Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Centilion- Ставрополь 09 июля 2019 в 16:43

Сергей М: Для них это гарантия, что бы клиент раньше времени не саскочил.

А для клиента какие гарантии, что завтра его не выпрут?

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 09 июля 2019 в 16:44

Сергей М: Для них это гарантия, что бы клиент раньше времени не саскочил.

Фигасе. Можно еще местные газеты прошерстить — там наверняка будет аренда, на остановках объявления никто не отменял. Сам сдавал жилье в аренду, не брал залога. Правда, в квартире самые ценные вещи были бу холодильник, бу плита электрическая, бу стиралка и диван за 5000 р.

Картинка профиля Анюта 09 июля 2019 в 17:00

Centilion: Так вы им говорите, что на долго снимите, а через месяц у вас «изменятся обстоятельства»))) ?

Картинка профиля Sibirinka 09 июля 2019 в 17:02

Анюта: Я тоже сначала думала так сделать, но всё-таки сказала правду, сняла на месяц. До 1 августа. Но поедем раньше. Может простят комуслуги ?

И как Вы их нашли?

Картинка профиля Sibirinka 09 июля 2019 в 17:10

Совсем одно о то же! Прошу за 10 — дают за 15! ))

Оксана- Ставрополь 09 июля 2019 в 17:11

Centilion: Ага, сейчас там, сочинять
Я хоть и не живу на юге, но как не поеду вечером после работы по доваторцев, так на 1,5 часа застряну

И коллеги с работы, которые живут на юге говорят, что стоит на 10-15 минут выйти позже с работы, так встают в пробку

Но пробка же не на несколько часов. 😉 Многочасовые пробки в Ставрополе существуют только в головах нерадивых сотрудников, которые таким образом оправдываются перед начальством за опоздание. Если бы я сама на юге не жила, я бы этого не утверждала.

Картинка профиля Анюта 09 июля 2019 в 17:12

Sibirinka: И как Вы их нашли?

На сайте без посредников , но там чтобы номер собственника вышел, нужно 300 р заплатить. Это подписка на месяц.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 09 июля 2019 в 17:17

Почему решили раньше уехать? Не понравился Ставрополь?

Картинка профиля Анюта 09 июля 2019 в 17:20

Сергей М: Почему решили раньше уехать? Не понравился Ставрополь?

Картинка профиля Анюта 09 июля 2019 в 17:24

Sibirinka: Агентства… Спросила возможно ли за 10 тысяч с ком.услугами и их комиссией. Ответили, да, у нас есть за 10 тысяч с ком.услугами + 50% нам.
Совсем одно о то же! Прошу за 10 — дают за 15! ))

Зайдите в личку

Centilion- Ставрополь 09 июля 2019 в 17:27

Анюта: Отпуск заканчивается. Да и 3 недели в общей сложности погостить это вполне достаточно

С какими мыслями, эмоциями поедете домой?)))
Что будете родным, знакомым рассказать?)))
На пмж переезжать или нет?)))

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 09 июля 2019 в 17:48

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 09 июля 2019 в 18:01

Ставрополь, красота!!!

Картинка профиля Sibirinka 09 июля 2019 в 18:04

Сергей М: Такая идея меня посетила. А что если всем разведчикам которые собираются посетить Ставрополь, сговариваться на этом сайте, приезжать в Ставрополь в одно время и сообща снимать большую нормальную квартиру, потом передовать её другим, думаю будет дешевле хостела.

Все друг друга боятся 😉

Картинка профиля Анюта 09 июля 2019 в 18:49

Centilion: С какими мыслями, эмоциями поедете домой?)))
Что будете родным, знакомым рассказать?)))
На пмж переезжать или нет?)))

С классными:-) конечно переезжать. Хотя сегодня одна тётка сказала:»Что вы нашли в нашем городе хорошего? Нафиг сюда переезжать». Ну не дословно, а смысл такой

Картинка профиля Анюта 09 июля 2019 в 18:52

Придётся ценные вещи не брать сюда, а то сопрут. А то контингент всякий-разный тут как я поняла. А кстати в в маршрутках бывали случаи воровства?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 09 июля 2019 в 18:58

За год жизни в Ставрополе ни разу лично не сталкивался с воровством. В соцсетях только видел что в магазинах самообслуживания задерживают. Весь город в камерах, всех воров находят.

Картинка профиля Андрей77 09 июля 2019 в 19:03

Анюта: Дошли мы таки до Комсака. Разведать. Бегуны бегают. А по асфальту-то вредно бегать…

Картинка профиля Анюта 09 июля 2019 в 19:29

Андрей77: Почему по асфальту вредно бегать ? Или вам вредно бегать ? Можно в лесу по грунтовке бегать.

Для ног и позвоночника вредно, амортизации нет у асфальта, нужно бегать по земле.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 09 июля 2019 в 19:56

Да, если проблемы с суставами тогда вредно по асфальту, а еще лучше просто спортивная ходьба. Я себе уже маршрут находил через Парк Победы-площадь 200 летия и на Холодные родники по грунтовым дорожкам, выходит 11 км с перепадом высот почти в 100 метров и практически весь путь по лесу. В одном месте только из леса в лес перехожу по подземному переходу через ул. Ленина. А если доходить до Комсомольского пруда, то можно и 15 км по лесу спокойно нагулять из юго-западного по шикарным, мягким дорожкам.

Вложения: