Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Сообщения
Елена Муреева 01 октября 2019 в 20:26

Доброго вечера всем! Сегодня хотела поделится с теми , кто собирается переезжать в Ставрополь и, подобно мне, штурмует сайты объявлений о продаже/покупке недвижимости. Вчера нашла объявление о продаже квартиры от собственника в интересующем меня районе по привлекательной цене . Позвонила, ответила женщина- Илларионова Ольга Вадимовна — представилась подругой собственницы, подтвердила цену , прислала план квартиры. Сегодня , созвонившись с ней , договорились о просмотре квартиры , т.к. ехать за 600 км я старалась уточнить все детали. Но, конспирация — наше всё! Так вот, купив билет на сайте для поездки в Ставрополь, ещё раз залезла в объявления и, к своему удивлению, не нашла того объявления о продаже. Позвонив Ольге Вадимовне , уточнила не сняла ли она свое объявление. Она меня уверила , что объявление не снимала. Короче, с вчерашнего дня квартира подорожала на 1 млн! Поискала в интернете, Илларионова Ольга Вадимовна -риелтор. Ничего не имею против этой профессии , но методы, которыми она пользуется -фу! Рассчитывает, что чел проехал дальнюю дорогу , узнав по приезду что квартира стоит на 1 млн дороже, запросто достанет этот млн из кармана? или согласится на что-то другое , что нужно ей срочно продать? В общем, телефон этой актрисы 8-652-40-43-86 Не попадитесь на развод!

Картинка профиля Людмила (Южный Дом)- Ставрополь 01 октября 2019 в 20:46

Елена Муреева: Доброго вечера всем!Сегодня хотелаподелится с теми , кто собирается переезжать в Ставрополь и, подобно мне, штурмует сайты объявлений о продаже/покупке недвижимости. Вчера нашла объявлениео продаже квартиры от собственника в интересующем меня районе по привлекательной цене . Позвонила, ответила женщина- Илларионова Ольга Вадимовна — представилась подругой собственницы, подтвердила цену , прислала план квартиры. Сегодня , созвонившись с ней , договорились о просмотре квартиры , т.к. ехать за 600 км я старалась уточнить все детали. Но, конспирация — наше всё!Так вот, купив билет на сайте для поездки в Ставрополь,ещё раз залезла в объявления и,к своему удивлению,не нашла того объявленияо продаже. Позвонив Ольге Вадимовне , уточнила не сняла ли она свое объявление. Она меня уверила , что объявлениене снимала.Короче,с вчерашнего дняквартира подорожала на 1 млн!Поискала в интернете, Илларионова Ольга Вадимовна -риелтор. Ничегоне имею противэтой профессии , но методы, которымиона пользуется -фу!Рассчитывает, что чел проехал дальнюю дорогу , узнав по приезду что квартира стоит на 1 млн дороже, запросто достанет этот млн из кармана?или согласится на что-то другое , что нужно ей срочнопродать?В общем, телефон этой актрисы 8-652-40-43-86Не попадитесь на развод!

В таких случаях я всегда рекомендую выбрать себе одно агенство, которое понравится — это вас избавит от массы ненужных впечатлений.

Centilion- Ставрополь 01 октября 2019 в 21:23

Елена Муреева: Доброго вечера всем!Сегодня хотелаподелится с теми , кто собирается переезжать в Ставрополь и, подобно мне, штурмует сайты объявлений о продаже/покупке недвижимости. Вчера нашла объявлениео продаже квартиры от собственника в интересующем меня районе по привлекательной цене . Позвонила, ответила женщина- Илларионова Ольга Вадимовна — представилась подругой собственницы, подтвердила цену , прислала план квартиры. Сегодня , созвонившись с ней , договорились о просмотре квартиры , т.к. ехать за 600 км я старалась уточнить все детали. Но, конспирация — наше всё!Так вот, купив билет на сайте для поездки в Ставрополь,ещё раз залезла в объявления и,к своему удивлению,не нашла того объявленияо продаже. Позвонив Ольге Вадимовне , уточнила не сняла ли она свое объявление. Она меня уверила , что объявлениене снимала.Короче,с вчерашнего дняквартира подорожала на 1 млн!Поискала в интернете, Илларионова Ольга Вадимовна -риелтор. Ничегоне имею противэтой профессии , но методы, которымиона пользуется -фу!Рассчитывает, что чел проехал дальнюю дорогу , узнав по приезду что квартира стоит на 1 млн дороже, запросто достанет этот млн из кармана?или согласится на что-то другое , что нужно ей срочнопродать?В общем, телефон этой актрисы <gisphone class=»_gis-phone-highlight-wrap js_gis-phone-highlight-wrap-fd008c6e3c17e558592baf4780bed730 _gis-phone-highlight-phone-wrap» data-ph-parsed=»true» style=»border-width: 1px; border-color: rgba(0, 0, 0, 0.5);»>8-652-40-43-86</gisphone>Не попадитесь на развод!

Эм, Вы собирались ехать за 600 км, чтобы посмотреть одну квартиру?

По своему опыту могу сказать, что квартир от собственников почти нет на сайтах объявлений
причём многих квартир в природе не существует, риелторы некоторые воруют чужие фото, выставляют метку на первый попавшийся дом и ждут звонков, а потом говорят потенциальным покупателям, что квартира вот-вот только что была куплена пол часа назад, но у них есть куча других вариантов

и походите вы не один день, и посмотрите не один десяток квартир, но ту самую свою может даже за один месяц не выбрать

Я свою выбирал почти 2 месяца
Один из кентов — больше трёх месяцев
Ещё одна семейная пара знакомая почти год ездила по домам, пока не нашли ту самую в которой захотелось жить

Картинка профиля 01 октября 2019 в 22:27

Елена Муреева: .Короче,с вчерашнего дняквартира подорожала на 1 млн!Поискала в интернете, Илларионова Ольга Вадимовна -риелтор. Ничегоне имею противэтой профессии , но методы, которымиона пользуется -фу!Рассчитывает, что чел проехал дальнюю дорогу , узнав по приезду что квартира стоит на 1 млн дороже, запросто достанет этот млн из кармана?или согласится на что-то другое , что нужно ей срочнопродать?

Такие об явления называ тся рекламой.они в сочи еще красивее
там мне говорили.что собственники.но встречаться возле работы и называ т адрес.приходишь.а там агенство(.Об явления от собственников есть .только агенств мульен.они тут же дают свое на этот вариант.попробуй найди оригинал.пару раз позвонишь и попадешь на ан.На сайте 1777 есть с небольшой оплатой собственники
На авито бесплатно.
Способов много найти
Также могут быть об явления только у этого ан.поэтому ограничиваться одним не надо.к тому же накрутка у каждого с потолка.кто 50.кто 150

Наталья Шитова- Уссурийск 02 октября 2019 в 02:20

Сергей М: В Ставрополе полно японской праворульной спецтехники, манипуляторы, автовышки. Постоянно общаюсь с владельцами такой техники и все они без проблем проходят техосмотры.

Спасибо Вам огромное за ответ!Успокоили,хоть насчёт этого переживать не буду!)

Картинка профиля Sibirinka 02 октября 2019 в 06:44

Iolanta: Если все сойдется и мы тоже переберемся, буду рада знакомству

Спасибочки за тёплые слова 🙂 Познакомимся, конечно. Если есть желание 😉 и обстоятельства позволят.
Перееду как только появится возможность. Я уже «на чемоданах» вся!))), но дела пока не отпускают. Район — Осетинка или Дзержинского и рядом (пока мне эти места приглянулись).

Картинка профиля Iolanta 02 октября 2019 в 08:29

Игорь: Спасибо за ответ ).

Сначала требовали ставить всем, потом выяснилось, что технически не во всякую кухню он помещается (в хрущевках ставить отказывались) потом, народ начал требовать — стали ставить и там… Как сейчас — не знаю, можно в горгазе поинтересоваться, но…
Счета, по счётчику, действительно, смешные, правда космические его стоимость, установка и поверка, а также частота замены. Получается, что цена владения счётчиком практически устраняет экономию от платежа по факту, а не по нормам. Надо ещё учитывать, что по нормам считают исходя из числа проживающих, поэтому, если прописано много людей экономия будет существенной, даже несмотря на негуманную стоимость самого счётчика.[/Цитата #206210]

Благодарю покорнейше за все указанные ньюансы!
Насчет конкретно этой квартиры — прямо в душу запала ). Но я имела ввиду, что неплохой метраж, при этом дом явно не старый, крепкий на вид. И очень хороший капитальный ремонт, весьма добротные мебель и техника остаются — наверное, хозяин уезжает насовсем…Поэтому интересовал взгляд коренного жителя на соотношение таких составляющих+район+цена….

А вот почитав последние новости тут, в ветке насчет проделок риелторов подрастроилась….люди пишут, месяцами выбирать может получиться (как и вы заметили, «этот и еще пять других»), фото жилья подтасовывают, перехватывают инфу собственников, становясь неминуемыми посредниками, накидывают нехилый процент на конечную сумму…а порой и вовсе за картинками пусто, и давай водить вас по своим адресам.

Вот как не лохануться при покупке, дайте добрый совет! Пришла мысль, что надо нанимать юриста самостоятельно и идти с ним на смотрины окончательно понравившегося варианта.

Картинка профиля Iolanta 02 октября 2019 в 08:33

Дмитрий Фёдоров: Я ы тех квартирах не бывал, я только мимо езжу.

Дмитрий, это понятно ). Имела ввиду соотношение на вскидку: крепкий дом+метраж+качественный ремонт, мебель и техника остаются+район+цена ).

Картинка профиля Iolanta 02 октября 2019 в 08:35

Елена Муреева: Доброго вечера всем!Сегодня хотелаподелится с теми , кто собирается переезжать в Ставрополь и, подобно мне, штурмует сайты объявлений о продаже/покупке недвижимости. Вчера нашла объявлениео продаже квартиры от собственника в интересующем меня районе по привлекательной цене . Позвонила, ответила женщина- Илларионова Ольга Вадимовна — представилась подругой собственницы, подтвердила цену , прислала план квартиры. Сегодня , созвонившись с ней , договорились о просмотре квартиры , т.к. ехать за 600 км я старалась уточнить все детали. Но, конспирация — наше всё!Так вот, купив билет на сайте для поездки в Ставрополь,ещё раз залезла в объявления и,к своему удивлению,не нашла того объявленияо продаже. Позвонив Ольге Вадимовне , уточнила не сняла ли она свое объявление. Она меня уверила , что объявлениене снимала.Короче,с вчерашнего дняквартира подорожала на 1 млн!Поискала в интернете, Илларионова Ольга Вадимовна -риелтор. Ничегоне имею противэтой профессии , но методы, которымиона пользуется -фу!Рассчитывает, что чел проехал дальнюю дорогу , узнав по приезду что квартира стоит на 1 млн дороже, запросто достанет этот млн из кармана?или согласится на что-то другое , что нужно ей срочнопродать?В общем, телефон этой актрисы 8-652-40-43-86Не попадитесь на развод!

Вот спасибо за предупреждение! Нам предстоит тоже самое, будем знать!

Билет, надеюсь, удалось сдать назад?

Картинка профиля Iolanta 02 октября 2019 в 08:36

Centilion: Эм, Вы собирались ехать за 600 км, чтобы посмотреть одну квартиру?

По своему опыту могу сказать, что квартир от собственников почти нет на сайтах объявлений причём многих квартир в природе не существует, риелторы некоторые воруют чужие фото, выставляют метку на первый попавшийся дом и ждут звонков, а потом говорят потенциальным покупателям, что квартира вот-вот только что была куплена пол часа назад, но у них есть куча других вариантов и походите вы не один день, и посмотрите не один десяток квартир, но ту самую свою может даже за один месяц не выбрать

Я свою выбирал почти 2 месяца
Один из кентов — больше трёх месяцев
Ещё одна семейная пара знакомая почти год ездила по домам, пока не нашли ту самую в которой захотелось жить

Ваша информация бесценна, спасибо. Но что делать, ходить по адресам с юристом?

Картинка профиля Iolanta 02 октября 2019 в 08:39

Alecs: Такие об явления называ тся рекламой.они в сочи еще красивее
там мне говорили.что собственники.но встречаться возле работы и называ т адрес.приходишь.а там агенство(.Об явления от собственников есть .только агенств мульен.они тут же дают свое на этот вариант.попробуй найди оригинал.пару раз позвонишь и попадешь на ан.На сайте 1777 есть с небольшой оплатой собственники
На авито бесплатно.
Способов много найти
Также могут быть об явления только у этого ан.поэтому ограничиваться одним не надо.к тому же накрутка у каждого с потолка.кто 50.кто 150

Спасибо, что поделились, будем знать!

