р, 1000 — это за весь день вроде.

Картинка профиля Андрей77 08 июля 2019 в 06:27

Sibirinka: Какой садист придумал поставить старые вагоны на поезд Москва(!!!) — Ставрополь?! Стоянка на ст.Кавказская 43 минуты — «говорилкой» своей разбудили (окна не закрыть, т.к. нет кондиционера) и туалет закрыт (т.к. не био).
Меня уже «начинает переполнять», и не только в переносном смысле)))))

Девушка-попутчица до Ставрополя едет — не местная, надеюсь. Слова не вытянешь, наушники в уши и в кино))))

Рельсы без стыков что ли — поезд плавно идёт и «гонит»))
Из окна часто пахнет сеном ? и пылью)))

Начало положено ? )))

Перецепление вагонов с электровоза на тепловоз происходит. Участок Кавказская — Ставрополь не электрофицирован. Поэтому лучше ехать до Невинномысска, как мы говорили ранее. Ходит электричка Ростов-Кисловодск с кондиционером с остановкой в Невинномысске.

Картинка профиля Optimist- Хабаровск 08 июля 2019 в 06:34

«»[Цитата Хочу про долину гейзеров рассказать. В прошлом году два раза туда ездили с женой и ребенком. Маленькому ребенку до 3 лет часа хватит за глаза. Если больше, он просто начинает капризничать и плакать. Час стоил 350 р, 1000 — это за весь день вроде. [/Цитата #200704]»
Как жалко что я далеко от Вас. Я бы с удовольсвием сходила и еще на холодные ключи тоже

Вложения:
Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 06:39

Анюта: А общественный транспорт до скольки ходит?

Все зависит от маршрута
Некоторые до 7 вечера, какие-то до 8, особо популярные и до 11 могут ходить

Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 06:43

Sibirinka: Какой садист придумал поставить старые вагоны на поезд Москва(!!!) — Ставрополь?! Стоянка на ст.Кавказская 43 минуты — «говорилкой» своей разбудили (окна не закрыть, т.к. нет кондиционера) и туалет закрыт (т.к. не био).
Меня уже «начинает переполнять», и не только в переносном смысле)))))

Девушка-попутчица до Ставрополя едет — не местная, надеюсь. Слова не вытянешь, наушники в уши и в кино))))

Рельсы без стыков что ли — поезд плавно идёт и «гонит»))
Из окна часто пахнет сеном ? и пылью)))

Начало положено ? )))

Алёна, а людей много ехало с вами в этом поезде до Ставрополя?

Скорее всего вы так попали, у меня коллега в Москву ездила несколько месяцев назад, наоборот хвалила, что из Ставрополя на новых вагонах ехала

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 07:22

Centilion: Алёна, а людей много ехало с вами в этом поезде до Ставрополя?

Скорее всего вы так попали, у меня коллега в Москву ездила несколько месяцев назад, наоборот хвалила, что из Ставрополя на новых вагонах ехала

Много. Да фиг с ним))))
Сижу уже в Ставрополе, воздухом дышу, хоть в аллее возле вокзала его периодически портят маршрутки (кстати, газельки и пазики, есть и новенькие), троллейбусов много (в Ростове не видели ни одного, хотя провода там есть), автобусы большие попадаются.
Думаю, куда податься квартиру искать)))) Ветра почти нет, солнышко пригревать начинает.

Вложения:
Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 07:31

Sibirinka: Много. Да фиг с ним))))
Сижу уже в Ставрополе, воздухом дышу, хоть в аллее возле вокзала его периодически портят маршрутки (кстати, газельки и пазики, есть и новенькие), троллейбусов много (в Ростове не видели ни одного, хотя провода там есть), автобусы большие попадаются.
Думаю, куда податься квартиру искать)))) Ветра почти нет, солнышко пригревать начинает.

от ж/д вокзала вверх по Карла Маркса пройдите слева мимо цирка, перейдите дальше и идите вверх, будут стоят Тифлисские ворота и мимо них нужно пройти, будет гостиница Интурист, вот на перекрёстке около гостиницы (напротив ТЦ Европейский, он через дорогу) обычно бабульки, дедульки, женщины, мужчины стоят, они там предлагают квартиры в найм

п.с. правда я не знаю стоят ли они в данный момент, по идее должны быть, люди ж в разное время приезжают

ну, если нет там никого и чемодан не такой тяжёлый, либо есть кому его нести, то можно вверх по Карла Маркса дальше пройти, но уже с другой стороны, справа будет при подъеме вверх памятники Пушкину, если за арку сзади Пушкина зайти, дальше увидите высокую лестницу, правда по ней лучше бы спускаться,а не подниматься ? и особенно с вещами ?

