Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Сергей- Ставрополь 18 ноября 2014 в 10:33

Зато это полноценный микрорайон со своей инфраструктурой: детским садом, школой, магазинами да и дома всё новые. Думаю всё незаселённое жильё в нём скоро отдадут краю и тогда оно быстро найдёт хозяев).

Картинка профиля Андрей77 22 ноября 2014 в 10:21

Из-за вчерашнего тумана и минусовой температуры в Ставрополе на деревьях образовалась изморозь. Деревья стоят белые 🙂
Сейчас температура -5 градусов

f5.s.qip.ru/Uvvpmhgv.png

f6.s.qip.ru/Uvvpmhgw.png

f5.s.qip.ru/Uvvpmhgy.png

avatar Игорь 22 ноября 2014 в 22:10

MOROZ: Есть кто из Перспективного микрорайона? Посоветуйте какой лучше брать Перспективный или Олимпийский? На фотках в нете они почти одинаковые, но риэлторы за Олимпийский просят больше денег. Не знаем в чём подвох.

Нормальные люди не купят ни Перспективный, ни Олимпийский. Только когда другого выхода нет, от безнадеги. Качество строительства — скверное. Ставрополь славится тем, что зеленый город. Эти два микрорайона не будут зелеными НИКОГДА — там все закатано асфальтом. Близость поликлиники пусть вас не прельщает — к ней приписано 60 тыс. человек. Поедете смотреть квартиры — договоритесь на полседьмого вечера. к девяти будете на месте. 2 часа оттуда выезжать утром — тоже норма. За 2 часа можно оттуда пешком сходить на площадь Ленина и обратно, а на транспорте — только в одну сторону. Рассмотрите другие варианты, обратитесь к другим риэлтерам. Вы в километре от этих районов за ценник 10% получите гораздо больше. Единственное — транспортная проблема не решится, будет лучше, но не значительно, примерно на те же 10 процентов.

avatar Aloha 27 ноября 2014 в 11:11

Всем приверт! Приезжали В Став на выходные, погода бррр, но оторвались зачётно! Классные заведения и меню в ночнушке. Респект друзьям. Ждите к Новому году.

Картинка профиля Андрей77 27 ноября 2014 в 11:46

Aloha: Всем приверт! Приезжали В Став на выходные погода бррр, но оторвались зачётно! Классные заведения и меню в ночнушке. Респект друзьям. Ждите к Новому году.

Откуда приезжали?

avatar нина 27 ноября 2014 в 13:08

здравствуйте, скажите пожалуйста, а там безопасно жить, заранее извиняюсь, много ли кавказцев. просто хочу переехать одна с маленькой дочкой. скажите еще про работу, поварам и официантам сколько платят. а еще интересует размер коммунальныхваш ответ для меня очень важен платежей. и по поводу ветров, сильно задувает зимой или терпимо. ваш ответ для меня очень важен. спасибо

avatar Aloha 27 ноября 2014 в 17:30

Новороссийск.

avatar Радион 27 ноября 2014 в 19:05

Переехал в Ставрополь после института к больной бабушке, так сказать «досматривать», учился в Санкт-Петербурге на режиссёрском факультете. Через знакомых устроился на одну из местных телестудий ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Думал временно, но затянуло да и интересно стало — дали простор творчеству. Так что отличный город. Подумываю остаться навсегда.

Картинка профиля Андрей77 29 ноября 2014 в 11:19

Вулкан Эльбрус. Фото сделано с Волчьих Ворот (18 км западнее Ставрополя)

f5.s.qip.ru/Uvvpmht8.png

Взято отсюда fotki.yandex.ru/next/users/in4stavropol/album/425939/view/623983

Памятник зачетке возле Ставропольской Сельско-Хозяйственной Академии

ic.pics.livejournal.com/postav/49386233/709578/709578_1000.jpg

postav.livejournal.com/70611.html

Сенгилеевское водохранилище скрылось за облаками

f6.s.qip.ru/Uvvpmhtb.png

f6.s.qip.ru/Uvvpmhtc.png
fotki.yandex.ru/next/users/in4stavropol/album/425939/fullscreen/879121

Дорога на Ставрополь
img-fotki.yandex.ru/get/6734/122012444.12/0_ffa21_d4eb8ded_orig.jpg

fotki.yandex.ru/next/users/in4stavropol/album/425939/view/1047073

Картинка профиля нинель- Мурманск 29 ноября 2014 в 12:35

Картинка профиля Андрей77 29 ноября 2014 в 13:18

нинель: здравствуйте хочу переехать в Ставрополь, но пугает большая и срочная продажа квартир с чем связано и куда переезжают???

С чего вы взяли что срочная продажа квартир идёт? В Ставрополе огромное количество жилья строится.

Картинка профиля нинель- Мурманск 29 ноября 2014 в 16:34

на авито заходила все квартиры, которые я смотрела, продаются СРОЧНО!!!

Картинка профиля Андрей77 30 ноября 2014 в 00:36

нинель: на авито заходила все квартиры которые я смотрела продаются СРОЧНО!!!

Все хотят быстро продать. Никто из города не бежит, успокойтесь. Население города растёт быстрыми темпами. Просто сейчас всем нужны деньги. Народ уходит в кэш, то бишь в валюту.

Картинка профиля Андрей77 30 ноября 2014 в 01:12

Да и с нового года повышается налог на жильё. У тех кто накупил несколько квартир горит слить жильё до нового года. В Ставрополе на перепродаже квартир многие зарабатывают.

Картинка профиля нинель- Мурманск 30 ноября 2014 в 10:29

спасибо, большое просто переезд дело серьезное. у меня маленькая дочь моя обязанность позаботиться о её безопасности и дальнейшем будущем

avatar Наталья 30 ноября 2014 в 12:51

Порекомендуйте, пожалуйста, районы, где можно покупать дом с участком. (экологичность, близость леса/моря, отсутствие бешенных пробок) Заранее огромное спасибо)

avatar вета 01 декабря 2014 в 04:41

А как в Ставрополе живется аллергикам, сильно ли мучает пыльца амброзия?

avatar Радион 01 декабря 2014 в 10:43

нинель: здравствуйте, хочу переехать в Ставрополь, но пугает большая и срочная продажа квартир с чем связано и куда переезжают???

Не знаю не знаю. У меня знакомые покупали квартиру, хотели брать центр, так предложений им было не так уж и много, точнее совсем не много — либо убитые хрущёвки, либо ценЫ не сложишь! Месяца два искали. Активно продаются в основном новостройки на юго-западе.

Картинка профиля Андрей77 02 декабря 2014 в 08:29

вета: А как в Ставрополе живется аллергикам сильно ли мучает пыльца амброзия?

Аллергия есть везде на юге, потому как амброзия растёт и не только амброзия, но и злаковые. Аллергии может не быть только в районе Сочи и всё.

avatar Даниил 02 декабря 2014 в 12:21

Был в Ставрополе проездом, очень симпатичный город. Особенно порадовали дороги и приветливые люди, которые подсказывали как найти дорогу. У меня там живёт дальняя родственница, знаю только имя и фамилию. Может быть кто-то знает городской или ещё какой-нибудь ресурс, чтобы можно было попытаться с ней связь найти.