Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Lana- Ставрополь 14 июля 2019 в 11:09

По поводу района Перспективный просто выскажу своё мнение, снимали там квартиру два месяца. Да, для себя бы я не выбрала этот район для проживания, выбрала там где больше понравилось, но сейчас стоит вопрос покупки квартиры сыну, так вот он рассматривает именно этот район или ему подобные, строящиеся рядом. В любом городе есть похожие районы и люди, которым они нравятся. Ну а уж в Ставрополе жилья на любой вкус и кошелёк. А Перспективный очень молодежный, развивающийся автономный район, когда приезжала в Ставрополь в мае специально проехалась по этому новострою, более чем в половине домов по вечерам горит свет в окнах, видимо там живут люди и видимо им там нравится, если уж это жильё приобрели и думаю вряд ли это те самые низкорослые калеки, как изволил выразиться здесь Андрей (не скажу что уважаемый), да, с парковками проблемы, ну так покупайте гаражи, да, если окна во двор, то вид из окна оставляет желать лучшего и есть ещё много минусов и плюсов тоже, идеал трудно найти, там где себе купили квартиру и вроде как по душе тоже не все оказалось так хорошо, но идеально, ещё раз повторюсь не бывает, ну или почти не бывает

Картинка профиля Андрей77 14 июля 2019 в 11:10

Centilion: Он тут не один, пишите для других людей свое мнение, даже тем, кто не зарегистрирован, тем, кто в дальнейшем придет на этот форум прочитать мнение переехавших, а на него не обращайте внимание

Конечно, хотелось бы попросить модераторов почистить ветку от лишних диалогов, ругани

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 11:24

Андрей77: Бикетова в бан загнать, достал уже. У него навязчивая идея обсирать обсирать и обсирать.

Картинка профиля 14 июля 2019 в 11:44

Картинка профиля Awacs A-50- Ставрополь 14 июля 2019 в 11:47

Ну, что вы все… Накинулись на Андрея. Видимо человек занимается любимым делом, оно у него здорово получается))))) Правильно накинуть на вентилятор тоже надо уметь ?

Картинка профиля Николай- Ставрополь 14 июля 2019 в 11:59

Андрей Бикетов: Великому гуру и знатоку метеорологии виднее, кого выгнать, а кого оставить. Надо конечно же вас слушать.

По крайней мере от Андрея 77 гораздо больше полезной информации чем от некоторых, и я с уважением отношусь к его знаниям в области климата и метеорологии, а Вам может правда пора заканчивать вести себя как барышне кисельная, и народ может по другому относиться будет, а то уже не форум о городе, а не пойми что.

Картинка профиля Марина 14 июля 2019 в 12:29

Перспективный ( сужу по фото и видео) еще довольно благоустроенный район! ( есть и школы сразу и сады и зелень и аллеи и скамеечки и скейт-парк, есть площадки, есть инфраструктура т.е. такой мини-город в городе)

Вы приедьте в наш Великий Новгород — застроены окраины сплошь многоэтажки и всё. Вот где ужас.
школ нет, сады далеко, ни о каких насаждениях, благоустройстве и речи нет.
Власти разрешают ТАКОЕ строить. И это много в каких городах такое строительство(((

Так что все нужно сравнивать

Картинка профиля 14 июля 2019 в 14:08

Картинка профиля 14 июля 2019 в 14:23

А вот вопрос.начальник или сосед .
который хочет чтоб что_то лучше было и пишет о проблемах или тот кто сразу за ершик хватается?

Картинка профиля Zulli- Иркутск 14 июля 2019 в 14:32

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 15:38

Так что ребята-обосральцы (Алексы и Бикетовы), можете отдохнуть от трудов праведных. Те кто только планирует переехать, уже в эти районы вряд ли купят квартиры. Будут новые скоро, судя по озвученной цифре выделяемых денег Ставрополю от проверяющих из правительства.

Картинка профиля Sibirinka 14 июля 2019 в 15:42

undefined: Здравствуйте. Мы из Иркутска,рассматриваем переезд в краснодарский ,либо ставропольский край,расскажите пожалуйста кто нибудь преимущества ставрополи и основные отличия. В каких местах можно дом построить ,либо купить готовый,какие цены?

Добрый день! Что конкретно вас интересует?
Люди, климат, воздух, уровень урбанизации, большое количество вакансий по вашей специальности с зарплатой выше среднего? Возможно что-то ещё.

Ставрополь и Краснодар совсем разные города. И по краям отличия есть — административно и по климату (Сочи, например, тоже Краснодарский край, но совсем не Краснодар по погоде, так же, как и КМВ (Кисловодск, Пятигорск, Мин.Воды) не Ставрополь, хоть край и Ставропольский).

Цены на жильё в интернете надо смотреть. Дом — вам с участком или без? И всё-таки вам нужен край или его «столица»?

Сказала бы «почитайте форум, там написано обо всём», но мы в последнее время столько нафлудили…

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 15:43

Сходил в гости на обед к теще в Перспективный, сделал пару фоток ужасных парковок машин.
Деревьев нет всё ужасно испепелено солнцем, практически пустыня

Вложения:
Картинка профиля 14 июля 2019 в 15:55

Славыч: «Перспективный» уже закончился, все квартиры в оставшихся двух новостройках давно раскуплены. Ради чего тут волосы на попе рвут Алекс с Бикетовым? Теперь «Российский» строится, в «Солнечном круге» тоже остались свободные квартиры только в последних домах. Через пару-тройку месяцев уже не будет. Да и больше таких районов рядом с парком Победы больше не будет, это было последнее свободное под застройку место.

На машине с регистратора мног дереаьев в том же районе?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 16:04

Alecs: На машине с регистратора мног дереаьев в том же районе?

А ты жить в машине с регистратором будешь или в доме, который можно выбрать около зеленой лесной полосы с поющими птицами?
А то могу тебе еще и колодец открыть канализационный и там снять видео.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 16:12

Я смеялся сидел над комментом. Здорово Славыч меня простебал. Про тещу не знал — не обижайтесь. Еще раз говорю — я писал в отношении застройщика. Российский будет такой же синичник — лишь бы деньги федеральные пилить. Но простебал здорово, плохой человек так не напишет. Слышал, что человек с чувством юмора плохим в принципе не может быть.

Картинка профиля Sibirinka 14 июля 2019 в 16:27

Где то монументальное фото, с которого весь стёб о Перспективном в сети начался?))) Какой «гад» его запостил!?)))))
«Муравейник» как «муравейник», зато с инфраструктурой. Видовых квартир немного, но, возможно, это нужно не всем. Покупают, живут, пусть радуются. Воздух? Кто там был? Скажите лучше про воздух. Мне это интересно, с остальным там всё понятно.

Картинка профиля Sibirinka 14 июля 2019 в 16:31

Мне гусеница в абрикосе попалась! Совсем обнаглела! Химикатов на неё нет!)))

Фрукты, кстати, полежали и стали вкуснее, хотя и вчера были вкусные (если с томскими сравнивать), зеленоватые только)) Ну, каких набрала)))

В Космосе, кстати, подземная парковка (как в Меге в Ростове, только в Меге ещё и автобусная остановка на этой парковке). И ещё в Ставрополе местами парковка платная.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 16:31

Район окружен Круглым лесом, Мамайским лесом, Русским лесом, Татарским лесом со всех сторон. Воздух из этих лесов и есть.

Картинка профиля Андрей77 14 июля 2019 в 16:43

Sibirinka: Мне гусеница в абрикосе попалась! Совсем обнаглела! Химикатов на неё нет!)))

Вы до сих пор не посетили парк Победы ?