Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Анюта 09 июля 2019 в 15:57

О продуктах. Молоко из Нальчика вкусное, помидоры так себе, везде сплошь парадайз продают. Выпечка в многочисленных булочных вкуснющая, прощай талия

Картинка профиля Sibirinka 09 июля 2019 в 16:01

Сергей М: Голову скорее всего давит от стресса и суеты. Квартиру нашли?

Не нашли((( Не хотят сдавать на месяц, или говорят, что хотят, и пропадают.
Суеты здесь не вижу, а стресс — уже возможно.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 09 июля 2019 в 16:01

Анюта: Меня тоже в сон клонит. И дите тоже кстати, вчера бедолага в 7 уснул на диванчике в одной организации.

Эх… С тоской вспоминаю ставропольскую вишню и клубнику, краснодарский инжир, бакинские томаты, дагестанские персики и гранаты, абхазские мандарины. Где все это? У нас продают Китай, недозрелую среднюю азию и пишут — Краснодар, Абхазия, Астрахань. Врут и все тут.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:04

Я после приезда в Ставрополь месяц наедался выпечкой из местных пекарен, набрал 3 кг. Потом взялся за ум, перешел на овощи с рынка и сбросил 15. Так что есть все возможности поправить талию после того как наедитесь мучной вкусноты.

Оксана- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:18

Алена, а может не стоит говорить, что на месяц. Сказать, что рассчитываете на длительный срок, а там как получится. Я понимаю, что обманывать некрасиво, но тут, боюсь, иначе Вы ничего не найдете. Хозяевам это не выгодно — через месяц опять квартирантов искать, и квартира опять будет пустовать . 🙁

Centilion- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:18

Sibirinka: Не нашли((( Не хотят сдавать на месяц, или говорят, что хотят, и пропадают.
Суеты здесь не вижу, а стресс — уже возможно.

Так вы им говорите, что на долго снимите, а через месяц у вас «изменятся обстоятельства»))) ?

Centilion- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:24

Sibirinka: Здесь машин больше, чем в Ростове (на душу населения), ну мне так показалось.

Картинка профиля Sibirinka 09 июля 2019 в 16:24

Вот ещё за 2 дня впечатлений!))

Ветер сильный, прохладный, в жару охлаждает, днём солнце припекает сильно, по теньку надо идти, в тени намного прохладнее, воздух не накаляется, печёт только само солнце, вечером прохладно, надо кофточку-курточку надевать. Для меня погода — самое то! Гнуса нет. Совсем.

Картинка профиля Sibirinka 09 июля 2019 в 16:25

Centilion: Это еще студенты разъехались и многие в отпусках, тоже разъехались, город опустел)))

В таком случае, с осени будут жуткие пробки. !?

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:27

Не прокатит, они за несколько месяцев вперёд предоплату просят.

Centilion- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:27

Sibirinka: Вот ещё за 2 дня впечатлений!))

А сегодня по местным меркам прохладно)))
И так до конца недели)))

Оксана- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:27

Мороженное надо брать от МКС. Пломбир «Премиум» 18 % жирности — это блаженство! 🙂

Centilion- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:30

Сергей М: Не пракатит, они за несколько месяцев вперёд предоплату просят.

Что-то ах**вшие арендодатели стали

Картинка профиля Sibirinka 09 июля 2019 в 16:31

Оксана: Меня тоже клонит в сон, и сегодня по прогнозу должен быть дождь. Видимо, дело в этом.
Алена, а может не стоит говорить, что на месяц. Сказать, что рассчитываете на длительный срок, а там как получится. Я понимаю, что обманывать некрасиво, но тут, боюсь, иначе Вы ничего не найдете. Хозяевам это не выгодно — через месяц опять квартирантов искать, и квартира опять будет пустовать . ?

Да я уже даже согласилась на показ другим, пока мы будем там жить…
Я их понимаю, с одной стороны, с другой — им что лучше, когда пустует? Осенью студенты снимут без проблем. А врать… 🙁

Centilion- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:32

Sibirinka: В таком случае, с осени будут жуткие пробки. !?

А если снег вдруг выпал, то это капец

Картинка профиля Sibirinka 09 июля 2019 в 16:33

Centilion: Вам бы попасть к нам в июне надо было б, тогда и ветра практически не было, и тенек особо не спасал)))

А сегодня по местным меркам прохладно)))
И так до конца недели)))

Вот ёлки!!! Всё пропустила! ))))

Оксана- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:35

Centilion: Ага, особенно на юг люди по несколько часов едут до дома по Доваторцев, быстрее пешком идти
А если снег вдруг выпал, то это капец

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:37

Centilion: С какой стати, услуга не оказана, не жирно ли на несколько месяцев вперед платить?
Что-то ах**вшие арендодатели стали

Для них это гарантия, что бы клиент раньше времени не саскочил.

Centilion- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:42

Оксана: Да ладно сочинять! Я каждый день езжу с юга на север или в центр. Никогда по несколько часов не ездила. Ну час максимум мне от рынка Тухачевский до Драмтеатра. Это возможно если какие то массовые аварии или катаклизмы.

Ага, сейчас там, сочинять
Я хоть и не живу на юге, но как не поеду вечером после работы по доваторцев, так на 1,5 часа застряну

И коллеги с работы, которые живут на юге говорят, что стоит на 10-15 минут выйти позже с работы, так встают в пробку

Картинка профиля Sibirinka 09 июля 2019 в 16:42

Наталья Ставрополь (Мурманск): Я советую залезть на сайт агенства *оранжевый фрукт*))) зашифрованно…а то и меня за риэлтора примут.
У них действительно большой выбор и есть хорошие варианты, мы нашли жилье только с ними.
Реагируют быстро, жилье показывают быстро.

Сколько берут за услуги? А то здесь это такая «великая тайна», на своих сайтах никто ей не хочет делиться.

Капец какой-то, а не агенства в этом городе, звонишь — трубку не берут, потом перезванивают и говорят: какой Вам нужен адрес конкретно, а я помню??? Их куча. Подобрать для меня они не могут, адрес говори. Непривычен для меня такой сервис. Ещё и за 3-5 тысяч!!!
Пожила похоже в Ставрополе (((