Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 10:08

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 10:14

В городе Роз точно такие же, но задний двор меньше по Черниговской если не ошибаюсь, по 3.6 стоили

Centilion- Ставрополь 13 июля 2019 в 10:14

Awacs A-50: 130 кв м, соток не знаю точно, около 3 наверное, может меньше ( перед тауном двор под навесом 6*10 примерно, две машины влегкую, заданий двор 6 по фасаду и 12 метров в длину). Я с супругой не садоводы, нам должно хватить для отдыха на свежем воздухе. Цены там разнятся, т.к. дворики сзади не ровные, а вдоль дороги на искосок. Поэтому чем чуть дальше,тем двор немного более в длину. От 4 миллионов и в гору, до 4.5 . Все раскуплены.

хорошо, поздравляю)))

Centilion- Ставрополь 13 июля 2019 в 10:16

Awacs A-50: Ранее в том районе по 2,5 стояли тауны, родители говорят. Как школа и поликлиника выросли к ценнику ещё 2 сразу приклеилось))) магазины шаговой доступности есть, площадки детские есть и строятся, по плану застройки микрорайона присутствует сквер, планируют начать строительство дет сада.

вроде ж уже начали строить детский сад?

хотел найти быстро фото, не получилось

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 10:17

Centilion: хорошо, поздравляю)))

Спасибо

Оксана- Ставрополь 13 июля 2019 в 10:22

И я поздравляю! Место действительно приятное.

Вложения:
Centilion- Ставрополь 13 июля 2019 в 10:29

Оксана: И я поздравляю! Место действительно приятное.
Вот этот садик, если я не ошибаюсь.

вот, да, про него я подумал)))

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 10:37

Оксана: И я поздравляю! Место действительно приятное.

И вам спасибо)))

Картинка профиля Елена 13 июля 2019 в 11:06

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 11:11

Елена: Добрый день! А мы как раз рассматривали район Белого города(частный сектор),а оказывается тут уже все продано.Вроде строится очень много жилья в городе,цены не должны так сильно расти,аж в два раза.Кажется из 5 преимуществ города,нужно одно убрать,так как жилье становится дорогим.

Картинка профиля Елена 13 июля 2019 в 11:16

Awacs A-50: Я имел ввиду именно эти таунхаусы, по улице Лазурный проезд. Жильё там продаётся. Различное: таунхаусы, дюплексы… . На Кленовой улице видел объявление таунхаус, у самой школы, уже с ремонтом около 6 млн (5,8 вроде бы). Жильё продаётся. Но, к сожалению вы правы, цены медленно, но верно идут вверх. А , с возведением инфраструктуры микрорайона, процесс этот ускоряется.

Вот о том и речь,что город одно преимущество потерял-недорогое жилье,цены уже как и в Краснодаре.

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 11:16

Картинка профиля Елена 13 июля 2019 в 11:19

Awacs A-50: Ну, и близость заповедного ( говорят там реликтовые деревья растут) леса тоже добавляет наверное. Вроде и окраина города, а всё нужное недалеко. В одну сторону глянешь город, развернулся-в лес ушёл медетировать)))). Источник святой рядом, в монастыре.

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 11:21

По крайней мере можно быть уверенным что там не возведут 17 этажку, и тебе во двор не будут окурки кидать с верхних этажей). Хотя об чём я? В нашей стране не в чём нельзя быть уверенным)))).

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 11:24

Елена: Извините,но переплачивать за реликтовые деревья и святой источник рядом переплачивать нет желания.

Картинка профиля Елена 13 июля 2019 в 11:29

Awacs A-50: Не, ну я согласен. Это как приятное дополнение. Школа, поликлиника, будущий детсад радиусе 100 метров, конечная остановка общественного транспорта, и подальше от городского шума, вот что меня интересовало.

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 11:33

Елена: Такие приятные дополнения также можно найти и в селе,далеко от городского шума,зато бонусом хороший дом с земельным участком.

Село не рассматривалось в принципе. В селе живут родственники, сам проживал в Донском пару-тройку лет. Не моё. Да и кататься из села в город на работу нет желания.

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 11:34

А, так- да. Пожалуйста: Татарка, Надежда, Шпаковка… . Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 11:36

В селе и цены на жилье вполне себе…

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 13 июля 2019 в 11:39

У меня дядька в Донском живёт. В конец двора вышел, силки поставил, вечером на столе дичь ( фазанчики))))).
Позавчера ехал в районе поликлиники, зайц как выскочил, не маленький, уши как у слона почти ??