Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Андрей77 19 июля 2019 в 10:33

Sibirinka: Из чистого любопытства.
Вот Вы — девушка местная. Ругаете меня, Андрея.. А Вы хоть сколько-нибудь информации о своём любимом городе написали в этой ветке? Или заходите сюда только других похаять?

Кто то обещал фото, а их нет.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 19 июля 2019 в 10:35

Андрей Бикетов: Плевать хотел, кого цеплять, а кого нет. Достали люди, что льют только патоку на голову. Сначала сладко — потом блевать тянет.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 19 июля 2019 в 10:44

Мария: Мы переехали в декабре и когда ехали с вокзала до Кулакова, то просто молчали всей семьей. Все было такое унылое и серое, слякоть кругом)))

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 19 июля 2019 в 11:00

Славыч: Ты чего на форумчан как цепной пес кидаешься? Блевать тянет — отойди в сторонку, не надо в общественном месте это делать.

Так вы подойдите ближе тогда.

Оксана- Ставрополь 19 июля 2019 в 11:05

Андрей77: Кто то обещал фото, а их нет.

Андрей, Вам своих что ли фотографий не хватает? 😀
Sibirinka — это реальный человек, который приехал изучать наш город и всерьез рассматривает его для ПМЖ. Я это точно знаю, поверьте мне. Ну, вот такой у нее стиль изложения. Не стоит придираться. Лучше рассказывайте про всякие интересные климатические особенности нашего региона. У Вас это хорошо получается. 😉

Картинка профиля Андрей77 19 июля 2019 в 11:15

Оксана: Андрей, Вам своих что ли фотографий не хватает? ?
Sibirinka — это реальный человек, который приехал изучать наш город и всерьез рассматривает его для ПМЖ. Я это точно знаю, поверьте мне. Ну, вот такой у нее стиль изложения. Не стоит придираться. Лучше рассказывайте про всякие интересные климатические особенности нашего региона. У Вас это хорошо получается. ?

Человек обещал фотки, фоток нет. Я за язык не тянул. А что мне делать не надо мне указывать, ок ?

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 19 июля 2019 в 11:18

Андрей Бикетов: Куда ей до вас, которые только и делают, что изо всех сил конфетти раскидывают по ветке. Конечно же, если человек не поет осанную в вышних, он тролль. По-другому и быть не может

Я не утверждал что она троль, это было одно предположение из двух. Но я уверен в другом, стопроцентный здесь троль это ты, причём самый октивный, и большенство форумчан это понимают, ну может за исключннием сибиринки, и пару персонажей которые изредка всплывают на этой ветке чтобы погадить. Считаю дискусировать с бикетовым это напрасная трата времени.

Картинка профиля Николай 19 июля 2019 в 11:19

Sibirinka: Огромными объёмами. Для кого строят? Села ставропольского края будут переезжать сюда в полном составе и сидеть здесь без работы? Или всё же у города есть экономическое обоснование для такого количества жилья? Или строители недальновидные совсем? Строят, чтобы строить?))

Обоснование одно-жадность застройщика.
Как и везде, главное построить, а потом как получится.
Отсюда и полупустые ЖК в отдельных регионах, включая Подмосковье.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 19 июля 2019 в 11:33

Николай: Отсюда и полупустые ЖК в отдельных регионах, включая Подмосковье.

Жадность это когда в старом доме, постройки 1967 года, квартира 45 квадратов стоит 3,5 миллиона.

В Ставрополе в новостройке с отличным благоустройством в новостройке площадью 42 квадрата купил за 1,4 миллиона.

Оксана- Ставрополь 19 июля 2019 в 11:46

Андрей77: А что мне делать не надо мне указывать, ок ?

Ок, не буду больше! 🙂 Не хотела Вас обидеть. Просто лето такое нетипичное в этом году, в июле вообще прохладно весьма. И никто это не обсуждает. 😉

Картинка профиля Мария- Ставрополь 19 июля 2019 в 11:56

Славыч: Да, уж, к облакам, проходящим прямо через город надо привыкнуть. Первые впечатления очень необычные.

Славыч, в первый год жизни здесь в Ставрополе многое для нас было необычным. Сейчас уже подпривыкли))) А облака — да, впечатляют.

Картинка профиля Андрей77 19 июля 2019 в 11:59

Оксана: Ок, не буду больше! ? Не хотела Вас обидеть. Просто лето такое нетипичное в этом году, в июле вообще прохладно весьма. И никто это не обсуждает. ?

Была бы жара, обсуждали бы, а так комфортная погода, как доктор прописал 🙂

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 19 июля 2019 в 12:02

Оксана: Просто лето такое нетипичное в этом году, в июле вообще прохладно весьма. И никто это не обсуждает

Отличная погода, все загорелые-солнца достаточно, а диапазон 24-30 градусов с низкой влажностью вообще считается самым комфортным на земле.
Кто хочет больше познакомиться с городом, лесами и парками, присоединяйтесь к активистам

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 19 июля 2019 в 12:29
Картинка профиля Sibirinka 19 июля 2019 в 12:31

Андрей77: Кто то обещал фото, а их нет.

Фото…
Юго-Запад в миниатюре.
Чёрно-красное здание за лесом справа — ТРЦ, на его фоне рядом с высоткой кое-что стоит.

Камни — принимаются. Желательно — драгоценные. Полудрагоценные — тоже подойдут. Мешок открыт — кидайте! 😉

Вложения:
Картинка профиля Николай- Ставрополь 19 июля 2019 в 12:54

Оксана: Просто лето такое нетипичное в этом году

Очень нетипичное, в июне жара, в июле холодина

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 19 июля 2019 в 13:00

Николай: Очень нетипичное, в июне жара, в июле холодина

Не знаю, я в футболке хорошо себя чувствую. Ни разу не пришлось кофту или куртку в июле одевать.

Картинка профиля Андрей77 19 июля 2019 в 14:01

Николай: Очень нетипичное, в июне жара, в июле холодина

В прошлом году было точно так же.

Картинка профиля Николай- Ставрополь 19 июля 2019 в 16:03

Андрей77: В прошлом году было точно так же.

Разве…, мне кажется в этом году они местами поменялись, а может просто в аквапарк (в Парке Победы) сильно хотим сходить, а дождь не дает, ну да ладно, что есть то есть.

Картинка профиля SI- Москва 19 июля 2019 в 16:04

Славыч: Что то я не припомню что бы ставропольские застройщики что то в подмосковье строили. Тем более не видел как руководители этих компаний и их дети напоказ шикуют на дорогущих машинах и яхтах. Что значит жадность в вашем сообщении применительно к ставропольским компаниям?