Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Sibirinka 13 июля 2019 в 20:52

Обалдеть! Здесь видно звёзды! Много!!! Прямо в городе! Прямо возле торгового центра!

А дальше — негатив для тех, кто хочет его получить. Сергей, я не пойму, Вам за неполученное фото обидно?) Кто хотел меня увидеть, тот увидел. «Розовых плюшек» я не обещала, я всегда говорю как есть: позитив, негатив. Здесь что, рекламировать город надо или можно-таки высказать своё мнение?

Картинка профиля Sibirinka 13 июля 2019 в 20:54

Centilion, спасибо! 😉

Centilion- Ставрополь 13 июля 2019 в 20:57

Sibirinka: Centilion, спасибо! ?

Пожалуйста)))

Кстати, Синнабон, там тоже неплохо

Ес оптимистик на пл. 200-летия

Centilion- Ставрополь 13 июля 2019 в 20:59

Sibirinka: Кто хотел меня увидеть, тот увидел

А что, так можно было?)))
??

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 13 июля 2019 в 21:09

Я последнее напишу для Анюты — не буду больше ворчать. Меня бомбить начинает, когда на форуме обижают хоть кого — якута, удмурта, бурята или черкеса. Кто вам дал право так писать? Вы что, Господь Бог? Он всех сотворил, дал каждому кожу, речь и менталитет. Все народы на планете — как цветы на основе большого шерстяного ковра. Нет одного цветка, ковер становится более тусклым, не так радует глаз. Я за подобные слова не то что заклевать, съесть готов с потрохами. Просто думайте над тем, что пишите. Это очень полезное качество.

Картинка профиля Sibirinka 13 июля 2019 в 21:10

Centilion: А что, так можно было?)))
??

)))) А что, нельзя что ли?))))

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 13 июля 2019 в 21:11

Андрей Бикетов: Меня бомбить начинает, когда на форуме обижают хоть кого — якута, удмурта, бурята или черкеса. Кто вам дал право так писать?

Она написала что персонал себя ведет шумно, где ты оскорбление нашел? Ерундой не страдай.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 13 июля 2019 в 21:15

Прочитайте ее комментарий. Что именно она написала.

Centilion- Ставрополь 13 июля 2019 в 21:16

Sibirinka: )))) А что, нельзя что ли?))))

А вдруг?)))

Centilion- Ставрополь 13 июля 2019 в 21:18

Андрей Бикетов: Прочитайте ее комментарий. Что именно она написала.

Согласен, упоминание национальностей меня тоже резануло по глазам

Анюта, а как Вы узнали, что они именно этой национальности?

Картинка профиля Sibirinka 13 июля 2019 в 21:43

Андрей Бикетов: Прочитайте ее комментарий. Что именно она написала.

Андрей, Вы же из этих мест родом? Невинка?

Картинка профиля Анюта 13 июля 2019 в 21:45

О боги, знаете за клевету тоже есть статья. Повторяю, я не националистка. Посыл был в том, что в кафе ШУМНАЯ ТТОЛПА ЛЕПИЛА суши.

Картинка профиля Анюта 13 июля 2019 в 21:50

[Цитата #201624]Просто я не очень отношусь к национализму. Может, другие на форуме как-то по-другому. У черкесов конечно же табор, и они орут свои песни всем табором. А там, откуда вы приехали, супер-города, и все в обществе будущего живут. Надо же, какие они темные люди! Куда им до многих. [/Цитата #201620
там где я живу, есть национализм, поэтому там жить не хочется

Картинка профиля Lana- Ставрополь 13 июля 2019 в 22:06

Андрей Бикетов: Дядя, вы шоры то с себя снимите! Не надо прикидываться героем одной сказки, который яблоки молодильные охранял.

Картинка профиля Sibirinka 14 июля 2019 в 00:27

Sibirinka: Продают зелёный. Вроде же первый урожай уже сняли.

Я это про инжир писала)))

Картинка профиля Tatyana 14 июля 2019 в 04:30

Sibirinka пишет то что видит, спасибо тебе дорогая. Никто никому навязать ничего не сможет. Выбор каждый делает сам. Сколько ботов от админинистрацции здесь — все это понятно. Всех людей перепугали своей агрессивностью Прошу оборотить внимание на этот безумный, абсолютно, агрессивный к любому — терпимому другого мнения любой ситуации. Это очень грустно.. Люди — вы что звери…….

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 06:49

Sibirinka: Андрей, Вы же из этих мест родом? Невинка?

Я из Невинки не из Ставрополя. жил в районе 12 школы пока в 7 классе не пришлось переехать в село Веселое. На дворе лихие 90е были а родители решили что натуральным хозяйством прокормиться куда проще. У меня тогда словно жизнь рухнула. Прочь прежние знакомые и друзья и нормальная учеба. Оказалось внезапно что в селах не очень хорошо относятя к городским. Начал сам сажать и копать картошку убирать навоз за свиньями ремонтировать калитки и заборы. С тех пор села и деревни не очень люблю.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 06:52

Lana: Андрей, что вы на этой ветке делаете то? Чем интересуетесь? Такое ощущение что вам в реальной жизни злость свою выплеснуть некуда, вот здесь и цепляетесь ко всем, информации от вас совсем никакой, один негатив, ну как минимум ворчание, как вы сами говорите. Любите людей, радуйтесь жизни, глядишь и все у вас будет хорошо.

Я на этой ветке собираю информацию о переезде. Про количество информации и о том кому писать или нет та же дискриминация только по другому признаку. И еще по мне куда важнее не количество а качество информации.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 14 июля 2019 в 06:58

Sibirinka: Черниговскую закатали, а здесь — проезд, вчера вечером там чуть ноги не переломала в темноте)
Надо развесить таблички «бывшие дачи», «дорога для бульдозера» и т.п.))) А то некоторым людям важно состояние дорог — такие проезды портят впечатление о городе.

Спец-техника уже на пути туда), вот она уже по ул Мира едет, сегодня рано утром снял со своего балкона https://youtu.be/QZQAtqt-yNw

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 14 июля 2019 в 07:32

Андрей Бикетов: И еще по мне куда важнее не количество а качество информации.

И здесь согласен с Бикетовым, правильно сказал, не прибавить не убавить.