Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Centilion- Ставрополь 12 июля 2019 в 16:10

Sibirinka: Прокат аквалангов? Не?)))

Как вариант)))

Centilion- Ставрополь 12 июля 2019 в 16:12

Сергей М: А вот пусть он сам и скажет, какие услуги он предлогал в Ставрополе, а если не скажет, вот тогда форум оканчательно поймёт кто здесь пи…..л.Вот например я работаю в Ставрополе на своём грузовике как самозанятый, так я этого и не скрываю, всегда об этом здесь говорю, и этого не стесняюсь, тем более поболее 60 тысяч зарабатываю.

А он не скажет
Это разовая акция была, вылез, тявкнул отработав свои деньги за антирекламу и разлогинился

Centilion- Ставрополь 12 июля 2019 в 16:15

Славыч: Медведев на маршрутках что ли катается?

<iframe class=»instagram-media instagram-media-rendered» id=»instagram-embed-0″ src=»https://www.instagram.com/p/Bz0PJB3C6Wa/embed/captioned/?cr=1&v=12&wp=984&rd=https%3A%2F%2Fnesiditsa.ru&rp=%2Fforum%2Fpyat-preimushhestv-pereezda-v-stavropol%2Fpage%2F1528#%7B%22ci%22%3A0%2C%22os%22%3A1912.999999942258%7D&#187; allowtransparency=»true» allowfullscreen=»true» frameborder=»0″ height=»812″ data-instgrm-payload-id=»instagram-media-payload-0″ scrolling=»no» style=»background: white; max-width: 500px; width: calc(100% — 2px); border-radius: 3px; border: 1px solid rgb(219, 219, 219); box-shadow: none; display: block; margin: 0px 0px 12px; min-width: 326px; padding: 0px;»></iframe>

<script async=»» src=»//www.instagram.com/embed.js»></script>

Вот ещё видео, не только маршрутки
В маршрутках наверное часть министров, которых он привез с собой, да телевизионщики

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 12 июля 2019 в 18:26

Николай: Это точно, как начали строить и остановиться не могут…

Картинка профиля Марина 12 июля 2019 в 18:27

Картинка профиля Марина 12 июля 2019 в 18:28

Мария: А Ставрополь для нас очень комфортный для проживания. Не пожалели ни разу)

Мария, откуда переехали и как вы жару переносите? говорят июнь этот было под 40 днем. Как медицина там?

Centilion- Ставрополь 12 июля 2019 в 18:40

Славыч: Медведев на маршрутках что ли катается?

по Первому каналу показали сюжет, он за рулём гелика приехал

Картинка профиля Sibirinka 12 июля 2019 в 18:44

Михайловск покажите. Вот где масштаб…)) Бескрайние поля строек)

Интересно, кто строил ЖК Город роз?

Centilion- Ставрополь 12 июля 2019 в 19:07

Sibirinka: Интересно, кто строил ЖК Город роз?

Застройщик -» Жильё 21 века»

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 12 июля 2019 в 19:11

Sibirinka: Михайловск покажите. Вот где масштаб…)) Бескрайние поля строек)
Интересно, кто строил ЖК Город роз?

Медведев сегодня так же проводил совещание по ускорению жилищного строительства.
А Мутко сказал, что: «Ставрополье готово в ближайшие пять лет построить до девяти миллионов квадратных метров жилой площади, причём процентов 40 из них — индивидуальное жильё. Сегодня мы обсудили, как реализовать здесь большую инвестиционную потребность, и что может быть сдерживающим фактором»

Так что стройка замедляться не должна, а только ускоряться.
И скорее всего цены на жильё при таких темпах не должны расти. Ибо при нынешнем положении дел, опережающее предложение жилья в Ставрополе на ближайшие годы, вроде бы должно быть обеспечено.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 12 июля 2019 в 19:26

Sibirinka: Михайловск покажите. Вот где масштаб…)) Бескрайние поля строек)

Меня цветочные поля пока радуют в юго-западном рядом с новостройками, где якобы гулять негде.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 12 июля 2019 в 19:31

Марина: Вы самозанятый официально, уже зарегестрировались в налоговой? просто еще вроде не во всех регионах эта категория ИП действует

Как самозанятый работаю с 2004 года, в налоговой не зарегистрирован и не собираюсь регистрироваться, с какой это стати я должен платить государству которая мне ни на копейку не помогла. Так работают и думают пол города самозанятых, ни кто нас не трогает, и не смогут ничего нам сделать, слишком нас много. Они прекрасно понимают, если начать притеснять самозанятых, то все они пойдут в службу занятости, и всем им нужно будет платить пособие по безработице, и где им взять столько денег и рабочих мест.

Картинка профиля Sibirinka 12 июля 2019 в 19:32

Centilion: Застройщик -» Жильё 21 века»

Дизайн только другой — весьма … не могу слово подобрать … своеобразный)))
Розетка для плиты на одной стене, вентиляционная шахта — на другой))))

Centilion- Ставрополь 12 июля 2019 в 20:42

Sibirinka: А кривизна стен и дверь входная как в Гармонии)))) точно такая же щель под ней и сифонит.

Дизайн только другой — весьма … не могу слово подобрать … своеобразный)))
Розетка для плиты на одной стене, вентиляционная шахта — на другой))))

то есть вы в гармонии были?)))

Ну застройщика этого уже давно нет

А хозяин вашей квартиры мог бы не экономить, а проложить нормально гофру для вентиляции
И щели вокруг двери замазать)))

Видимо он там не жил и не собирался, а квартирантам и так пойдет)))

Кстати, вы вообще гулять-то ходите или в квартире сидите?
Что-то не видно кучи фотографий, не завалили пока форум)))

Картинка профиля Sibirinka 12 июля 2019 в 21:08

Centilion: Видимо он там не жил и не собирался, а квартирантам и так пойдет)))

Тоже к этому склоняюсь.

В Гармонии не была, видела очень подробный видеообзор в 12 частях от такого же зануды как я!))))

Гулять пока не ходим. Сибиряки замёрзли))), мы ж не местные, нам холодно в майках в +15))))
Надеюсь, завтра будет тепло и можно будет прогуляться. На улице здесь хорошо, только холодно сейчас.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 12 июля 2019 в 21:13
Картинка профиля Sibirinka 12 июля 2019 в 21:20

Хотела посмотреть на них заранее вживую. Есть ли смысл замахиваться на тот же Российский? Или что здесь ещё есть из интересного? Или старый фонд смотреть? Старый-то не молодеет… Или он ещё перестоит все эти новостройки?)))

Картинка профиля Андрей77 12 июля 2019 в 21:34

Мой родной район. 20 лет там прожил. Ореховая роща, молодые орехи, темно-коричневые руки от очистки зеленой оболочки ореха :)))

Картинка профиля Андрей77 12 июля 2019 в 21:35

Sibirinka: У меня вопрос: можно ли попасть в новостройки? Посмотреть. Сказать, что хочу купить?))))

Если ЖК Российский хотите посмотреть — то в офис ЮСИ надо идти, а они на машине вас прокатят по району.
В новостройках инфраструктура уже по-современнее .

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 12 июля 2019 в 21:39

Один из столпов интереса для желающих переехать — состояние медицины в Ставрополе и в регионе.
Интересными и новыми даже для меня стали слова Министра здравоохранения РФ о состоянии сердечно-сосудистого направления в медицине Ставрополья.