Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Оксана- Ставрополь 14 июля 2019 в 10:10

Андрей Бикетов: Ничего личного, просто я ненавижу этот район. Он спроектирован для хромых людей невысокого роста, которые не любят свой двор и район и только мотаются на авто из одного района в другой. А так очень хороший ЖК, всем рекомендую. Особенно летом в плюс 35, когда там вокруг ни одного деревца, а благословенное солнце бьет только по макушке.

Как нельзя сделать людей счастливыми насильно, так и нельзя запретить им покупать то жилье, которое они хотят. Кому не нравится, те покупают частные дома или вторичку в зеленых районах. У них есть выбор. И если Вы его не одобряете, это не повод обзывать людей и обвинять их черт знает в чем.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 10:12

Что мешает купить квартиру на краю района около лесной полосы и наслаждаться природой?
Северная сторона кстати и Бекетов про постоянное солнце снова врёт.
Вдоль этой лесополосы сейчас пешеходную аллею новую строят, 1,5 км будет. С лавочками, фонарями и плиткой.

Вложения:
Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 10:13

Оксана: Как нельзя сделать людей счастливыми насильно, так и нельзя запретить им покупать то жилье, которое они хотят. Кому не нравится, те покупают частные дома или вторичку в зеленых районах. У них есть выбор. И если Вы его не одобряете, это не повод обзывать людей.

Я никого не обзывал — я сказал, для кого проектировал этот район застройщик. А не говорил, что это относится к тем людям, что там живут. Я более осторожен в оценках, чем те, кто негативно отзываются о людях тех или иной национальности.

Картинка профиля Андрей77 14 июля 2019 в 10:17

Вложения:
Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 10:19

Андрей77: Бикетов никого не обзывал. Нет, это нам всем показалось. Когда же ты заткнёшься уже, нравоучитель ?

Читайте выше — я написал про стандарты застройщика — для кого проектировали район, а не кто там живет. И да, для Андрея77 специально — это разные вещи. Если вы этого не понимаете, я ни в чем не виноват. Где-то что-то упущено. Может, в школе.

Картинка профиля Natusya- Симферополь 14 июля 2019 в 10:19

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 10:20

Natusya: Вы только что высказывали Анюте- как она не права, что «оскорбила нацию», а сейчас оскорбляете жителей огромного микрорайона. Это нормально? Не нравится Перспективный- не покупайте там, в чем проблема? И да, у вас слишком много неинформативных сообщений и ругани с форумчанами. Прекратите уже, пожалуйста.

Картинка профиля Sibirinka 14 июля 2019 в 10:24

Славыч: Северная сторона кстати и Бекетов про постоянное солнце снова врёт.

С другой стороны дома будет южная сторона.
Другое дело, что никто не заставляет покупать квартиру с окнами на юг, во двор и вообще в «муравейниках».

Здесь надо строить дома с окнами на запад и восток и будет всем счастье!))

Картинка профиля Николай- Ставрополь 14 июля 2019 в 10:24

Андрей Бикетов: Он спроектирован для хромых людей невысокого роста,

Картинка профиля Сатина- Чита 14 июля 2019 в 10:25

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 10:25

Николай: Объясните пожалуйста, как это следует понимать, и Вам не кажется это уже перебор

Уже объяснил все выше. Понимайте этот как камень огород застройщика и наплевательское отношение к людям. Так и понимайте.

Картинка профиля Natusya- Симферополь 14 июля 2019 в 10:27

Андрей Бикетов: Натуся, читайте выше. Я написал про то, как проектировал район застройщик, как он подходил к своей работе, а не какие там люди живут.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 10:32

Сатина: После его оскорблений в мой адрес вообще пропало желание что либо писать на его растерзание и насмешки. Для меня он просто хам и хейтер.

По сестрам и серьги, по курице и зерна.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 10:35

Natusya: Если бы застройщик так плохо спроектировал район, то не было бы столько желающих купить эти квартиры, а их покупают и продолжают покупать. Придраться есть к чему, но это можно сделать применительно к любому микрорайону.

Картинка профиля Natusya- Симферополь 14 июля 2019 в 10:42

Андрей Бикетов: Агрессивная реклама с подачи городских властей, на ТВ в прессе где там еще. И да — по сравнению со старой частью города наверное инфраструктура лучше. В свое время вид много объявлений по вторичке по продаже именно по Перспективному. Так и не понял — почему именно там, наверное есть причины.

Это очевидно. Просто больше нет ни одного микрорайона с таким количеством квартир, поэтому и количество продаваемых квартир именно там больше.
Смотрела квартиры у другого очень хорошего застройщика( самого лучшего) , он строит по одному дому в основном в центре. Да, квартиры хорошие, добротные, но вот беда- все квартиры продаются на стадии котлована и цена- очень высокая. Давайте поругаем застройщика, что продает такие дорогие квартиры)))

Картинка профиля Сатина- Чита 14 июля 2019 в 10:45

Андрей Бикетов: по курице и зерна

Вы тянете не более чем на молодого гиперактивного петушка.
Показательна поговорка про бочку меда, которую так легко испортить каплей вашей желчи. Общайтесь тут сам с собой, мне тут не место.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 10:46

Сатина: Вы тянете не более чем на молодого гиперактивного петушка.

Я вас не обзывал. Это метафора. Она означает — как ты обращаешься к человеку, так и он к тебе. Вот вроде и все — расшифровал для вас.

Картинка профиля Lana- Ставрополь 14 июля 2019 в 10:49

Андрей Бикетов: Я за объективность и все, раз уж вы написали — отвечу. Написал какой замечательный Перспективный — надо чтобы этот человек ел эти свои слова — плакал, давился, но ел. Написал националистическую хрень — принеси извинения той нации, которую оскорбил. Я на форуме тоже задавал разные вопросы и отвечал.

После этого лично у меня к вам Андрей вопросы вообще отпали, вас только пожалеть можно, а то что народ при вашей активности вообще здесь писать перестаёт, дабы с вами не связываться и в результате ветка в помойку превращается, это факт. А может вы именно этого и добиваетесь?

Centilion- Ставрополь 14 июля 2019 в 10:57

Он тут не один, пишите для других людей свое мнение, даже тем, кто не зарегистрирован, тем, кто в дальнейшем придет на этот форум прочитать мнение переехавших, а на него не обращайте внимание

Конечно, хотелось бы попросить модераторов почистить ветку от лишних диалогов, ругани

Картинка профиля Андрей77 14 июля 2019 в 11:09

Сатина: Вы тянете не более чем на молодого гиперактивного петушка.

Расскажите, как ваши дела ? Что нового увидели в Ставрополе ?