Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Николай- Ставрополь 13 июля 2019 в 18:08

Sibirinka: Где в Ставрополе вкусно и не супер дорого можно «посидеть»?
И где готовят вкусные суши?

Суши на 50 лет ВЛКСМ попробуйте, остановка 23 школа, тц Березка цокольный этаж, сильно в суши не понимаю, но жена и дочь едят, да и от вас недалеко.

Картинка профиля Sibirinka 13 июля 2019 в 18:09

Андрей Бикетов: Это как лампочка в сознании загорается, несложно совсем.

Учиться надо, я раньше выбирала между «пахнет» и «не пахнет». Здесь такое не прокатит — на рынке фрукты пахнут все)))

Николай, спасибо)

Картинка профиля Sibirinka 13 июля 2019 в 18:20

Оригинально здесь улицы расположены. Обратите внимание на 4 улицы Пирогова)))) 50 лет ВЛКСМ тоже весёленькая)

Ой! Улиц Пирогова — 6!!! Доваторцев — буквой Т, как и 50 лет)))
Не, их не 6, их не перечесть!

Вложения:
Картинка профиля Николай- Ставрополь 13 июля 2019 в 18:22

Sibirinka: Где в Ставрополе вкусно и не супер дорого можно «посидеть»?
И где готовят вкусные суши?

Картинка профиля Sibirinka 13 июля 2019 в 18:27

Николай: На счет посидеть, на юге бываем в «Петровиче» на Тухача, либо «Крыжополь» на Пирогова ( во дворах), неплохо готовят.

Спасибочки)
А если не ограничиваться моим районом?

Картинка профиля Анюта 13 июля 2019 в 18:50

Sibirinka: Это где?

50 лет влксм 79а, там остановка

Картинка профиля Анюта 13 июля 2019 в 18:54

Картинка профиля Sibirinka 13 июля 2019 в 19:06

Анюта, спасибочки)

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 13 июля 2019 в 19:09

Анюта: Вчера суши ели в забегаловке прямо в нашем доме. Вкусно, но слеплено не аккуратно. В зале крутили клипы на телевизоре, а из подсобки орали кавказские напевы. Оттуда выходили непонятные люди, то русская женщина предпенсионного возраста бичеватого вида, то молодая чернобровая черкесска(черкешенка), парни черкесы или кто, я так поняла они там всем табором лепят эти суши. Девчонка на кассе с нарощенными ресницами вся из себя периодически ходила хохотала с этой братией. Окна в этом кафе во всю стену, солнце светило прямо в глаз. Короче пипец

Картинка профиля Анюта 13 июля 2019 в 19:12

Андрей Бикетов: Мне сам комментарий не нравится. С таким отношением к другим национальностям лучше не переезжать и сидеть дома. От вас самих наверное хлещет культура, как вода из крана. По комментарию это понятно.

Я абсолютно нормально отношусь ко всем национальностям.

Картинка профиля Анюта 13 июля 2019 в 19:15

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 13 июля 2019 в 19:26

Анюта: Я бы сказала, что мне понятно по вашим комментариям, да промолчу, культурный вы наш

Просто я не очень отношусь к национализму. Может, другие на форуме как-то по-другому. У черкесов конечно же табор, и они орут свои песни всем табором. А там, откуда вы приехали, супер-города, и все в обществе будущего живут. Надо же, какие они темные люди! Куда им до многих.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 13 июля 2019 в 20:08

Такие же махровые националисты привязывали сипаев к пушкам и стреляли в воздух. Такие же националисты снимали с индейцев скальпы, лупили негров по спине за плохо собранный урожай. Достойные семена и достойные всходы. Они так же плевали сверху на чужую культуру и чужое материальное наследие и прочее. Замечательный у вас был комментарий, Анюта!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 13 июля 2019 в 20:15

Андрей Бикетов: Такие же махровые националисты

Ты чего снова на форумчан кидаешься?

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 13 июля 2019 в 20:17

Славыч: Ты чего снова на форумчан кидаешься?

На кого кидаюсь? Вы комментарий читали? Вы, который всем тыкает? Она вполне подпадает под статью о разжигании межнациональной розни. Вот она — 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, —
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет»:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, —
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 13 июля 2019 в 20:25

Какой то ты буйный, комментарий как комментарий. Из тебя в разы больше грязи лезет чем в этом комменте. То деревенщиной, теперь националистами собеседников нарекаешь, успокойся уже. Ничего там нет оскорбительного, не высасывай из пальца скандалы.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 13 июля 2019 в 20:27

Ну здесь с Бикетовым трудно не согласиться. А что Анют, хорошие впечатления о городе уже закончились? кроме как всякой хренью ветку заполнять, которая в любом городе имеет место быть? Этот-же вопрос и сибиринки касается. С момента её появления в городе, ни одной обещаной положительной фотки от неё о Ставрополе нет, только скрытый негатив, и это наводит на размышления.

Картинка профиля Николай- Ставрополь 13 июля 2019 в 20:29

Sibirinka: Спасибочки)
А если не ограничиваться моим районом?

А смысл? На юге есть все, я например по полгода в других районах не бываю, а в .центре так вообще непомню когда был, юг самодостаточный район, где все можно найти

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 13 июля 2019 в 20:29

Славыч: Какой то ты буйный, комментарий как комментарий. Из тебя в разы больше грязи лезет чем в этом комменте. То деревенщиной, теперь националистами собеседников нарекаешь, успокойся уже.

Дядя, вы шоры то с себя снимите! Не надо прикидываться героем одной сказки, который яблоки молодильные охранял.

Centilion- Ставрополь 13 июля 2019 в 20:50

В центре:
Орегано
Даханаго — у них много тортов, пирожных, булочек вкусных (особенно улитку советую)

Дайнерс, но только в центре на Пушкина, там пицца нравится, воки, суши неплохие (но я их особо не ем), донары хорошие, десерты, мороженое очень понравилось
На юге дайнерс не рекомендую, хамовитый персонал, грязные туалеты

Если бургеры, то это Краснодарский парень около Ангела на Александровской площади, сзади Галереи

Это первое, что пришло в голову в центре