Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 16:49

Centilion- Ставрополь 14 июля 2019 в 16:53

Sibirinka: И ещё в Ставрополе местами парковка платная.

только платят за неё не все)))

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 17:05

Славыч: Жду от Бекетова комментарий про «Двора нет, высотка-человейник, птицы срут на балконы»

Мне нравится, что вы такой патриот того города, что вам даже не родной. Он мне тоже не родной, хоть и столица края. Это хорошо. Это замечательно, лишь бы лес там сильно не рубили. Я бы такое жилье рассмотрел. Но мне все равно еще до выезда почти год. Может, повезет, что-то попадется. Нашел ЖК по телефону он или не он не знаю- Гарден сити.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 17:19

Андрей Бикетов: Мне нравится, что вы такой патриот того города, что вам даже не родной.

Картинка профиля Natusya- Симферополь 14 июля 2019 в 17:23

Славыч: Понимаешь, для того что бы порадоваться за свой новый дом не обязательно гадить на старый и соседний. Хотя тебе наверное этого не понять.

Золотые слова!!!

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 14 июля 2019 в 17:26

Откедова мне, я же в Хабаровске не жил. Просто у Перспективного такой вид, как будто на него гадили много и основательно. На него лишний раз покакать не повредит.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 17:33

Андрей Бикетов: Просто у Перспективного такой вид, как будто на него гадили много и основательно. На него лишний раз покакать не повредит.

Жаль что у тебя в этом весь смысл нахождения в теме.

Картинка профиля Lana- Ставрополь 14 июля 2019 в 17:38

Sibirinka: Где то монументальное фото, с которого весь стёб о Перспективном в сети начался?))) Какой «гад» его запостил!?)))))
«Муравейник» как «муравейник», зато с инфраструктурой. Видовых квартир немного, но, возможно, это нужно не всем. Покупают, живут, пусть радуются. Воздух? Кто там был? Скажите лучше про воздух. Мне это интересно, с остальным там всё понятно.

Картинка профиля Lana- Ставрополь 14 июля 2019 в 17:50

Lana: Это про воздух, слышно плохо, съемка не профессиональная, представьте что то иное вопреки

[Цитата #201764]Это про воздух, слышно плохо, съемка не профессиональная, представьте что то иное вопреки
Не знаю, почему так- но вставить майские видео не получается, обидно как то, но тем не менее хочу сказать что воздух там просто обалдеть какой, пахнет елью, полынью и степью, а уж я нюхач ещё тот,для меня запахи важнее чем все остальное, тоже была удивлена, жаль что виде не вышло прикрепить

Centilion- Ставрополь 14 июля 2019 в 17:53

На Ютуб загрузите, а сюда ссылку киньте?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 17:56

А ещё кроме цветов иногда по выходным тут пахнет шашлыком, прямо посреди поля на краю перспективного.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 18:03

Мой Хабаровский двор для сравнения. Элитный дом в центре между прочим. Советская застройка, индивидуальная планировка, «Генеральский дом» напротив штаба округа, ноябрь 2018 года. Зашибись картинка, и Бекетов из Екатеринбурга пытается доказать как мне стало плохо жить в Ставрополе и какие ужасные тут дворы.

Centilion- Ставрополь 14 июля 2019 в 18:08

Славыч: Мой Хабаровский двор для сравнения. Элитный дом в центре между прочим. Советская застройка, индивидуальная планировка, «Генеральский дом» напротив штаба округа, ноябрь 2018 года. Зашибись картинка, и мне Бекетов пытается доказать как плохо жить в Ставрополе.

а на данном фото среднестатистический двор в Ставрополе, только зелени нет

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 18:10

Centilion: Просто Андрюха не видел той разрухи Хабаровской (извиняюсь за грубые слова, иначе я всю обстановку не воспринимал в Ха), ему не с чем сравнить в этом плане

А чего такого? Я пока жил прекрасно понимал что разруха, просто там каждый сам на себя надеется, и каждый считает что живет в таких условиях, на которые заработал и не ноет, и работает. Да, зарплата 60-80 тысяч, но вот в таких условиях приходится жить, в пригородах еще скучнее картинка.
А Бекетов без конца стонет что ему должны сделать красиво за 5 копеек.

Centilion: а на данном фото среднестатистический двор в Ставрополе, только зелени нет

Тополя везде стояли пару лет назад, но пуха с них много, аллергики жаловались и во время сильных ветров ветки большие падают, в итоге везде их срубать начали, а вместо них березки полугодовасики посадили. Лет через 20 вырастут.

Картинка профиля Lana- Ставрополь 14 июля 2019 в 18:18

Centilion: На Ютуб загрузите, а сюда ссылку киньте?

Картинка профиля Lana- Ставрополь 14 июля 2019 в 18:18

Lana:

Картинка профиля Lana- Ставрополь 14 июля 2019 в 18:24
Centilion- Ставрополь 14 июля 2019 в 18:27

Славыч: А чего такого?

Картинка профиля Lana- Ставрополь 14 июля 2019 в 18:27

Lana: <iframe width=»500″ height=»375″ src=»https://www.youtube.com/embed/bfilQZbHWgQ?feature=oembed&#187; frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen=»»></iframe>

Грубо получилось, для себя снимала, воздух чистейший, почему то пахло елью, в храм не попали, поздно было и вообще не поняла как получилось загрузить

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 14 июля 2019 в 18:40

Centilion: Да я как-то своё мнение Хабаровчанам выразил, так на меня с кулаками чуть не накинулись)))

И я бы накинулся, чего попусту воду мутить, всему свое время. Спокойно спустимся с горы…
Ты же не можешь каждому квартиру в Ставрополе купить и организовать переезд, люди не глупые, знают чего это стоит и взвешивают все за и против. А так, говорить что вы все дураки, один Бекетов умный, ума много не надо.