ну да ладно, мимо Пушкина можно вверх по улице подняться, увидите площадь и Крепостную стену, вот как раз с этого места и было основание Ставрополя

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 08 июля 2019 в 07:32

Sibirinka: Много. Да фиг с ним))))
Сижу уже в Ставрополе, воздухом дышу, хоть в аллее возле вокзала его периодически портят маршрутки (кстати, газельки и пазики, есть и новенькие), троллейбусов много (в Ростове не видели ни одного, хотя провода там есть), автобусы большие попадаются.
Думаю, куда податься квартиру искать)))) Ветра почти нет, солнышко пригревать начинает.

Около гостинницы «интурист» на пятаке ищите квартиру, это не далеко от жд вокзала, часам к 9 туда начинает подтягиватся народ

Картинка профиля Андрей77 08 июля 2019 в 07:54

Centilion: от ж/д вокзала вверх по Карла Маркса пройдите слева мимо цирка, перейдите дальше и идите вверх, будут стоят Тифлисские ворота и мимо них нужно пройти, будет гостиница Интурист, вот на перекрёстке около гостиницы (напротив ТЦ Европейский, он через дорогу) обычно бабульки, дедульки, женщины, мужчины стоят, они там предлагают квартиры в найм

п.с. правда я не знаю стоят ли они в данный момент, по идее должны быть, люди ж в разное время приезжают

ну, если нет там никого и чемодан не такой тяжёлый, либо есть кому его нести, то можно вверх по Карла Маркса дальше пройти, но уже с другой стороны, справа будет при подъеме вверх памятники Пушкину, если за арку сзади Пушкина зайти, дальше увидите высокую лестницу, правда по ней лучше бы спускаться,а не подниматься ? и особенно с вещами ?

ну да ладно, мимо Пушкина можно вверх по улице подняться, увидите площадь и Крепостную стену, вот как раз с этого места и было основание Ставрополя

Предлагать таскать чемодан на подъем по Карла Маркса, чтобы на Пушкина смотреть — не лучшее решение. Им поселиться для начала надо.

Картинка профиля Андрей Власов- Копейск 08 июля 2019 в 07:55

Sibirinka: Думаю, куда податься квартиру искать)))) Ветра почти нет, солнышко пригревать начинает.

Лучше через airbnb.ru снимать квартиру, там хоть видишь за что будешь платить и владельцы квартир проверенные.

Оксана- Ставрополь 08 июля 2019 в 07:59

Sibirinka: Много. Да фиг с ним))))
Сижу уже в Ставрополе, воздухом дышу, хоть в аллее возле вокзала его периодически портят маршрутки (кстати, газельки и пазики, есть и новенькие), троллейбусов много (в Ростове не видели ни одного, хотя провода там есть), автобусы большие попадаются.
Думаю, куда податься квартиру искать)))) Ветра почти нет, солнышко пригревать начинает.

Алена, если не получится сразу с квартирой, в районе Нижнего рынка (это не далеко от вокзала) есть очень бюджетная гостиница Эльбрус. Говорят что приемлемая, на пару дней остановиться пойдет.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 08 июля 2019 в 08:06

Sibirinka:
Сижу уже в Ставрополе, воздухом дышу

Взяли бы и вылажили здесь своё фото. Ставрополь должен знать героев в лицо), может кто из форумчан увидет вас в городе и пожмёт руку за проделанный труд) может в чём то и помошь окажет.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 08 июля 2019 в 08:19

Андрей Власов: Лучше через airbnb.ru снимать квартиру, там хоть видишь за что будешь платить и владельцы квартир проверенные.

Ни кто насильно не будет заставлять платить, пришли посмотрели, не понравилась квартира развернулись и опять на пятак, там можно сразу несколько адресов взять

Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 08:20

Андрей77: Предлагать таскать чемодан на подъем по Карла Маркса, чтобы на Пушкина смотреть — не лучшее решение. Им поселиться для начала надо.

Нуууу,так-то да ?

Картинка профиля Андрей77 08 июля 2019 в 08:23

Сергей М: Взяли бы и вылажили здесь своё фото. Ставрополь должен знать героев в лицо), может кто из форумчан увидет вас в городе и пожмёт руку за проделанный труд)

Зачем выкладывать ей своё фото ? Для чего ?

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 08:47

Телефон сел. Капец! Где зарядить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь