Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Mavi 28 мая 2020 в 08:23

Мария: Это на каких коллег Вы намекаете? По месту проживания или по брехне?! ))) Кстати, следующий вопрос у меня к Сатине) я не поленилась вернуться на 693 страницу. Почему-то она у меня промеж глаз попала в свое время) Уважаемая Сатина, когда в Чите и именно в Чите Вы видели последний ЛиАЗ-677 (М)????? Немного срулили с темы о Ставрополе, но уж больно интересно зачем молодой девушке так врать? И с какой целью?

Картинка профиля 28 мая 2020 в 09:06

Mavi: Коллег по роду деятельности и/или цели пребывания в данной ветке. А молодая девушка из Читы при ближайшем рассмотрении легко может оказаться уже не самым молодым юношей из Ставрополя. Или Хабаровска;)))
В Интернете всё возможно, поэтому информацию нужно фильтровать.

От фантазии соцсетей циником бы не стать? Я девушке из Читы писал ,что у меня смутные сомнения по ее возрасту т.к. она писала в прошлом году поступила в универ, то есть ей там сколько сейчас лет 20? , а сомневался, потому что некоторые фразы вызывали сомнения. Так может написать кто постарше раза в два как минимум . От переехавших кому плюс по деньгам? Строительным компаниям,агентствам недвижимости ,тем кто хочет уехать продав кв. ? Строительным магазинам и тем кто ремонтом занимается? А не получится ли конкуренция на рабочие места и пробки ? В маршрутки очереди ?Да ещё и со своими «талаканами»?)))

Картинка профиля SI- Москва 28 мая 2020 в 10:19

Alecs: Автор фото: Ирина Чубова:

Фото отличные!
Спасибо!)

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 28 мая 2020 в 10:21

По вопросу о том, когда стоит приехать — полностью согласна со Slavasом. Нету здесь с февраля весны. Февраль и начало марта действительно сложные месяца в плане климата.

Весна подходит к концу, можем вернуться к прошлому нашему разговору о том, когда в Ставрополе начинается весна.
В этом году практически весь февраль плюсовые температуры, в это же время севернее и восточнее стояли хорошие минусовые с ветрами.
Еще раз убедился что весна приходит именно в феврале, и это уже второй год подряд, за мои два года в Ставрополе.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 28 мая 2020 в 10:23

Mavi: Коллег по роду деятельности

Картинка профиля SI- Москва 28 мая 2020 в 10:26

В Интернете всё возможно, поэтому информацию нужно фильтровать.

Я не сторонник конспирологии, теории «сговора риэлторов» и прочего.)))
Но такие персонажи на ветке есть. Живут в Чите-Екатеринбурге-Иркутске, но и про Немецкий мост расскажут, и Перспективный опишут, и Вшивое озеро не забудут…)))

Картинка профиля SI- Москва 28 мая 2020 в 10:26

Славыч: Я смотрю у нас юноша из Екатеринбурга перерегистрировался на форуме под именем Mavi?

А у вас что-то на голове горит?))))
Mavi, вы попали в цель.)))

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 28 мая 2020 в 10:29

Slavas: Я не сторонник конспирологии, теории «сговора риэлторов» и прочего.)))

Он по моему под тремя аккаунтами как минимум в десятке городов отмечается обсуждениями, и везде как бы свой, делает умный вид.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 28 мая 2020 в 10:45

Mavi, вы попали в цель.)))

Картинка профиля SI- Москва 28 мая 2020 в 10:52

Славыч: Ну так, на ютубе про Ставрополь много чего есть. Посмотрят, и с видом знатоков рассуждают, впрочем эти персонажи пасутся в ветках разных городов, и везде знатоки, как известный форумчанин из Екатеринбурга.

К Бикетову это не относится никак.
А вот «знатоки» Сатина из Читы, Sanada из Екатеринбурга и прочие любители весны с февраля поразительно единодушны в достоинствах Перспективного, красоте аллей и газонов, вкусности молочки и прочих очень важных особенностях нашего города!)))

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 28 мая 2020 в 10:56

Еще и Sanada?
Фейспалм :)))))) Кто все эти люди?
Негодяи конечно считают красивыми аллеи и молочку в Ставрополе, но мне то что из этого? Заговоры риэлтеров?

Картинка профиля 28 мая 2020 в 10:56

Славыч: Mavi это Андрюша Бикетов, который сильно обиделся на меня в свое время, теперь вот до сих пор под чужим именем пытается мелко гадить.

А кто сказал, что тебе написано? )))там же девушке из Читы было?
Поясню почему на ты пишу -он ранее объяснял, что он братан,а ты это по-пацански .

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 28 мая 2020 в 11:00

Alecs: А кто сказал, что тебе написано? )))там же девушке из Читы было?

Картинка профиля 28 мая 2020 в 11:09

Славыч: Мне на ты удобно, а про меня там очень ненавязчиво он указал, из Хабаровска тут только я писал.

Ну тогда сорри ,а как насчёт того Барака в Хабаровске? ,я как-то зашёл после того разговора, там написано его строили для работников ещё там 50-ых годах и никто там уже давно квартиры дали?
А так у нас городов много хороших и не только городов ,выбор есть и по климату и по размеру городов и сел.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 28 мая 2020 в 11:16

Про бараки не в курсе.

Картинка профиля SI- Москва 28 мая 2020 в 12:03

Славыч: Еще и Sanada?
Фейспалм :)))))) Кто все эти люди?

У меня те же вопросы.)) Кто эти люди и зачем?
В марте снег-а не фига-весна уже в феврале!))) С работой у людей проблемы-а не фига-все у всех хорошо!))
А что касается риэлторов-то вам видней. Это же вы в любви и верности признавались к отдельным застройщикам.)))

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 28 мая 2020 в 12:16

А что не так?
Я тут честно рассказал что купил квартиру в «Солнечном круге» после переезда, рассказал почему меня устраивает парк, школа, рынок и больница рядом.
Продавать ничего не продаю. Не для таких ли впечатлений предназначен этот форум?
А вот секта борьбы с риэлтерами почему то решили заодно бороться и с такими историями. Ферштейн? Не про застройщика, а именно расположение и инфраструктуру я описываю и высказываю свое мнение.
Кстати шикарный вид открывается на ул. Соборную и новый фонтан у музея, закаты каждый вечер! Это бонусом ко всему прочему 🙂
Только все квартиры в ЖК уже проданы, так что обвинения в рекламе не больше чем паранойя.

Картинка профиля SI- Москва 28 мая 2020 в 12:38

Славыч: А что не так?
Кстати шикарный вид открывается на ул. Соборную и новый фонтан у музея, закаты каждый вечер! Это бонусом ко всему прочему ?

Обычно здесь вы разоблачаете краснодарских, ростовских и прочих риэлторов.)) При этом достаточно было усомниться в достоинствах «Солнечного круга», парка, школы, рынка и больницы чтобы получить клеймо и статус кубанского продавца недвижимости и предложение убыть с этого сайта в сторону заката.))) Ибо вы вежливостью никогда здесь не выделялись.
Некогда искать на форуме ваши эмоции — а почему же так плохо относитесь к известной компании застройщику, там же такие замечательные ребята работают..))). К застройщику, кстати, большинство горожан относятся хорошо. Ибо множество людей с ее помощью решили свои жилищные проблемы.
А вот ваша роль на ветке вызывает порой недоумение. Вы необъективны. Зачем и почему-непонятно.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 28 мая 2020 в 12:48

Slavas: Обычно здесь вы разоблачаете краснодарских, ростовских и прочих риэлторов.)) .

Это была ответная реакция на сообщения от форумчан, обвиняющих меня в риэлтерстве.
Клин клином, как говорится.
Я очень даже объективен, как переехавший с не столь благополучных по комфорту регионов.
Моё удовольствие от нового города, комфорта и благоустройства для меня очень объективно, многие просто привыкли ко всему этому и считают что ничего особенного, но показывали мне это достаточно агрессивно.

Картинка профиля 28 мая 2020 в 12:58

Славыч: А что не так?

рекламы мало никогда не бывает, а если там на самом деле живёшь, в доме с каких регионов? за два года же уже знаешь .Года полтора назад с риэлтором пересекался .Она сказала ,что там не успеют на продажу дом,а уже всё распродали