Картинка профиля Iolanta 02 октября 2019 в 08:41

Бахчинова Людмила Игорьевна: В таких случаях я всегда рекомендую выбрать себе одно агенство, которое понравится — это вас избавит от массы ненужных впечатлений.

В смысле, понравится? Чем оно должно понравиться )? Человек договорился с «собственником» и поехал покупать квартиру. На всякий случай перепроверил, перезвонил и опа — «сюрприз» (((, на миллион дороже.

Картинка профиля Iolanta 02 октября 2019 в 08:46

Sibirinka: Спасибочки за тёплые слова ? Познакомимся, конечно. Если есть желание ? и обстоятельства позволят.
Перееду как только появится возможность. Я уже «на чемоданах» вся!))), но дела пока не отпускают. Район — Осетинка или Дзержинского и рядом (пока мне эти места приглянулись).

Ок ))). Пусть все сложится с переездом!

Slavas Дзержинского хвалил, я походила по картам гугла и действительно прилично. Мне Морозова рядом с 14 лицеем (для деток рассматриваю) очень понравилась, уютно и зелено, пусть и скромно. Вы тоже с детьми или нет?

Картинка профиля Sibirinka 02 октября 2019 в 09:38

У меня сын. 15 лет.
Можно сказать без детей))))

Картинка профиля Iolanta 02 октября 2019 в 14:20

Sibirinka: У меня сын. 15 лет.
Можно сказать без детей))))

Вырос ))). У нас дочке 12, а сыну почти 5.

Елена Муреева 02 октября 2019 в 15:40

Добрый день всем!

Iolanta: Билет, надеюсь, удалось сдать назад?

Цитировать

Билет аннулировала , потеряла немножко (около 100 руб) , но это — не так страшно..

Елена Муреева 02 октября 2019 в 15:59

«Эм, Вы собирались ехать за 600 км, чтобы посмотреть одну квартиру?»
Нет, на прошлой неделе ( в субботу, вск ) приезжала посмотреть 3 квартиры, получилось посмотреть только одну , показал собственник свою квартиру , 2 квартиры которые мне подобрал агент из АН «N@N» посмотреть не удалось … Агент тупо не брал трубку…. ПОэтому в этот раз , вдохновившись, что это собственник и уж очень мне понравилась квартира , готова была «лететь», думала , что вот она — моя…!!! Вывод : уж очень востребованны квартиры в Ставрополе, едет к вам народ , так что риелторы могут себе позволить работать так, как они работают…

Картинка профиля 02 октября 2019 в 16:08

В топ-15 мэров России попал глава
Андрей Джатдоев на 12-ой строчке.
Эксперты оценили деятельность мэров региональных столиц и крупных финансово-промышленных центров России за август-сентябрь 2019 года. Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев попал в топ-15 мэров российских городов. Об этом сообщает Центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

Джатдоев занял в рейтинге 12 позицию, всего же в списке — 88 руководителей. Эксперты отметили открытость главы Ставрополя в социальных сетях.
Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, а также опросов представителей экспертного сообщества.

В топ-15 мэров России попал глава Ставрополя

Картинка профиля Iolanta 02 октября 2019 в 16:23

Елена Муреева: Добрый день всем!

Билетаннулировала , потеряла немножко (около 100 руб) , но это — не так страшно..

Действительно, это пустяки…желаю вам удачи в приобретении, чтобы на подобное больше не напарывались.

Мне кажется, надо приехать хотя бы на месяц, присмотреть несколько вариантов и нанять юриста, сведущего в жилищных вопросах, чтобы обойти их вместе с ним и все проверить.

Риелторы эти — прощелыги какие-то доморощенные…каким бы ни был спрос, профессиональность никто не отменял. Не брать трубку — это что-то, просто без комментариев… Откуда вы переезжаете?

Елена Муреева 02 октября 2019 в 17:06

Iolanta: Откуда вы переезжаете?

Волгоград …

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь