Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 07:38

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 07:52

Славыч: И как постоянные нападки на собеседников и оскорбления улучшают качество информации?

Я за объективность и все, раз уж вы написали — отвечу. Написал какой замечательный Перспективный — надо чтобы этот человек ел эти свои слова — плакал, давился, но ел. Написал националистическую хрень — принеси извинения той нации, которую оскорбил. Я на форуме тоже задавал разные вопросы и отвечал.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 08:06

Андрей Бикетов: Написал какой замечательный Перспективный — надо чтобы этот человек ел эти свои слова — плакал, давился, но ел.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 08:12

Славыч: Да, ты очень «полезный» на форуме персонаж, реализуешь тут свои комплексы, тебя что то неприятное раньше заставляли есть рыдая и ты теперь мстишь всем подряд?

Читайте выше. Выше — это в ту сторону, куда поднимается голова.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 08:14

Хорош уже отмазываться, вояка. Ты все о себе сказал, для чего ты в этой теме.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 08:20

Славыч: Мне достаточно фразы что все кто пишет хорошее о районах Ставрополя будет плакать и жрать свои слова.
Хорош уже отмазываться, вояка. Ты все о себе сказал, для чего ты в этой теме.

Я только про Перспективный. Перспективный — это когда дома стоят в ЖК так, как будто это кегли. Это когда из окна можно увидеть, как в окне напротив человек чистит зубы. Персик — это когда человек мешает нормальной парковке авто — ходит туда сюда. Персик — это пример успешной реализации шанхайской стенки в отдельно взятом микрорайоне. Персик — это издавательство над покупателем. Персик — это полигон для властей по определению предела жизнеспособности местных жителей.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 08:24

Андрей Бикетов: Я только про Перспективный.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 08:27

Славыч: Да ладно выделываться, я же вижу что ты на любое положительное сообщение начинаешь истерики и кидаешься на авторов постов как цепной пес. Тебя слишком много в этой теме. Уже много форумчан тебе об этом сказали.

Тьфу на вас четыре раза.

Картинка профиля Андрей77 14 июля 2019 в 08:38

Сергей М: И здесь согласен с Бикетовым, правильно сказал, не прибавить не убавить.

Картинка профиля Андрей77 14 июля 2019 в 08:39

Я давно говорил — на него забей и игнорируй. Самый лучший способ потушить спор.
1545 я страница — информации НОЛЬ. Эту на тему, какую «полезную» инфу Бикетов предоставил.

Оксана- Ставрополь 14 июля 2019 в 09:17

Ну, что! Захожу, а пацаны опять ругаются. 😉 Кто о чем, а Андрей Бикетов опять о Перспективном. Андрей, спрошу опять, дался Вам этот район? Я лично знаю людей, которым он нравится и они искренне не поймут Вашего возмущения.
Sibirinke спасибо за то что пишет постоянно. Я, кстати, у нее ни одного необосновнно негативного отзыва не заметила. По моему, ей многое у нас нравится. А что не нравится, о том тоже упоминает, но весьма корректно, и никого при этом старается не обижать. Молодец!

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 09:49

Андрей77: Сказал то правильно, только сам Бикетов засирает ветку нытьём. Пользы от его нытья — ноль.

Андрею77. Вы на форуме высший судья. Вам конечно же виднее кто что засирает а кто нет. Хорошо что ваши благословенные слова коснулись моих недостойных ушей. Спасибо огромное.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 09:51

Оксана: Ну, что! Захожу, а пацаны опять ругаются. ? Кто о чем, а Андрей Бикетов опять о Перспективном. Андрей, спрошу опять, дался Вам этот район? Я лично знаю людей, которым он нравится и они искренне не поймут Вашего возмущения.

Ничего личного, просто я ненавижу этот район. Он спроектирован для хромых людей невысокого роста, которые не любят свой двор и район и только мотаются на авто из одного района в другой. А так очень хороший ЖК, всем рекомендую. Особенно летом в плюс 35, когда там вокруг ни одного деревца, а благословенное солнце бьет только по макушке.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 09:56

Просто фото об очередном вранье Бикетова про отсутствие деревьев в Перспективном. И вид из окна моей тещи, которая купила квартиру в новостройке на 6 этаже год назад.

Вложения:
Centilion- Ставрополь 14 июля 2019 в 09:59

Славыч: Просто фото об очередном вранье Бикетова про отсутствие деревьев в Перспективном.

А внутри дворов можно фото?

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 10:02

Славыч: Просто фото об очередном вранье Бикетова так про отсутствие деревьев в Перспективном.

Вы центральный план покажите, не задворки. Где бесконечные парковки и детские площадки. Это же план поудобнее выбран, верно ведь? Покажите аллею с ключом большим этим, как на фото в сети. Внутри дворов покажите. А то вы как журналисты по центральному ТВ — факты главное убедительно подать.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 10:05

Centilion: А внутри дворов можно фото?

А внутри двора только год назад ещё стройплощадка была.

Вложения:
Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 10:07

Андрей Бикетов: Вы центральный план покажите, не задворки

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 10:09

Славыч: А внутри двора только год назад ещё стройплощадка была.

Что и требовалось доказать. Все на стройплощадки можно спихивать, очень удобно. Я же говорю — каменные джунгли. Вон эти домины стопятьсотэтажные видно. Сфоткали самый краешек — задворки и демонстрируете. Что толку?

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 10:10

Славыч: Перестань ныть, как муха говно выскиваешь. Это не задворки а тротуар вокруг зданий.

Дядя, вам же говорят русским языком — вы его понимаете или вчера выучили? Буквы надо читать — по слогам хотя бы или как там у вас. Отче вы родной.