Обсуждение города Таганрог: отзывы жителей и переехавших

id154501958- Ростов-на-Дону 26 апреля 2022 в 02:40

Оптимист: Давно уже обсуждалось что город полное дно! Даже тех кто защищал уже на этом форуме не видно. скорее всего тоже переехали …

Зря ВЫ. так ! очень хороший город, туристический скорее всего Вы встретили себе людей подобным ВАМ! не зря поговорока С…-я грязь найдет

Картинка профиля Оптимист- Таганрог 26 апреля 2022 в 05:01

id154501958: Зря ВЫ. так ! очень хороший город, туристический скорее всего Вы встретили себе людей подобным ВАМ! не зря поговорока С…-я грязь найдет

Вам с Ростова конечно виднее какой «туристический» город Таганрог. только в последнее время «туристы» в основном с Украины. а про чистоту я бы на вашем месте промолчал. у вас там ситуация не на много лучше обстоит…

Картинка профиля Мария 26 апреля 2022 в 13:51

id154501958: Зря ВЫ. так ! очень хороший город, туристический скорее всего Вы встретили себе людей подобным ВАМ! не зря поговорока С…-я грязь найдет

Мне тоже нравится Таганрог. Уверена, что со временем всё наладится и город вновь расцветёт.

Картинка профиля Оптимист- Таганрог 26 апреля 2022 в 19:18

Мария: Мне тоже нравится Таганрог. Уверена, что со временем всё наладится и город вновь расцветёт.

Вложения:
Картинка профиля Мария 26 апреля 2022 в 20:18

Оптимист:

Больше оптимизма! Всё будет. Надо только немного подождать.🙂

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь