Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Lana- Ставрополь 20 июля 2019 в 14:00

Владимир Владимиров: Школы и д/с мне не нужны, а вот леса, парки, фонтаны и т.д. хотелось бы иметь в шаговой доступности. Ставрополь тем и понравился, что парков и леса много в черте города.

Вложения:
Владимир Владимиров- Ессентуки 20 июля 2019 в 14:28

Lana: Есть в городе ещё вот такое жильё , в самом центре двухэтажные дома, из старого фонда, с кусочком земли хоть и небольшим под каждую квартиру, когда были в мае в городе, удивилась какими симпатичными они стали после капремонта, очень они мне нравятся, зелени много, все цветёт все пахнет, кто то шашлычки во дворе жарит, часто там с собакой гуляю, мимо прохожу, как внутри дома не знаю. Это как альтернатива тему варианту о котором вы выше спрашивали

Картинка профиля Lana- Ставрополь 20 июля 2019 в 14:45

Владимир Владимиров: Вот-вот, именно такие дома и интересны. У старых домов есть какой-то особый шарм, в отличие от новостроек-скворечников, а если ещё и после капремонта…

Владимир Владимиров- Ессентуки 20 июля 2019 в 14:49

Lana: Я так и подумала, сама от этого отталкивалась при выборе, только в этом случае придётся поискать подольше.

Картинка профиля Lana- Ставрополь 20 июля 2019 в 14:59

Владимир Владимиров: Спасибо, вы меня понимаете) А вы искали когда уже переехали? Или заранее по сайтам объявлений?

Владимир Владимиров- Ессентуки 20 июля 2019 в 15:11

Lana: Мы сначала приехали ненадолго, поездили по городу, определись с районом и приблизительно с домами, а дальше на авито поиск по карте удаленно, потом снова приехали, посмотрели квартиры в результате выбрали.

Я тоже склоняюсь к такому варианту, жаль только ездить слишком далеко(

Картинка профиля Lana- Ставрополь 20 июля 2019 в 15:17

Оксана- Ставрополь 20 июля 2019 в 15:21

Подобные дома есть еще в районе Осетинка, между улицами Семашко и Пржевальского. 2-3 этажные дома из натурального камня, их сейчас массово ремонтируют. В них стены очень толстые, но квартирки маленькие.

Владимир Владимиров- Ессентуки 20 июля 2019 в 15:22

Lana: Но мне было проще, я находилась в восьми часах езды, боюсь для вас этот вариант не подойдёт, уж очень вы далеко. Вам лучше по интерактивной карте ориентироваться, выбрать место где бы вы хотели жить, а дальше авито, ю туб и вопросы сюда на сайт, здесь много отзывчивых людей, на ю тубе канал «рулю по Ставрополью» там в комментах народ даже просит показать ту или иную улицу, блогер идёт и снимает и показывает

Спасибо, воспользуюсь вашими советами)

Владимир Владимиров- Ессентуки 20 июля 2019 в 15:26

Оксана: Подобные дома есть еще в районе Осетинка, между улицами Семашко и Социалистической. 2-3 этажные дома из натурального камня, их сейчас массово ремонтируют. Там стены очень толстые, но квартирки маленькие.

Спасибо, обязательно посмотрю) А большую квартиру мне и не нужно, я один.

Картинка профиля Sibirinka 20 июля 2019 в 15:32

Сезонные фрукты и овощи. Июль.
Нашла в сети (бананы вот только при чём? они же здесь не растут (Ботсад не в счёт)).

Вложения:
Картинка профиля Sibirinka 20 июля 2019 в 15:37

Эх, кто бы центр показал с указанием районов… где что…
Ума не приложу, куда поехать посмотреть. Просто так по городу болтаться?..

Оксана- Ставрополь 20 июля 2019 в 15:41

Владимир Владимиров: Спасибо, обязательно посмотрю) А большую квартиру мне и не нужно, я один.

Только я уточню, что между Семашко и Прживальского. Там хороший, тихий район и лес рядом. 🙂

Владимир Владимиров- Ессентуки 20 июля 2019 в 15:59

Оксана: Только я уточню, что между Семашко и Прживальского. Там хороший, тихий район и лес рядом. ?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 июля 2019 в 16:09

Вот такое вручение ключей было сегодня в первом доме ЖК «Российский», с праздником и развлечениями.

Rgr Fgegf- Ставрополь 20 июля 2019 в 16:21

Что то ты слишком явно стал юси рекламировать

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 июля 2019 в 16:30

Rgr Fgegf: Что то ты слишком явно стал юси рекламировать

Я живу в этом районе, снимаю что вижу вокруг, мне для тебя в северо-западный поехать и пофотографировать?
Я никому предложения что то у меня купить не рассылаю. Там где не был, ничего заочно не обсераю. Какие у тебя ко мне вопросы?

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 20 июля 2019 в 16:33

Rgr Fgegf: Что то ты слишком явно стал юси рекламировать

Если бы в городе было много подобных презентаций от застройщиков а он про одно ЮСИ снял бы, то да, можно бы было так сказать. Но в городе была только одна такая презентация сегодня. Скорее всего этим всё и объясняется. Да и вроде по теме форума — актуально для желающих переехать.
Да и вообще, у него много роликов и на иную, различную тематику.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 июля 2019 в 16:35

AMD_126: Да и вообще, у него много роликов и на иную, различную тематику.

Совершенно верно, событий много по всему городу. Смотрите, все в тему, не надо обвинений.
Это вообще первый ролик сделанный в жилом районе. Неужели просто нельзя радоваться праздникам и видео выкладывать без того что бы дерьмом тут же на форуме не облили?

Оксана- Ставрополь 20 июля 2019 в 18:19

Владимир Владимиров: Посмотрел на Авито в этом районе, есть квартиры с центральным отоплением, а есть с газопечным — это газ подведен к простой печке?

Это так называемая газовая печь, весьма архаичный способ отопления. Но эти дома годов так 50-х. 🙂 Не уверена, но по моему можно менять на котел, ставить счетчик и делать индивидуальные отопление. Может кто-нибудь подскажет точнее.