Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Наталья Ставрополь (Мурманск)- Ставрополь 16 июля 2019 в 09:08

Андрей77: РИС — ростовская сеть. Сейчас она даже в Ростове стала терять популярность.
Где конкретнее на юго-западе — район большой ?

50 лет ВЛКСМ 57

Rgr Fgegf- Ставрополь 16 июля 2019 в 09:49

Которотко о Перспективном

Rgr Fgegf- Ставрополь 16 июля 2019 в 09:51

По количеству прыжков из окна, он на первом месте в городе!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 июля 2019 в 10:00

Rgr Fgegf: Которотко о Перспективном

На месте где в твоей заставке видео стоят трубы, на самом деле детский сад.

Обсуждать вроде и нечего, в «Перспективном» нет уже продаж в новостройках и новых домов больше не закладывается, правда и цен таких дешевых больше не будет.
Для переезжающих новоселов в Юго-Западном теперь строятся ЖК «Салют», ЖК «Суворов», ЖК «Европейский», ЖК «Российский», ЖК «Солнечный круг» ну или просто таунхаусы на участках вроде такого

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 июля 2019 в 10:15

Rgr Fgegf: Которотко о Перспективном

Больше похоже на мой прошлый город и «гетто» между портом и дымящей промзоной с ТЭЦ, без школ и прогулочных зон, парков в районе.

Rgr Fgegf- Ставрополь 16 июля 2019 в 10:22

Славыч: На месте где в твоей заставке видео стоят трубы, на самом деле детский сад.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 июля 2019 в 10:25

Просторней хорошо только если за этими просторами между домами кто то ухаживает и платит за благоустройство. Иначе эти просторы используются только для парковок и склада собачьего говна под окнами. Сомнительное преимущество.
Еще фото из прошлого города и района новостроек. Сравнивать надо с такими городами а не с «северной Столицей».

Картинка профиля Splinter- Санкт-Петербург 16 июля 2019 в 12:31

Rgr Fgegf: В видео был намек на Северную Долину в Питере, но я бы сказал что она даже просторней и комфортней Перспективного.

Северная долина строится на месте капустно-морковного поля, насколько я знаю. Там дикие ветра и ооочень мало деревьев. Да и вобще север города застраивают на бывших полях савхозов. Жила, знаю. Вобще жк в Питере как-то весело расположены. Взять те же «Огни залива» в рекламе обещается вид на просторы и красивые закаты, а по факту выглянул в окно а в метрах 100 уже стройка идет. Плюс транспортное сообщение никакое. По новым жк максимум 2-х полосное движение, если не прилегает к проспекту. Пробки дикие, 2-4 км на автобусе утром приходится ехать 30-50минут.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 июля 2019 в 13:24

Виды из окон будут шикарные на эти малоэтажные застройки и лесополосы.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 июля 2019 в 13:43

Кстати недавно видел что в подмосковье похожий компактный район строят, в лесной полосе. Только вот обещанных хулителями Ставрополя крутых дворов что то я не заметил, а тем не менее квадрат стоит в 3 раза дороже того же «Солнечного круга». А воспевают то как Москву и Санкт-Петербург, как там комфортно и здорово, ну-ну, видим.
А погулять на «Хованское кладбище» можно ходить в километре от ЖК.

Centilion- Ставрополь 16 июля 2019 в 15:19

Засиделись в городе? Вот Вам идеи для прогулок в окрестностях Ставрополя.

Родник Корыта:

Михайловские родники
45.05232900, 41.930231

Фото из группы: StavTravel путеводитель по Ставропольскому краю

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 июля 2019 в 16:47

Centilion: Вот Вам идеи для прогулок в окрестностях Ставрополя.

Целых шесть преимуществ переезда в Ставрополь. До всех, кроме травертинового я уже прогулялся по лесам города. Незабываемые ощущения, особенно весной, в пору цветения подснежников и пролесок. Пение птиц на фото конечно не передать.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 июля 2019 в 16:51

Холодные родники в воскресенье использовали не по назначению, злодеи

Centilion- Ставрополь 16 июля 2019 в 17:15

Можете еще раз скинуть?
Очень надо
Излазил и не нашел

Rgr Fgegf- Ставрополь 16 июля 2019 в 18:21

Centilion: Несколько недель назад здесь кто-то скидывал ссылку на карту новостроек в Ставрополе, вроде как от дом.рф

Можете еще раз скинуть?
Очень надо
Излазил и не нашел

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 июля 2019 в 18:38

Картинка профиля Sibirinka 16 июля 2019 в 19:12

Новостройки города. Если нажать на кнопку «Показать список» (при просмотре с телефона, она внизу), можно будет отзывы почитать.

ЖК Российский искала, хотела измерить расстояние от него до электрической подстанции (справа от него, если с дороги смотреть). Опять вызову недовольство, ехала сегодня мимо и мне показалось, что подстанция там довольно близко к домам. Красивый ЖК, но и здесь не без «ложки дёгтя»… 🙁

Кстати, если брать новостройку — застройщики за оформление документов берут около 20 тысяч. Также, перемеряют квартиры во время сдачи дома (уточняют площадь) и требуют доплатить, если площадь окажется больше, чем в договоре.

Rgr Fgegf- Ставрополь 16 июля 2019 в 19:27

А тем временем в перспективном разбился очередной прыгун из окна

Centilion- Ставрополь 16 июля 2019 в 19:29
Centilion- Ставрополь 16 июля 2019 в 19:30

Sibirinka: https://www.google.com/maps/search/Российский+жк/@45.0167403,41.8962822,12z

ЖК Российский искала, хотела измерить расстояние от него до электрической подстанции (справа от него, если с дороги смотреть). Опять вызову недовольство, ехала сегодня мимо и мне показалось, что подстанция там довольно близко к домам. Красивый ЖК, но и здесь не без «ложки дёгтя»… ?

Спасибо)))