Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Сообщения
Оксана- Ставрополь 08 июля 2019 в 18:13

Sibirinka: Испугались?)

Погода мне здесь нравится. Дождик прошёл и уже высох)))) Какой-то запах из детства во время дождя… И спать перехотелось, может, это было к дождю!))

Случайно обнаружили «чудо» в ТЦ «Европейский»: на 4 этаже в туалете автоматический дозатор мыла и автоматический кран, он же сушилка))))

Такие вот мы «дикие»)))))

Алена, как с жильем дела? Удалось что-нибудь найти? Дело то к вечеру. 😉

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 18:55

Оксана: Алена, как с жильем дела? Удалось что-нибудь найти? Дело то к вечеру. ?

Договорились вроде бы с одной, ждём, когда хозяин с работы придёт. В крайнем случае, в хостел пустят, надеюсь. Вроде места есть. Только в хостеле выселение в 11 утра, при таком раскладе… завтра опять с вещами болтаться.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 08 июля 2019 в 19:04

[Цитата#200755]Испугались?)
Как можно чего-то испугаться не получив ответы на свои вопросы!

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 19:10

Сергей М: Как можно чего-то испугаться не получив ответы на свои вопросы!

Я с сыном-подростком. Вы шутите и я шучу.

Оксана- Ставрополь 08 июля 2019 в 19:21

Sibirinka: Договорились вроде бы с одной, ждём, когда хозяин с работы придёт. В крайнем случае, в хостел пустят, надеюсь. Вроде места есть. Только в хостеле выселение в 11 утра, при таком раскладе… завтра опять с вещами болтаться.

Ален, я посмотрела, что в Эльбрусе отдельный бюджетный номер на двоих 1100. Мне кажется, что это не на много дороже чем в хостеле. Может там все же комфортнее будет.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 08 июля 2019 в 19:26

Sibirinka: Я с сыном-подростком. Вы шутите и я шучу.

С чего вы взяли что я шучу? я серьёзен как никогда).

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 20:21

Южане — народ необязательный?)) Сказали позвонят и трубку не берут теперь. Прикольно)

На улице вечером прохладно.

Оксана- Ставрополь 08 июля 2019 в 20:50

Sibirinka: Южане — народ необязательный?))
.

Есть такое, к сожалению. 🙂

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 08 июля 2019 в 21:09

Необязательные люди бывают везде, независимо юг это или север.

Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 21:25

Сергей М: Необязательные люди бывают везде, независимо юг это или север.

вот-вот, везде есть паршивые овцы, не только на юге
не надо обобщать столкнувшись с некоторыми представителями общества

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 21:32

Ню всё, огорчились мужчины, я же не про вас конкретно. 😉

Расположились в хостеле, в 4-х местном номере. Сказали, что никого не подселяют. Будем в нём вдвоём. И вещи до вечера следующего дня можно оставлять.

Надо «собраться в кучку» и написать-таки про Ростов и Ставрополь (первые впечатления).

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 08 июля 2019 в 22:08

Sibirinka:
Расположились в хостеле, в 4-х местном номере. Сказали, что никого не подселяют. Будем в нём вдвоём. И вещи до вечера следующего дня можно оставлять.

Надо «собраться в кучку» и написать-таки про Ростов и Ставрополь (первые впечатления).

До хостела как добирались?

Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 22:25

Sibirinka: Ню всё, огорчились мужчины, я же не про вас конкретно. ?

Ну, Вы так обобщили:

undefined: Южане — народ необязательный?))

словно все подряд на Юге такие

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 22:49

Сергей М: До хостела как добирались?

На своих двоих 😉 )))

Мы сегодня везде пешочком. Похоже, мимо «места основания» таки прошли. Была табличка с названием города и что-то ещё (в темноте издалека не видно).

Centilion: Ну, Вы так обобщили:

Ню не сердитесь («миляшные глазки» — где здесь смайлы?)))), не про Вас. 🙂

Centilion- Ставрополь 08 июля 2019 в 23:08

Sibirinka:
Ню не сердитесь («миляшные глазки» — где здесь смайлы?)))), не про Вас. ?

Ну, лан, так уж и быть)))

Картинка профиля Sibirinka 08 июля 2019 в 23:26

Centilion: Ну, лан, так уж и быть)))

🙂

Доброй ночи всем!

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 09 июля 2019 в 08:51

Андрей77: Этот пятачок мне кажется давно изжил себя. Те же агенты.

На том пятаке всё же можно найти жильё без посредников, но только если постоянно там находится, там как на рыбалке, сидишь и ждёшь когда подплывёт добыча в виде бабушек или дедушек желающих здать свой уголок, а проваронил тут же появляются сводники и берут их в оборот

Картинка профиля Андрей77 09 июля 2019 в 09:23

Сергей М: На том пятаке всё же можно найти жильё без посредников, но только если постоянно там находится, там как на рыбалке, сидишь и ждёшь когда подплывёт добыча в виде бабушек или дедушек желающих здать свой уголок, а проваронил тут же появляются сводники и берут их в оборот

Давно есть Авито, а стоять там мало кто будет. Хаты какие нибудь может и будут сдавать, а так агенты. Они там будут каждый день стоять, это их работа.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 09 июля 2019 в 09:42

Я когда по России на машине перемещаюсь, в городах пользуюсь «домофондом», обычно поиск квартиры занимает пару часов. В Ставрополе несколько раз и себе и родственникам заказывал, попал на обман один раз, когда квартиру обещали и не предоставили. Так же попадал в Новосибирске и Екатеринбурге, где удавалось заселиться только по второму или третьему варианту.

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 09 июля 2019 в 10:37

ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО ОЦЕНИЛА ЮГО-ЗАПАДНЫЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЯ.

Знакомство с краевой столицей спикер Совфеда начала с осмотра площади Святого князя Владимира и ЖК «Российский». Валентину Матвиенко сопровождали полпред Президента РФ в СКФО Александр Матовников, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, представители Совета Федераций, глава Ставрополя Андрей Джатдоев и генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.
Андрей Джатдоев рассказал, что несколько лет назад на месте площади Святого Владимира было чистое поле. Теперь же здесь созданы музей «Россия — Моя история», парк военной техники «Патриот» и самый большой в регионе светомузыкальный фонтан.
На участке рядом с площадью возводится ЖК «Российский». По словам генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Юрия Иванова, масштабный проект начался с возведения детсада-яслей на 160 мест. Дошкольное учреждение уже введено в эксплуатацию. В планах компании-застройщика строительство на этом участке ещё одного детсада-яслей на 300 мест и школы на 1550 учеников.
Валентина Матвиенко высоко оценила общественные пространства. Подход к освоению территорий спикер Совфеда назвала «верной политикой».
«Всё делается для людей, чтобы они жили в комфортных условиях. Губернатор Ставрополья и его команда проделали значительный объем работы», — отметила Валентина Матвиенко.

Ну надо отдать должное, что ЖК Российский и окружающее его пространство формируется уже по совсем другим параметрам, нежели Перспективный. Что есть, то есть. Хотя недостатки понятно, что имеются. И всё же школу уже скоро начинают строить и в Российском! И аж на 1550 человек, как и в Солнечном круге!
Кстати, там же потом, когда Матвиенко осмотрела Александровскую площадь и скверы возле здания правительства, было совещание. Так вот, Матвиенко повторила слова Путина, которые тот говорил, когда был в Ставрополе не так давно, что нужно увеличивать темпы жилищного строительства!

Вложения:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь