Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля 17 ноября 2020 в 16:36

Славыч: Хватит уже эти левые оправдания придумывать. Кого тут интересует московский регион?
Alecs, вот признайся честно, тебя на работу не берут постоянную потому что ты постоянно врёшь и посторонних людей оскорбляешь?

как ты собирался кому-то ёршиком чистить ?помнишь? и предлагался люк открытый канализационный? . Разве пиарщик оскорблениие?
Еслии у тебя соответствие действительности, но 90% вводишь в заблуждение .поэтому я тебе пишу и буду тебе писать. время брехни прошло.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 17 ноября 2020 в 16:40

А ещё самое время для посадки деревьев и тюльпанов в городе. Может завтра и посыпет снежком, а на выходных уже +8 +10 обещают.

Картинка профиля 17 ноября 2020 в 16:47

Славыч: Alecs, успокойся, соответствие действительности это сейчас +3 на улице во время пришедшего «холодного» циклона, ветер 2-3 м/с и цветущая сирень в городе.

«Как отметил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения краевой Госавтоинспекции Евгений Синицын, менять летние шины на зимние следует, когда среднесуточная температура воздуха опускается до 7-8 градусов тепла.»
Источник:

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 17 ноября 2020 в 16:48

Alecs: «Как отметил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения краевой Госавтоинспекции …

Ты слишком много читаешь официоза и его тут постишь. А другие в это же время пишут личные впечатления и делятся своим опытом.
Вот напиши как ты переехал в Ставрополь, хватит уже эту новостную ленту постить, новости и без тебя найти не сложно.

Анна- Ставрополь 17 ноября 2020 в 17:13

Dmitry: Спасибо за ответы. Я потому интересуюсь, что хочу на своем авто зимой приехать. У нас то понятно, все на шипах, а ваш регион вроде бы южный, но при этом сам город холмистый. Короче, на шипах нормально будет у вас.

Дмитрий, мы приезжали на машине первый раз в конце марта, это было просто волшебно, здесь было тепло, первоцветы — это в противовес зиме, вы поймете, мы ваши соседи, мы из Пермского края. Очень поразили туманы, зимой здесь они часто.

Картинка профиля 17 ноября 2020 в 17:26

Славыч: Пока в Ставрополе тепло и штиль, на наших северо-западных границах с ростовской областью сейчас снегопад и метель.

Я 30 лет Ставрополе … писал, что город для меня самый лучший — Да это мои родной край,.но мне стало не подходить давление со временем .поэтому читал про:белгород-воронеж . В Калининграде несколько месяцев жил .полгода в Краснодаре .в Московскую область езжу А официальные ,потому что с моим личным всё равно споришь . Я конечно тебя понимаю :придумаешь пиар ,а тут на тебе ссылку даю.Просто у тебя устарела методичка тебе обновить надо а то ты всем пишешь голодаешь работы нет как-то надо более гибко Ну и тактичнее тебе ж тут не раз писали нас такой сосед отпугивает. Может там конечно зарплата у тебя маленькая никого больше не нашлось.
Вот девушка написала, что она меняет на зимнюю резину . Благоразумный пост ! Восхищаюсь!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 17 ноября 2020 в 17:35

Еще и советы какие то раздаешь и оценки, методички.
С мамой живёшь, теоретик? Дай уже людям в этой теме свои собственные мысли, идеи, ощущения от переезда публиковать без твоих официозных опровержений и скаберзных комментариев.

Анна- Ставрополь 17 ноября 2020 в 18:23

Оксана: Неужели? Т. е. воротилы ставропольского бизнеса типа Полякова, Иванова, Стоянова и пр. — приезжие с Кавказа? Я понимаю, Вы не так давно переехали, но нельзя же всякую ерунду на веру принимать и потом в интернетах транслировать.

Не правильно делать выводы об уровне жизни горожан по красивым домам и дорогим авто — вот что я хотела сказать этой фразой.

Анна- Ставрополь 17 ноября 2020 в 18:40

Почитала сейчас сообщения за последний месяц, приболела, время появилось… Вы здесь ругаетесь очень много, а ведь каждый прав по своему. Просто один о мягком, другой о теплом… Вроде так говорят. С разных колоколен чаще всего смотрите. В России много городов, в каждом живут люди, люди растут, их приоритеты меняются и кто-то решается переехать… Ставрополь оказался подходящим нам на тот момент нашей жизни, он помог мне, начался новый этап. И я благодарна ему за это. Лет 15 назад я бы сказала, что это «деревня», да и сейчас иногда говорю… Но мне нужно именно это. Для меня Перспективный — это мрак, а для кого-то это будет новый этап развития после села или после однушки на четверых… Странно читать как вы ругаетесь, хвалитесь, ведь все так субъективно… Не хотела никого обидеть. Всем здоровья

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 17 ноября 2020 в 18:44

Да я о том же пишу что мне очень странно видеть нападки на впечатления и собственный опыт переезжающих в Ставрополь от Alecsa, который никуда даже не пробовал переезжать, от Андрея с его клонами из Ростова.
Для чего они это делают?

Картинка профиля 17 ноября 2020 в 18:47

Славыч: Alecs, а чего ты на форуме переезжающих делаешь если за 30 лет так никуда и не переехал и не собираешьсся?
Еще и советы какие то раздаешь и оценки, методички.

Ты опять ничего не понял. Я к сожалению поздно понял ,что с мамой было бы лучше всего жить или в одном городе..
А кроме как дебилом назвать тебя не могу
А комментарии давать как раз такие как я должны, которые 30 лет знают город, а не ты там на второй день приехал начал писать . Два года живёшь 2 года пишешь, а может и больше . Я из Ставрополя уезжал длительной командировки , поэтому могу сравнивать. Это мини переезды были можно сказать
Мне здесь нравились кто пишет : вот новая девушка пишет хорошо .Славас очень глубоко писал .некоторым надо два раза читать

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 17 ноября 2020 в 19:00

Сколько уже новичков ушло с форума после нападок и оскорблений Alecsa и Андрея за эти два года, я даже считать не берусь.

Alecs:
А кроме как дебилом назвать тебя не могу

Слишком много ты Якаешь, эго своё попридержи, а то лопнешь от собственной значимости.

Картинка профиля Vladislav_STAV- Ставрополь 18 ноября 2020 в 17:06

Анна: Странный подход, выбирать транспортную компанию раньше, чем нашли работу… Мы нашли работу в феврале, и меня, и мужа пригласили, прочитав наши резюме, в апреле мы приезжали в Ставрополь, смотрели реальную картину с жильем, встретились с работодателями, в июне переехали… Живем третий год, муж на четвертой работе, ищет пятую, я на третьем месте работы… Мужа дважды сокращали, я всегда по собственному, он в производстве, я в бюджете… Плохо с работой…

Ничего странного, после разведки стало ясно, что вакансии есть и предприятия подходящие по профилю, тоже имеются. Короче не пропадут. Толку от того, что Вы работу раньше нашли чем переехали, а потом через полгода её потеряли и новую нашли. Если голова и руки на месте, то без работы сидеть не будешь, это по-моему к любому городу применимо.

Картинка профиля Vladislav_STAV- Ставрополь 18 ноября 2020 в 17:11

Отдельное «Спасибо» хочется сказать «Славычу» за его присутствие на форуме! Вы очень умело и с толком отбиваетесь от всяких болтунов на этом форуме и выдаёте много полезной и нужной информации. Мы с Вами во многом согласны и читаем Ваши сообщения)

Картинка профиля Андрей77 19 ноября 2020 в 10:07

Погода в Ставрополе — ветер, снег, туман, мороз. Всё в одном флаконе.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 19 ноября 2020 в 11:32

Какой же мороз если около «0» на градуснике машины?
В парке вообще классно, белки, синицы есть требуют. Час назад фото сделано, а через несколько дней уже +10 обещают.
Сейчас отличная возможность погулять в красивом, снежном лесу, пока снег не растаял.

Картинка профиля Sweet_Cat- Краснодар 19 ноября 2020 в 12:58

Андрей77: Погода в Ставрополе — ветер, снег, туман, мороз. Всё в одном флаконе.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 19 ноября 2020 в 13:54

Сегодня погода в Ставрополе идеально схожа с погодой в Лапландии в городе Рованиеме — городе Санта Клауса, мечте всей детворы для посещения и развлечений

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 19 ноября 2020 в 14:20

Дык В Ростове вроде бы в онлайне сейчас холоднее. В Ставрополе -1, а в Ростове -4.
Да и ветра в городе особого не наблюдается. Может в степи, возле аэродрома?
Ну да, ещё в Перспективном может дуть, но там я сегодня не был.

Картинка профиля Андрей77 19 ноября 2020 в 15:44

Sweet_Cat: Какое твоё с…бачье дело до нашей погоды? Ты сначала в своём ростове сугробы разгреби, а со своим туманом мы как-нибудь сами разберёмся, помощники-пустозвоны нам нах..рен не сдались. И кстати весь этот снег пришёл именно со стороны ростова.

Нет в Ростове сугробов. Да и солнечная погода стоит. А какое дело жителю Краснодара до Ставропольской погоды ?